Jump to content

Полная формула расчта урона ХБ (Chaos Bolt)


Korino

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=116858

2. Неправильно реализован подсчёт.

3. Должно быть так

 

( ( 2.25 * my spell power ) + 2164 ) * 2 * 1.03 * 1.05 * crit percent * mastery percent = chaos bolt damage. 2x multiplier from it critting, 1.03 from the 3% crit damage meta, 1.05 from the 5% spell power debuff.

 

ссыль http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/8517691875#2

4.29.05.2013

 

Так-что приведённые расчёты в аналогичной теме не верны. Прошу рассмотреть и внести исправления.

Edited by Korino
  • Like 1
Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=116858

2. Неправильно реализован подсчёт.

3. Должно быть так

 

( ( 2.25 * my spell power ) + 2164 ) * 2 * 1.03 * 1.05 * crit percent * mastery percent = chaos bolt damage. 2x multiplier from it critting, 1.03 from the 3% crit damage meta, 1.05 from the 5% spell power debuff.

 

ссыль http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/8517691875#2

4.29.05.2013

 

Так-что приведённые расчёты в аналогичной теме не верны. Прошу рассмотреть и внести исправления.

 

Хм...а посчитать?

 

И знаешь, я как-то больше доверяю вовхеду, чем рандомному локу из твоей темы. И что ты этой темой вообще хотел сказать?

 

ННП.

Link to comment

/рукалицо

Как вы уже надоели. В рачин бью 180к . в Норм игроков 130к мах 80к без бурста. Дааа лок должен с его самым сильным кастом бить 50к . Да круто.

В самом начале смотрите сколько он ударил . 366к. У нас то всего 180к. пфф . Надо апнуть ХБ!

Link to comment
/рукалицо

Как вы уже надоели. В рачин бью 180к . в Норм игроков 130к мах 80к без бурста. Дааа лок должен с его самым сильным кастом бить 50к . Да круто.

В самом начале смотрите сколько он ударил . 366к. У нас то всего 180к. пфф . Надо апнуть ХБ!

 

Чувак, я на кате мог ударить 300к+ фуриком (406 же) . Тот лок в фул арена шмоте, с фул сокетами, с фул чарками, с фул пробафом и фул бурстом ударил по голому шаману, это ПВЕ крит был. А ты в своем бг без сокетов, без флясок и прочего так и будешь по 180к бить.

Link to comment
Кто сказал что без сокетов без чарок без прочего? Просто так я бью 88к с хб. а под бурстой!ВОТ ТУТ Я РАЗГУЛЯЮСЬ!

 

Какое дно даст локу стоять и кастовать хб почти 3 секунды?

Link to comment
Какое дно даст локу стоять и кастовать хб почти 3 секунды?

Ну подобных днищ хватает. Как-бы не было это столь удивительно.

Link to comment
Кто сказал что без сокетов без чарок без прочего? Просто так я бью 88к с хб. а под бурстой!ВОТ ТУТ Я РАЗГУЛЯЮСЬ!

 

тут тебе зелень тупая даст разгуляться,а опытным игрокам ты даже не одного хб не кинешь )

хоть и пиратка,но и тут не криворукие играют.

Link to comment
И знаешь, я как-то больше доверяю вовхеду, чем рандомному локу из твоей темы. И что ты этой темой вообще хотел сказать?

 

ННП.

Чувак, мне тебе снова, организовывать личную видео свзять и показывать цифры на офе,чтобы ты и тут признал свою неправоту?

 

- - - Добавлено - - -

 

тут тебе зелень тупая даст разгуляться' date='а опытным игрокам ты даже не одного хб не кинешь )[/quote']

Кину, ибо умею разводить, поверь . ТАк-как кину во время кд сейва\интеррапта самого класа. И Чтобы его вызвать вариантов хватает. Но давай не будем разводить диванных теорий. Тут тема о другом.

Link to comment
Чувак, мне тебе снова, организовывать личную видео свзять и показывать цифры на офе,чтобы ты и тут признал свою неправоту?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Кину, ибо умею разводить, поверь )

в толпе за кучей варов??Да согласен,но рандом такой рандом.

Link to comment

В тему о варе. Банальный прмер. ТЫ кидаешь Хб, но тут рефлект и вар злобно улыбаетсяпредвкушая мой облом. Чувак,это такой развод на рефлект! Ибо в догонку УЖЕ сскастованному Хб стоит кинуть скверну, как отрефлектится скверна, ибо она летит быстрее. А хб спокойненько входит в удивляющегося вара. Это 1 из трюков. а их есть много =) С каты как-бы. И харе разводить офтоп. банальный пример я тебе уже привёл.

Разрешаю данный трюк опробовать, когда починят на этом сервер рефлект ;)

Edited by Korino
Link to comment

Тьфу блять, друг играет на офе с 2.4.3, у него спросите сколько бьет хб, вытрахали блять все мозги, на офе хб било в бурсте 100-110 в одетого, в жопу себе засуньте свои 200к 300к и 800к. Нет никак 200к потому что чарки, и 300 потом, что у него 1 зеленка а остальное фул арена. Те кто блять сюда пихает 4.0.6 и фурика, где опять же, сами близзы написали что он завышен на 62% на форум заходите battle.net Воин.

Все кишки переморозили с этим ХБ, СРЕДНИЙ УРОН В ОДЕТОГО ИГРОКА 80-120к НИКАКИХ 150-200, БЕСИТЕ УЖЕ.

Уже реально насчитал 11 тем на хб, в котором нормальный человек считает формулу, и выходят люди, которые блять на мопе 4 день, и которые пришли с 3.3.5а ювова или серкла. И нихуя не зная (простите уж), они блять, с пеной рта, доказывают ЧТО ХБ БЬЕТ 200к, не имея никаких расчетов. Зла не хватает.

Edited by Homa-master
Link to comment

МНе и тут, для развенчивания диванных теорий делать видео? Сделаю,ок. В субботу-воскресенье.. Учитывая изминение ГЖ, надо будет к тем цирфам добавить 25% прямого урона. ТАк-как в 5.0.5 именно +25%. А дальше, в других патчах, добавочный урон 15% и дотикивает в виде дотки.

Ёпт, не проблемма. Просто я не резиновый. Прихожу домой пару раз в неделю. Хочу поиграть, а тут ещё 1 видео на очереди. Лан, сделаю. Увидите сами =)

 

И какие 300к+ ? Homa-master, ты что курил? Я подобного и не писал. Если читал мои посты вообще о хб где-либо в темах данного форума. То видел. Мои высказывания о 140к входящего при арена шмоте лока и его цели, под бурстом. Поажлуйста, не пишите глупости про 300к+

Edited by Korino
Link to comment
МНе и тут, для развенчивания диванных теорий делать видео? Сделаю,ок. В субботу-воскресенье.. Учитывая изминение ГЖ, надо будет к тем цирфам добавить 25% прямого урона. ТАк-как в 5.0.5 именно +25%. А дальше, в других патчах, добавочный урон 15% и дотикивает в виде дотки.

Ёпт, не проблемма. Просто я не резиновый. Прихожу домой пару раз в неделю. Хочу поиграть, а тут ещё 1 видео на очереди. Лан, сделаю. Увидите сами =)

Ты сделаешь, и опять вылезут 20 нытиков, у которых хб ваноштит, зачем ты будешь тратить свое личное время?

Link to comment
МНе и тут, для развенчивания диванных теорий делать видео? Сделаю,ок. В субботу-воскресенье.. Учитывая изминение ГЖ, надо будет к тем цирфам добавить 25% прямого урона. ТАк-как в 5.0.5 именно +25%. А дальше, в других патчах, добавочный урон 15% и дотикивает в виде дотки.

Ёпт, не проблемма. Просто я не резиновый. Прихожу домой пару раз в неделю. Хочу поиграть, а тут ещё 1 видео на очереди. Лан, сделаю. Увидите сами =)

 

И какие 300к+ ? Homa-master, ты что курил? Я подобного и не писал. Если читал мои посты вообще о хб где-либо в темах данного форума. То видел. Мои высказывания о 140к входящего при арена шмоте лока и его цели, под бурстом. Поажлуйста, не пишите глупости про 300к+

 

У тебя перс на оффе,хули ты тут хочешь доказать???Не нравится дуй на офф и гни там свои предьявы.Все легко и просто.

Link to comment
МНе и тут, для развенчивания диванных теорий делать видео? Сделаю,ок. В субботу-воскресенье.. Учитывая изминение ГЖ, надо будет к тем цирфам добавить 25% прямого урона. ТАк-как в 5.0.5 именно +25%. А дальше, в других патчах, добавочный урон 15% и дотикивает в виде дотки.

Ёпт, не проблемма. Просто я не резиновый. Прихожу домой пару раз в неделю. Хочу поиграть, а тут ещё 1 видео на очереди. Лан, сделаю. Увидите сами =)

 

И какие 300к+ ? Homa-master, ты что курил? Я подобного и не писал. Если читал мои посты вообще о хб где-либо в темах данного форума. То видел. Мои высказывания о 140к входящего при арена шмоте лока и его цели, под бурстом. Поажлуйста, не пишите глупости про 300к+

 

Да ты нормальный, я не тебе :з я остальным сука долбаебам.

Link to comment
Ты сделаешь' date=' и опять вылезут 20 нытиков, у которых хб ваноштит, зачем ты будешь тратить свое личное время?[/quote']

Ну, почему я вообще пытаюсь помогать в нормальном исправлении на данном серве. Потому, что иногда могу не оплачивать 1-2 месяца. В силу разных причин. ТАк в эти моменты,если довести до ума данный серв, то можно будет поиграть и тут 1-2 дня в неделю. И мне лично не приятно, когда буду пользоваться некими ОП абилками. Что на уровне читерства. Для меня удовольствие -хард мод в игрушках. Всегда, в синглах даже ставлю хард.

А нытики, ну их везде хватает, на офе вон, на форумах 95% нытики. норм игроков практически нет. Ибо у них( у нормальных) проблемм с руками не возникает.

Edited by Korino
Link to comment
Ну, почему я вообще пытаюсь помогать в нормальном исправлении на данном серве. Потому, что иногда могу не оплачивать 1-2 месяца. В силу разных причин. ТАк в эти моменты,если довести до ума данный серв, то можно будет поиграть и тут 1-2 дня в неделю. И мне лично не приятно, когда буду пользоваться некими ОП абилками. Что на уровне читерства. Для меня удовольствие -хард мод в игрушках. Всегда, в синглах даже ставлю хард.

А нытики, ну их везде хватает, на офе вон, на форумах 95% нытики. норм игроков практически нет. Ибо у них( у нормальных) проблемм с руками не возникает.

Ты та пытаешься, и я тебе очень буду благодарен за видео, но ты думаешь не будет минимум 5-ти человек, которые напишут: афтар рак не играл на офе.

Link to comment
У тебя перс на оффе' date='хули ты тут хочешь доказать???Не нравится дуй на офф и гни там свои предьявы.Все легко и просто.[/quote']

Чувак, пораскинь мозгами почему. Мне лично хотелось бы, чтобы этот сервер начал нормально работать. Чтобы все абилки были реализованы как надо. С плюсами и минусами.

Link to comment
Тьфу блять, друг играет на офе с 2.4.3, у него спросите сколько бьет хб, вытрахали блять все мозги, на офе хб било в бурсте 100-110 в одетого, в жопу себе засуньте свои 200к 300к и 800к. Нет никак 200к потому что чарки, и 300 потом, что у него 1 зеленка а остальное фул арена. Те кто блять сюда пихает 4.0.6 и фурика, где опять же, сами близзы написали что он завышен на 62% на форум заходите battle.net Воин.

Все кишки переморозили с этим ХБ, СРЕДНИЙ УРОН В ОДЕТОГО ИГРОКА 80-120к НИКАКИХ 150-200, БЕСИТЕ УЖЕ.

Уже реально насчитал 11 тем на хб, в котором нормальный человек считает формулу, и выходят люди, которые блять на мопе 4 день, и которые пришли с 3.3.5а ювова или серкла. И нихуя не зная (простите уж), они блять, с пеной рта, доказывают ЧТО ХБ БЬЕТ 200к, не имея никаких расчетов. Зла не хватает.

Согласен полностью !

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]3082[/ATTACH]

Всякие рачины под фул бурстом получают вот такую цифру. Зеленый 312к хп. Потом бегут на форум. ААА как так я с 45% реса получаю от лока с его хб 300к ! Как это на 335 локи так не били!

Link to comment
Какое дно даст локу стоять и кастовать хб почти 3 секунды?
нормальные игроки не раки как ты будут играть с магом он морозит а ты кастуешь дятел

 

- - - Добавлено - - -

 

Тьфу блять, друг играет на офе с 2.4.3, у него спросите сколько бьет хб, вытрахали блять все мозги, на офе хб било в бурсте 100-110 в одетого, в жопу себе засуньте свои 200к 300к и 800к. Нет никак 200к потому что чарки, и 300 потом, что у него 1 зеленка а остальное фул арена. Те кто блять сюда пихает 4.0.6 и фурика, где опять же, сами близзы написали что он завышен на 62% на форум заходите battle.net Воин.

Все кишки переморозили с этим ХБ, СРЕДНИЙ УРОН В ОДЕТОГО ИГРОКА 80-120к НИКАКИХ 150-200, БЕСИТЕ УЖЕ.

Уже реально насчитал 11 тем на хб, в котором нормальный человек считает формулу, и выходят люди, которые блять на мопе 4 день, и которые пришли с 3.3.5а ювова или серкла. И нихуя не зная (простите уж), они блять, с пеной рта, доказывают ЧТО ХБ БЬЕТ 200к, не имея никаких расчетов. Зла не хватает.

подтверждаю
Link to comment
да чё вы парень просто постоянно ловит http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRsCNrkjgRUA5hwd_vByZhYNS3Y7GNBcoeA9l7Ori2YfZxA9NvCх300

 

Плюсую Дип тебе ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Рак с оффа гнет свою линию )

Link to comment
Суть: просто хочется, чтобы у хб были нормальные цифры, все таки угля 4, если бы был 1, урон в 200+к был бы обоснован, а когда у тебя 4 угля и твердая решимость не торт, на оффе 5.0.5 арена в арену била 90к, пусть тут так и бьет, blizzlike ©
Link to comment

а что вары с казни 200к бьют это не сташно

 

так как прок идёт по 20% или сколько там

 

- - - Добавлено - - -

 

проста увидели сколько стрела бьёт все побежали за локов но ими играть не могут толку

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...