Jump to content

Вмешательство


Kote

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=3411

2. Позволяет запрыгивать на домики, балконы, и т.д.

http://youtu.be/Hyywz15AGVY

3. Не должно позволять запрыгивать туда, куда нельзя пройти в обычных обстоятельствах.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59904&p=450930&viewfull=1#post450930

4. 15.04.2014

5. Fun

6. 10/10 - слишком жирный баг.

Edited by Kote
  • Like 1
Link to comment
тс опять же кинь пруф с птра, ибо предрутся все равно

 

я думаю зеокс и так знает как должно работать, а на придирки обычных игроков наплевать

Link to comment

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59904&page=7&p=458027&viewfull=1#post458027

Juster, а можно пока "сделать такую же проверку высоты как для Героического прыжка и Ворот лока" тут и для рывка, все-таки слегка заниженный (временно) скил это лучше, чем оставлять его в таком слишком переаппанном виде.

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59904&page=7&p=458027&viewfull=1#post458027

Juster, а можно пока "сделать такую же проверку высоты как для Героического прыжка и Ворот лока" тут и для рывка, все-таки слегка заниженный (временно) скил это лучше, чем оставлять его в таком слишком переаппанном виде.

(-_\\ как рывок связан с высотой вообще... Дело не в ней.

Link to comment
(-_\\ как рывок связан с высотой вообще... Дело не в ней.

Да все уже обсудили в теме рывка, в чем там проблемы. Но раз правильный вариант починки ждать долго - то сейчас видится логичным убрать слишком жирный баг, слегка подрезав рывки - убрать тупо возможность залетать ими на крыши.

Link to comment

1. Вар НЕ МОЖЕТ залететь на крышу, если там нет цели. Вопрос: как туда попала цель?

2. Не надо делать, плз, такую же "проверку высоты" как для героического прыжка! В итоге, она кривая и вар не может прыгать даже немного вверх по ландшафту на многих бг. Что есть полная чушь и никак не офлайк. Вниз почему-то может прыгать.

 

ПЫСЫ: Для "ненавистников" варов: вверх в данном случае это совсем не высоко - просто нету ж у нас абсолютно ровного ландшафта на бг. Почему нельзя совершить прыжок если ландшафт идет хоть немного на подъем, я теперь понял: возможность отрезали благодаря таким-вот умникам.

 

И вообще, желательно привести нормальный пруф с ОФА с текстом, где написано что по высоте есть ограничение. Такового НЕ увидел нигде.

Link to comment
1. Вар НЕ МОЖЕТ залететь на крышу, если там нет цели. Вопрос: как туда попала цель?

Тебе тысячу примеров привели - балкончики на двух пиках, башни на альтераке, и т.д. и т.п. - в эти места вар должен ножками топать в обход, а не залетать рывками.

 

Не надо делать, плз, такую же "проверку высоты" как для героического прыжка! В итоге, она кривая и вар не может прыгать даже немного вверх по ландшафту на многих бг. Что есть полная чушь и никак не офлайк. Вниз почему-то может прыгать.

С прыжком все ок.

Link to comment
С прыжком все ок.

 

Да нет, далеко не ок - где пруфы на запрет высоты?

 

И с котовым прыжком, позволяющим проходить решетки и двери: по крайней мере, на острове завоеваний друль свободно бегал сквозь них. Я вот и думаю - как?

Link to comment
Да нет, далеко не ок - где пруфы на запрет высоты?

 

И с котовым прыжком, позволяющим проходить решетки и двери: по крайней мере, на острове завоеваний друль свободно бегал сквозь них. Я вот и думаю - как?

Считаешь, что что-то работает не правильно - идешь и создаешь темы в соответствующих разделах баг-трекера. Это тема про конкретное умение с конкретными багами.

Link to comment

Всё это на офе работает не через проверку высоты, а через поиск путей. То есть если вар не может ножками дотопать до цели вмешательства или рывка, то ему будет написано "невозможно пройти". Как пример ситуация с воротами и заборчиками. У нас через них вар проходит. А не должен. С вратами и гер прыжком та же ситуация. Как пример можно взять домики в торговом квартале в шторме. На офе нельзя прыгнуть с 1 домика на другой героик прыжком. У нас можно.

З.Ы. Трёхкнопочные негодуют...

Link to comment
Всё это на офе работает не через проверку высоты, а через поиск путей. То есть если вар не может ножками дотопать до цели вмешательства или рывка, то ему будет написано "невозможно пройти". Как пример ситуация с воротами и заборчиками. У нас через них вар проходит. А не должен. С вратами и гер прыжком та же ситуация. Как пример можно взять домики в торговом квартале в шторме. На офе нельзя прыгнуть с 1 домика на другой героик прыжком. У нас можно.

З.Ы. Трёхкнопочные негодуют...

 

Ну я бы сказал, что не только у нас можно. На всех без исключения пиратках, которые я видел (а видел штук 10), это было можно.

Что касается офа - то тут тоже далеко не все так однозначно как описывают некоторые. С осени можно прыгать героик липом даже немного вверх, и рельеф не очень мешает.

Но, как-то так устроен этот вов что нормального ПОЛНОГО описания скиллов, возможностей и тд нет, имхо. А трактовать можно то или иное по-разному.

Но, я как бы, не претендую ни на что. Просто четко понимаю, что если убрать мобильность у вара - то можно его просто стереть.

Link to comment
можно его просто стереть.

Я за.

И таки полного описания скилов и того, как они взаимодействуют не будет никогда. Кое какая инфа простому игроку просто не нужна.

Ну реально, напрягают уже вары чарджится "полётом". Установка высоты вам никак не помешает, как он не мешает сейчас герок прыжку и воротам.

Вары сейчас вообще самый рабочий класс, так что не вам уж жаловаться на нерфы.

Edited by Royal
Link to comment
  • 3 weeks later...
Не апайте, админы уже давно заняты этой проблемой.

Напрягает ппц. Не поскидывать попоруких варов с башен/мостов - только скинешь, сразу летит обратно рывком. Слишком серьезный дисбаланс вносит.

Link to comment

Без геодаты вары будет запрыгивать, смиритесь. А вы будете всякими фирами/шипами и прочей фигней загонять нас под текстуры. Равновесие в мире соблюдено.

Героический прыжок уже испортили, что теперь даже на маленькую горку в пяти метрах от тебя, где стоит какой-нибудь кастер, запрыгнуть нельзя...

Link to comment
А вы будете всякими фирами/шипами и прочей фигней загонять нас под текстуры.

Вообще-то под текстуры как раз варовский же фир загоняет (только варовский), и хантовская дезориентация.

Героический прыжок правильно работает.

Link to comment

Вообще-то вмешательство можно юзать прямо вверх даже на офе.Главное чтобы препятствий не было. Так что низя ставить запрет на вмешательство вверх.

Link to comment
Вообще-то вмешательство можно юзать прямо вверх даже на офе.Главное чтобы препятствий не было. Так что низя ставить запрет на вмешательство вверх.

 

это видео просто говорит о том что вмешательство работает по поиску пути, а не о том что вар может летать с вмешательством

Link to comment
Ничо что там на видео скала, на которую он забраться именно так, как он сделал через вмешательство, не смог бы, пришлось бы ее обходить, так как там наклон незалезабельный. Все члены его пати залезли в других местах. По поиску пути работать должен рывок, ноу нас он пашет как на кате.
Link to comment
По поиску пути работать должен рывок, ноу нас он пашет как на кате.

У нас он пашет "как на пиратке". Никогда на оффе такого не было, что бы вары рывком летали как на видео в первом посте - такое только на пиратках.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...