Jump to content

Recommended Posts

Ваш аккаунт. Titanangel

Игровой мир. x100

Информацию о вашем клиенте игры. Официальная полная версия

Описание проблемы. Очень, ну оооочень часто случаются зависания WoW. Причем просто-напросто независимо от действий или чего нибудь другого, программа зависает, позже выдаёт, что программа не отвечает. НЕТ, у меня не слабый ПК. НЕТ у меня вирусов или другого вредоносного ПО. НЕТ у меня не стоят никакие аддоны. НЕТ это не дисконнекты. Дело в том, что ладно вылетает часто, зайти обратно в программу зайти буквально секунд 10, хоть и выбешивает до пылания зада, когда возвращаешься обатно перед тобой очередь в 500 тел.... Обидно, если программа зависает на бг или аренах, что происходит крайне часто.

Ваши попытки решить проблему. Перекачал с торрентной версии на полную официальную. Не помогло. Удалял папки Errors и Cache. Не помогает, сколько не удаляй.

Скриншотов пока что нету, ибо забомбило по жёсткачу только сейчас, но если надо будет, то обязательно соберу целую фотосессию вылетов и моих бугуртов.

Edited by Titanangel
Link to comment

Иногда такое бывает из-за прожатия нескольких действий одновременно, например движение на маунте и прожатие какого-либо скила.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно дело в макросах с множественными действиями?

Link to comment
Про маунта - серьезно?

Меня часто на бг бомбит из-за этого, бегу на толпу, прожимаю стелс не спешившись- и тут бац... Клиент повис... А на win8.1 это страшное дело, т.к. при повисшей вовке активна только панель задач, через которую вовка не закрывается...

Link to comment
Характеристики ПК какие? Сколько жесткий дисков и какой блок питания.

Проблема просто-напросто не может быть из-за ПК, потому что на играя на официальном сервере при максимальных настройках и стабильном фпс, приложение вообще никогда не зависало, вылетало и тп.

И, кстати, играя на пандавов 5.0.5 такого не бывало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проблема в пк, инфа сотка.

 

Уйди в лес и не возвращайся

Edited by Titanangel
Link to comment
Если есть желание/возможность? - пробуйте поставить другой Windows.

Я описал в чем проблема... Такая проблема присутствует на разных Windows, тестировалось на 7,8,8.1 и даже на Vista (да, да, есть еще люди которые пользуются ним....)

 

- - - Добавлено - - -

 

И вчитайтесь в эти слова

И, кстати, играя на пандавов 5.0.5 такого не бывало.
Link to comment
Я описал в чем проблема... Такая проблема присутствует на разных Windows, тестировалось на 7,8,8.1 и даже на Vista (да, да, есть еще люди которые пользуются ним....)

 

- - - Добавлено - - -

 

И вчитайтесь в эти слова

 

У меня на 8.1 полет отличный на максимум, хоть и ноут не огонь. Вылетов вообще нету.

 

 

 

 

Полезные программы используйте, с ссылки на FAQ выше (Advanced System Care Pro, CCleaner..)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...