Jump to content

Вопросик


Recommended Posts

Видимо только избранные постигли его визуальность

 

Это было достигнуто длительными медитациями, хождением по раскаленных углях и только тогда Вам открывается тайна "визуального бага":rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Даже если это и визуальный баг, почему же половина дк боится его устранить путем переключение властей?

 

Потому что у большей части дыка большие проблемы с мозгом :c

Link to comment
Share on other sites

Не знаю че там у кого появляется, но играющий со мной р1 дк фана, не разу не испытывал подобные визальные баги, отыграв более тысячи арен.

 

У меня тоже не получилось :(

 

Видимо только избранные постигли его визуальность :(

 

Потому что не делал:

 

Ну с Ваших слов выходит то чтоб отображался "визуальный баг" нужно проделать определенные действия?

 

- - - Updated - - -

 

баг все еще присутствует, и это отрицать глупо....

 

Баг не присутствует. Но отрицать это реально глупо.

 

Но просто не хочется что бы кто то думал я что я багерша. И так те, кто не видел список исправлений, где указано что фиксанули этот баг, думают что дыка багают стойки.

Link to comment
Share on other sites

Потому что не делал:

 

 

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Баг не присутствует. Но отрицать это реально глупо.

 

Но просто не хочется что бы кто то думал я что я багерша. И так те, кто не видел список исправлений где указано что фиксанули этот баг, думают что дк багают стойки.

Так с Ваших слов получается чтоб забагалась "визуально:rofl_mini:" стойка нужно проделать определенные действия?

Link to comment
Share on other sites

Так с Ваших слов получается чтоб забагалась "визуально:rofl_mini:" стойка нужно проделать определенные действия?

 

Хватит вашкать и выкать мну, не нравится :c

 

Да, для этого достаточно быть в блад стансе во время блад спека, и потом сменить на фрост, что даже случайно можно сделать, но не какого бонуса это не даёт, видно что кд рун нормальное, и видно что броня и хп правильно меняется при респеке.

Link to comment
Share on other sites

Хватит вашкать и выкать мну, не нравится :c

 

Да, для этого достаточно быть в блад стансе во время блад спека, и потом сменить на фрост, что даже случайно можно сделать, но не какого бонуса это не даёт, видно что кд рун нормальное, и видно что броня и хп правильно меняется при респеке.

 

Как сказал бы Станиславский : Не верю ! :D

Link to comment
Share on other sites

Но просто не хочется что бы кто то думал я что я багерша.

Я бегаю рдру на арене и поверь очень ощутимо фдк,адк без "визуального бага" и фдк,адк с "визуальным багом". Когда вылетает этот "не багер" и дает тебе пару тык и ты на 20% убегаешь за колонны и пытаешься захилить себя, а этот ТОП свичается в напа и садит его до 30% (Топ визуал баг) и когда выходит "без визуального бага" - арена проходит спокойно (контроли и т.д). Если так прикинуть, то те у кого нет "визуала" - :crab:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял о чем спор. Четко же было сказано, что баг починил, а значит создавая новых ДК или меняя стойки вы не докажите и не опровергните существование "визуального бага". Нужны только те ДК, что не меняли стойки и были созданы до починки.
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял о чем спор. Четко же было сказано, что баг починил, а значит создавая новых ДК или меняя стойки вы не докажите и не опровергните существование "визуального бага". Нужны только те ДК, что не меняли стойки и были созданы до починки.

 

Пффф, так они не хотят "колоться". Кто откажется от такого БАФА?

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял о чем спор. Четко же было сказано, что баг починил, а значит создавая новых ДК или меняя стойки вы не докажите и не опровергните существование "визуального бага". Нужны только те ДК, что не меняли стойки и были созданы до починки.

 

Автор видит дд спеки дк с блад стойкой, описание у блад стойки как у блад стойки которая должна быть у бдк => я показываю как так получается, при этом демонстрируя статы свои, видно что профита нету не какого => они не изволят нечего понимать, они изволят меня обижать :c

 

Всё, вот так всё обстоит.

Link to comment
Share on other sites

Пффф, так они не хотят "колоться". Кто откажется от такого БАФА?

Это не повод аргументировать свою версию доказательствами, которые идут вразрез теории про оставшийся баг у отдельных ДК.

Link to comment
Share on other sites

Автор видит дд спеки дк с блад стойкой, описание у блад стойки как у блад стойки которая должна быть у бдк => я показываю как так получается, при этом демонстрируя статы свои, видно что профита нету не какого => они не изволят нечего понимать, они изволят меня обижать :c

 

Всё, вот так всё обстоит.

 

Автор написал этот пост не из-за визуального бага, а из-за ощущений на арене. когда выходят норм ребята и "визуальщики"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...