Jump to content

Хаос Болт против школоты


Frozenxx

Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=116858

2. занижен урон на 30%

3. Пишу патчноуты поповоду этого дела (пруф EU.Battle.net)5.1.0 буду писать по поводу сх

Теперь дополнительный урон, наносимый Стрелами Хаоса под воздействием таланта «Гримуар жертвоприношения» наносится в течение 3 сек. Этот урон подобен урону от заклинания мага «Поджигание», где каждое наложение периодического эффекта добавляется к предыдущему. Это означает, что урон не будет потерян при наложении нового эффекта на цель с уже действующим эффектом.

5.2.0 нет не нерфа сх не опа

5.3.0 Стрела Хаоса теперь наносит другим игрокам на 25% меньше урона.

5.4.0 Урон от заклинания «Стрела Хаоса» был увеличен на 15%.

5.4.1 Урон от заклинания «Стрела Хаоса» был увеличен на 15%.

 

4. 14.04.14 для тех кто считать не умеет (фикс №7 по заявком школоты нерф болта- Стрела Хаоса теперь наносит на 25% меньше урона по игрокам) -25% и 30% увеличенного урона в итоге к нашему порезаному сх добавляем 30% и привет работоспособность оффа

P.S. школота которая умирает от кадиса СХ сюда не пишите все равно толка от вас не какого(это при -30%). качайте локов кто вам не дает. но не нойте. что вас локи ваншотят

 

5. х100

6. 10/10

  • Like 1
Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=116858

2. занижен урон на 30%

3. Пишу патчноуты поповоду этого дела (пруф EU.Battle.net)5.1.0 буду писать по поводу сх

Теперь дополнительный урон, наносимый Стрелами Хаоса под воздействием таланта «Гримуар жертвоприношения» наносится в течение 3 сек. Этот урон подобен урону от заклинания мага «Поджигание», где каждое наложение периодического эффекта добавляется к предыдущему. Это означает, что урон не будет потерян при наложении нового эффекта на цель с уже действующим эффектом.

5.2.0 нет не нерфа сх не опа

5.3.0 Стрела Хаоса теперь наносит другим игрокам на 25% меньше урона.

5.4.0 Урон от заклинания «Стрела Хаоса» был увеличен на 15%.

5.4.1 Урон от заклинания «Стрела Хаоса» был увеличен на 15%.

 

4. 14.04.14 для тех кто считать не умеет (фикс №7 по заявком школоты нерф болта- Стрела Хаоса теперь наносит на 25% меньше урона по игрокам) -25% и 30% увеличенного урона в итоге к нашему порезаному сх добавляем 30% и привет работоспособность оффа

P.S. школота которая умирает от кадиса СХ сюда не пишите все равно толка от вас не какого(это при -30%). качайте локов кто вам не дает. но не нойте. что вас локи ваншотят

 

5. х100

6. 10/10

То, что ты тут понаписал это не пруф. Ты кидай ссылки на реальные патчноуты, пускай и на английском. На вовхеде они все есть. Я нашёл только 1 пруф, это увеличение дамага хб на 15% в 5.4.0. В 5.4.1 я такого не увидел, скинь ссылку, там где увидел ты.

p.s. Не знаю, хб здесь бьёт 1в1 близзлайк, наверное ап на 15% был соблюдён, а вот нерф на 25% нет, который недавно поставили. Потому что я реально не вижу разницы между тем, как бил хб на офе, и как тут. Что на офе он 90-140 в бурсте (в зависимости от шмота и заточки), что здесь 90-140.

Edited by Реамиз
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...