Jump to content

Разбойник х100 Альянс ищу 2х2 и РБГ


Sonic

Recommended Posts

Нужен напарник 2х2 для поднятия красивого рейта на х100 за Альянс.

Так же ОЧЕНЬ хочу попасть в РБГ команду с грамотным главнокомандующим с тактиками и прочеми вкусностями в качестве запасного вечернего роги.

Пишу здесь ибо ЛФГешные рандомы надоели уже.

 

Я:

 

- почти фуловый мрог, но есть огромное желание поаренить и в ШД

- в будние дни могу быть онлайн в диапазоне 19.00-24.00. Готов уделять игре в будний день максимум 3 часа. В скайпе постоянно, так что есть возможность договориться о времени, перенести, отменит. На выходные по-разному, но, естественно, диапазон и время шире.

- мой потолок на панде 2400 с хвостиком с магом до патча, на личе так же 2400 с хвостиком с мунком (очень с мунком понравилось), активно аренил с локом, с остальными классами опыта меньше

- на данный момент рейт шатается около 1800 игря только кап с лфгшными игроками, жесть конечно полнейшая, когда люди не то что не знают, что такое фокус и макросы по фокусу, они даже не знаю слова бурст… некоторые даже не знают свои скиллы

- играю с БК, закостенелый ПВПшер

 

Пожелания к напарнику:

 

- играющий так же только по вечерам, дабы не было ломки и желания пойти подаренить с кем-нибудь;

- спокойный уравновешенный человек у которого не бомбит, когда его сливают и он не идёт в офлайн на конях и не ходит пол дня без настроения из-за игры

- обязательно ДД, все сетапы с хилом считаю не интересными и, следовательно, мой опыт игры с ДД 99% и с хилами 1%. НО, готов попробовать с ДЦ с хорошим ассистом, но придётся меня подучить играть с ДЦ.

- имеющий богатый опыт арены от 2к и дальше с ДД (подчёркиваю) в контроль сетапе

- по гиру требований нет, просто реально оценивайте свои возможности

 

P.S.

 

Никакого немедленного задротства не будет, спокойная размеренная игра. Вполне допускаю, что мы спишемся и играть начнем через дня 3-4. Заоблачного рейта и ночных драк не будет.

Играю ради удовольствия и хочу взять свои 2,2-2,3 дабы не стыдно было, когда меня инспектят ^_^.

А если никого не найду? А ну и х@й с ним)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...