Jump to content

Визуальный баг?


Recommended Posts

Вобще багрепорт не о чем. Я просто ахринел когда удраил 95к в фул бурсте вару. Полез на форум отписывать). За это вас ждёт 10 дней бана за флуд, а меня анальная кара за глупую тему.
Link to comment
Ждать пока ваншотну эвиком ? Или рогами так незя? :С

 

ну раз Реннер мог,почему нам низззя?? )))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Вобще багрепорт не о чем. Я просто ахринел когда удраил 95к в фул бурсте вару. Полез на форум отписывать). За это вас ждёт 10 дней бана за флуд, а меня анальная кара за глупую тему.

 

Так это был баг репорт?? я упал

Link to comment
Вобще багрепорт не о чем. Я просто ахринел когда удраил 95к в фул бурсте вару. Полез на форум отписывать). За это вас ждёт 10 дней бана за флуд, а меня анальная кара за глупую тему.

 

Может вар был под обороной?

Или у него был нап дц и дал ему сейв.

А ты не заметил.

Link to comment
Может вар был под обороной?

Или у него был нап дц и дал ему сейв.

А ты не заметил.

Нет такого небыло 100%! Я посмотрел. Потом проверил на присте ударило 57к(без ваншот макроса)

Link to comment
57к(без ваншот макроса)

а вот тут поподробнее ))

Это грим+баф 10% спд

 

- - - Добавлено - - -

 

Это грим+баф 10% спд

 

А ваншот макро это тринька с ещё какойто ерундой которая повышает крит.

Link to comment
автору бы все спелы убрать и дать 1 ваншот спел и все, без кд

 

да хорошо бы как бмам

 

- - - Добавлено - - -

 

раньше было также только за лока

Link to comment

Ваншотать Хб не должна. Но в 65% реса при одетом так-же локом в полный арена шмот, 140к влетать обязано. С ГЖ естественно и подразумевается под бурстом.

Естественно в реалиях 5.0.5. Дальше уже механика другая от ГЖ.

Edited by Korino
Link to comment
Ты бы хоть не позорился, хб НИКОГДА НЕ ВАНШОТАЛА, и не должна, а вот с уроном согласен, на аренах на порядок ниже, я создавал тему про дамаг хб, но там понажаловались всякие вары, маги (которые сами дамажут от души)... и тему закрыли
Link to comment
Ты бы хоть не позорился, хб НИКОГДА НЕ ВАНШОТАЛА, и не должна, а вот с уроном согласен, на аренах на порядок ниже, я создавал тему про дамаг хб, но там понажаловались всякие вары, маги (которые сами дамажут от души)... и тему закрыли

 

Не знаю, не знаю, я 2 арена дагера+ перчи+сокеты+чарки в меня от бг лока влетело в 197к на арене.

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...