Jump to content

Что будет с чатом?


Recommended Posts

сегодня рано утром один из игроков проводил викторину в чате (орда х100) заметил, что несмотря на некоторые попытки спама, все же читать вопросы викторины, а иногда отвечать - гораздо приятнее, чем просматривать тонны спама. На сколько я понял - это был аддон, возможно администрации стоит перенять опыт и сделать викторины почаще? для поднятия интереса я лично на х100 готов дать золото на призовой фонд.(А если организатор нашел время и возможность провести викторину на бесплатной основе, то за пару сотен бонусов, я думаю, он сможет и подготовится получше и провести викторину подольше и т.д.)

так же утром пробовал писать сообщения в чатах по назначению, в поиске спутников - о сборе группы, в торговле о продаже и т.д. много адекватных людей продолжили это начинание, было все намного понятнее и приятнее читать.

Link to comment
Share on other sites

сегодня рано утром один из игроков проводил викторину в чате (орда х100) заметил, что несмотря на некоторые попытки спама, все же читать вопросы викторины, а иногда отвечать - гораздо приятнее, чем просматривать тонны спама. На сколько я понял - это был аддон, возможно администрации стоит перенять опыт и сделать викторины почаще? для поднятия интереса я лично на х100 готов дать золото на призовой фонд.(А если организатор нашел время и возможность провести викторину на бесплатной основе, то за пару сотен бонусов, я думаю, он сможет и подготовится получше и провести викторину подольше и т.д.)

так же утром пробовал писать сообщения в чатах по назначению, в поиске спутников - о сборе группы, в торговле о продаже и т.д. много адекватных людей продолжили это начинание, было все намного понятнее и приятнее читать.

 

Что за бред? Какие викторины? Заняться чтоли нечем? Кому это надо, во-первых, а во-вторых это такой сильный флуд, что я устал в чс добавлять людей.

Link to comment
Share on other sites

увеличить количество модераторов хотя бы до 3-4 человек на одну фракцию

Как-будто это легко сделать. Мне нужно "где-то найти" +10 человек модераторов, желательно с нормальным профилем на форуме. И как-то желающих не особо много пойти к примеру на фан, где 50% тикетов "¿Puedo hablar con gm?", а остальные 50 английские. Да и с х100 почти то же самое. И с каждым +1 слышать "да он в 30-х годах прошлого века на меня матернулся, кого вы берете". И все всегда знают, что все очень плохо, но кого взять, чтобы стало всё хорошо почему-то сказать стесняются.

Тут мало было модеров, которые через несколько дней ушли с должности сами, по-тихому?

Сами ушли только два человека. Это Лескот и Фримс.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ну до этого же находили :)

Вы хотите, чтобы мы сами называли, кого из нас взять на должность модератора? За себя просить - эгоистично, а просить за знакомого - не факт, что этот человек хочет, чтобы за него просили. Поэтому и говорим - выберите Вы. Кроме того, что мешает давать модератора игроку не на тот аккаунт/профиль, с которого он играет, а позволить создать рабочий профиль/аккаунт? Игроки не обязаны знать, что было в прошлом у модератора, пусть оценивают текущую работу. Достаточно того, что игровой профиль будет знать начальство.

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
кого взять' date=' чтобы стало всё хорошо почему-то сказать стесняются.[/quote']

Вы хотите услышать "Меня возьмите"?

желательно с нормальным профилем на форуме

Ну хотя бы

Royal - Не знаю игрового ника, но на форуме вполне адекватный человек.

Хому бы предложила, но Вы его уже взяли.

Link to comment
Share on other sites

Сами ушли только два человека. Это Лескот и Фримс.

А Fullbass?

И все всегда знают' date=' что все очень плохо, но кого взять, чтобы стало всё хорошо почему-то сказать стесняются.[/quote']

Bukarasik - хороший человек, адекватная, грамотная.

Link to comment
Share on other sites

а тут нельзя поставить slow-mode ?

 

Разбить на 2 чата, как пишет тревор - ворлд переименовать в трейд, остальных выкинуть в лфг, в трейдчар можно поставить slow-mode, т.е написал мессагу - не сможешь напистаь ее в течении определенного времени. Это уменьшит флуд в трейде, ибо вангую, народ от туда разбежится потому, что все начнут макросами флудить через каждые 0,5 сек.

Link to comment
Share on other sites

Может легче будет ввести, что-то наподобие кд на отправку длинных сообщений в ворлд чат, около минуты , тогда вопрос с продажей чаров точно решится.
Link to comment
Share on other sites

1. Планируется ли изменение правил чата? Сейчас 80% игрового чата в каналах "world" и "поиск спутников" забито спамом о покупке- продаже персонажей, напрягает очень сильно.

Правила чата давно сформированы, а также давно сформированы критерии по которым идут наказания. В силу человеческого фактора мы не можем контролировать чат 24 часа в сутки. Если увидели нарушение - скрин и на форум с описанием. Нарушитель будет наказан.

2. Может следует создать отдельный канал (не пользовательский, а официальный) для покупки/продажи персонажей?

Есть каналы в городах с префиксом "Торговля"

3. На некоторых серверах установлены программки, которые выдают мут/бан автоматически при спаме, матах, торговле и рекламе, планируется ли такое здесь?

Подобное есть за спам макросов через "/", но не исключено, что будут добавлены такие функции, но к сожалению, они неидеальны и могут работать с ошибками, так что человеческий фактор на данном этапе берёт верх.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 484 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...