Jump to content

Скажем арканам "Time to nerf".


lodr

Recommended Posts

Всем здравствуйте, решил раз баг трекер молчит по поводу аркан магов, то стоит сделать 1-ые шаги по их души.

Суть чрезмерного дамага их мне пока не видана, то ли искусность приумножается, то ли сам ктулух благословил их на панде шоше.Но все прекрасно знают что аркан лупит лансами больше чем фрост, про бласт я вообще молчу.Не спорю что с 5.4 близы дали арканам плюшки, ,но сколько не смотрел стримов и тд, без бурста они "Привет, пока"

[ATTACH=CONFIG]30963[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30964[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30965[/ATTACH]

p.s. С лансами выложу при возможности, это обычный тик дот без проков, баго глифа, бурста, сторонних бафов. Не стесняемся говорим всё что думаем по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Я писал насчёт панда шоша и ктулуха, не долблю баг трекер потому что не знаю откуда такие цифры у них берутся, может у 1 аркана проснётся совесть и мне поведают что за уличная магия у нас происходит.
Link to comment
Share on other sites

Приличные маги в аркане не бегают,а оставшимся багерам смелости и мозга не хватит сдать свои баги.Как всегда на пиратках бывает - будут орать что так и должно быть!
Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в приличных и плохих, я своим же арканом (скрины завтра выложу) 480 даю бурстом 70к+ ланс, тики дот астрономические, афлики в сторонке стоят.
Link to comment
Share on other sites

Я аркан никакого багодамагу не наблюдаю фростов выношу. Только нубы думают что фросты сильнее арканов. Все одинаковые надо играть уметь.
Link to comment
Share on other sites

Что за хрень?

я 1 не умею так делать?

В аутдоре лансами можно в дип по 140к закидывать, на арене больше 80 не получалось, но это пока старт гир.. Научить? :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4,25 сек ланс 72к

посмотри виедо оффа патч 5,4 лансом 70+ спокойно, бомба так может критовать спокойно, посчитай 60-70% иск так как у нас бафы стакаються. Смотрел кучу видео оффа на арканов, у нас аркан лучше всего пашет. Фаер иск ниочём+заглатывание 1 глыби а фрост ето копья меня бесят+ символ стылой крови не пашет.....

 

посчитай, спокойно так например даже баго трини фласки например у тебя 30к спд+4к баго фласка+баго триня+7к спд (чешуя или прочее)+20% твоего дамага(мощь тайной магии), не буду говорить о фласке на 15к интелекту........и того 40к+спд+20% урона я думаю там из ланса можно выжать сотку в дип.

 

пошли тупые темы про раканов, а то что дк ветерками 100+спокойно валят, вар с вертушки 70+, енх 1 шотает подойдя к тебе, баго яд рог - но как мы понимаем это норма.:appl:

Edited by tenebra
Link to comment
Share on other sites

пошли тупые темы про раканов, а то что дк ветерками 100+спокойно валят, вар с вертушки 70+, енх 1 шотает подойдя к тебе - но как мы понимаем это норма.

Так и будет теперь. Локам ХБ занерфили - теперь очередь арканов.

Link to comment
Share on other sites

дк ветерками 100+спокойно валят

Через раз.

вар с вертушки 70+

45

Близзлайк.

енх 1 шотает подойдя к тебе

Он итак немощ, ему только в бурсте и убивать.

баго яд рог

Починили давно.

Link to comment
Share on other sites

Починили давно.

не знаю че там починили но фул рога 522 может убить любую тряпку тоже 522 за пару станов.

 

- - - Добавлено - - -

 

сам в этом убедился кстати

Link to comment
Share on other sites

не знаю че там починили но фул рога 522 может убить любую тряпку тоже 522 за пару станов.

Мы про какой яд говорим?

А то вдруг я вас неверно понял.

Если майнд-намбинг(дурман), то все работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

До Фдк дойдёт когда надо будет, сейчас мы обсуждаем арканов, сомневаюсь про описание выше сказанного, 2.3+ не одного аркана не вижу (Если там ротация идёт через фрост бомбу, бластов и ланса, у нас же в дип спамь лансы и радуйся). И не надо вайнить на тему: "чё вы ноете мы ок". Вечером выложу полноценный дд без сторонних бафов (возможности сравнить с птр пока что нет). Но как видно не я 1 сомневаюсь насчёт наших арканов.
Link to comment
Share on other sites

никто не вайнит, я тебе подробно росписал каким образом можно так дать лансом, скинул видео на пруф что ланс так и лупит на офе( при том что парень даже бурстил, а у нас и иск стакаеться можно получить +20% иск) а если добавить багофласки баготрини стакание свитков и прочую хрень что у нас ючает каждый 2 то бля, можно сотку лансом спокойно дать, починити баго трини и фласки и не будут вары дк маги локи 1 шотать, скажем 4к основной статы это перебор.

4,00 секунда ланс 83к по типу одетому 480к, и это без двойного бафа на иск баго фласок и баготринь.
До Фдк дойдёт когда надо будет, сейчас мы обсуждаем арканов, сомневаюсь про описание выше сказанного, 2.3+ не одного аркана не вижу (Если там ротация идёт через фрост бомбу, бластов и ланса, у нас же в дип спамь лансы и радуйся). И не надо вайнить на тему: "чё вы ноете мы ок". Вечером выложу полноценный дд без сторонних бафов (возможности сравнить с птр пока что нет). Но как видно не я 1 сомневаюсь насчёт наших арканов.
Edited by tenebra
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...