Jump to content

Recommended Posts

Я должен учить имя каждого перса новоприбылого рандома на посту модератора?

Нарвался на этот и этот пост.

Почему Хома просил Администрацию не банить игрока на 30 дней? За что он мог заслужить 30 дней?

Допустим я только пришел на сервер, мне нужно срузу искать на форуме топик с именами персов новых модеров?

Это же глупо. Он написал "Enfaseel, ты дибил?"

1) это как бэ вопрос

2) Как он мог знать, что Enfaseel персонаж модератора?


Не хотите таких нелепостей, то Вам остается ставить модерам значек близза в чате или корректировать правила.

Да, если Титан напишет что-то в чат, а возле его имени не будут значка близза, и я отвечу:"Титан - дурак", то я не заслуживаю бана.

Ибо я не должен изучать имена ГМских персов. И к нему я буду обращаться, как к игроку, а не как к члену Администрации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

С одной стороны, игрок не прав - не должен был он кого-либо называть дибилом.

Кого угодно, администрацию/игрока - не важно.

Но с другой стороны, ему ведь сказали, что это не является оскорблением.

Сами же создали спорную ситуацию, из которой игрок вынес одно: слово, которое не является оскорблением по отношению к обычному игроку, является обидным оскорблением для члена администрации. И он не считает, что не прав.

 

П.С. Титан, ответите на личку? Или мне самодеятельничать?)

Edited by Buka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это бред полный по правде... так можно отпугнуть игроков вообще. Не аккуратное слово, попадание в модера, всё, минус один участник проекта. Это не близзлайк кстати...

 

Тем более Хома попросил не банить же. Кстати помню кое кого из администрации оскорбили похожим словом, не помню каким уже, он не забанил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны, игрок не прав - не должен был он кого-либо называть дибилом.

а он и не говорил,что он дебил. Это был вопрос со стороны игрока.

если ещё крикнуть в лфг "Сука",я уверен,что выдадут мут.Хоть это и не мат.

Edited by stevenврнсл
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Игроку сказали, что за это не забанят и не замутят. После того случая в его понимании это слово не оскорбление.

Значит оно должно быть либо не оскорбительным абсолютно для всех, либо оскорбительным тоже абсолютно для всех.

Я за второй вариант. Но тогда странно, что в том же чате при Хоме игрок с ником Scrapper не получил мут, когда написал это слово.

Игроки не получали муты ни за фразу "тупой баран", ни за фразу "идиот", хотя они не сильно и отличаются от дибила.

Link to comment
Share on other sites

Игроку сказали, что за это не забанят и не замутят. После того случая в его понимании это слово не оскорбление.

Значит оно должно быть либо не оскорбительным абсолютно для всех, либо оскорбительным тоже абсолютно для всех.

Я за второй вариант. Но тогда странно, что в том же чате при Хоме игрок с ником Scrapper не получил мут, когда написал это слово.

Игроки не получали муты ни за фразу "тупой баран", ни за фразу "идиот", хотя они не сильно и отличаются от дибила.

 

но он получил мут за оа, а не за ои

там мут максимум минут на 30 и то, с натяжкой

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вот именно' date=' популярная фраза очень, кстати, часто используемая без намёка на оскорбление[/quote']

Есть еще фраза "Вести себя как петух" и "повторять как попугай", но тут их лучше не произносить. Хотя они тоже без намека на оскорбление, а всего лишь показывают модель поведения.

 

а он и не говорил' date='что он дебил. Это был вопрос со стороны игрока.[/quote']

Хорошо, пусть. Вопрос был поставлен неуважительно. Все равно не стоило так писать, на мой взгляд. Но и кого-то наказывать за это, а кого-то нет, тоже не стоило.

 

- - - Добавлено - - -

 

но он получил мут за оа, а не за ои

там мут максимум минут на 30 и то, с натяжкой

Так ведь не давали мут за эту фразу в отношении другого игрока. Это не считалось вообще оскорблением.

А теперь вдруг стало.

Либо мутить всех за это, либо никого вообще, независимо от положения. Если не оскорбительно, то не оскорбительно для всех, и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще фраза "Вести себя как петух" и "повторять как попугай", но тут их лучше не произносить. Хотя они тоже без намека на оскорбление, а всего лишь показывают модель поведения.

 

 

Хорошо, пусть. Вопрос был поставлен неуважительно. Все равно не стоило так писать, на мой взгляд. Но и кого-то наказывать за это, а кого-то нет, тоже не стоило.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Так ведь не давали мут за эту фразу в отношении другого игрока. Это не считалось вообще оскорблением.

А теперь вдруг стало.

Либо мутить всех за это, либо никого вообще, независимо от положения. Если не оскорбительно, то не оскорбительно для всех, и наоборот.

 

Я вот не пойму,чего пытаешься доказать или добиться?

Link to comment
Share on other sites

П.С. Титан, ответите на личку? Или мне самодеятельничать?)

Да, чуть позже, вчера не смог выделить время.

 

1. Есть тема с правилами. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Эти правила обязан прочитать каждый игрок.

2. В тему вставили ссылки на другую тему, где есть вся информация о сервере и Администрации. Если игрок не удосужился прочитать, то сам и виноват.

 

Даже если человека взяли только вчера и ники еще не вписали, то оскорблять кого-либо не надо. Фраза действительно не является прямым оскорблением, но и намеки на оскорбление не игнорируются. Думать надо, что, когда и кому вы пишите. И да, ситуация спорная и именно поэтому был дан мут, а не бан. Будем считать что это профилактика для игрока. Теперь будет думать, а потом писать.

 

Я тоже только что узнал, что Хома модератор. :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 521 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...