Jump to content

Устойчивость


Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться с устойчивостью. Так как она у все стандартная и увеличивается только от тринькетов и сокетов то почему такая большая разница в урона по зелени и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот пример, одевал я как то своего братюню на бг и выходит против нас дк с фласками. Мне ветерок залетает на 90к ,а другу на 160к (криты оба)

Link to comment
Share on other sites

Замечал тоже такое что в слабо одетых все таки урон больше,и пвп сила не действует так резко потому что разница в ней в не больше чем в 10%
Link to comment
Share on other sites

Если дк наносит ветерком 200.000 по манекену, то и по игроку может легко получиться 100-120 тысяч крит. Вопрос только в том, наносит ли.
Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста разобраться с устойчивостью. Так как она у все стандартная и увеличивается только от тринькетов и сокетов то почему такая большая разница в урона по зелени и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот пример, одевал я как то своего братюню на бг и выходит против нас дк с фласками. Мне ветерок залетает на 90к ,а другу на 160к (криты оба)

 

PvP устойчивость у нас работает правильно.

 

Увеличить её можно с помощью бонуса тринь, чарки для нагрудника, камушка для головы, других камушек и напитка от 72 до 78.1%

 

Работает она следующем способом: при повышении устойчивости на каждые 100 единиц, ты по сути получаешь прибавку к твоему ХП в виде + 1.235%, где последующие проценты суммируются с предыдущими.

Link to comment
Share on other sites

PvP устойчивость у нас работает правильно.

 

Увеличить её можно с помощью бонуса тринь, чарки для нагрудника, камушка для головы, других камушек и напитка от 72 до 78.1%

 

Работает она следующем способом: при повышении устойчивости на каждые 100 единиц, ты по сути получаешь прибавку к твоему ХП в виде + 1.235%, где последующие проценты суммируются с предыдущими.

 

После 75% реса, каждые 1000 реса дают по 0.2%. Собери 78% , я погляжу :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

бред о том, что рес работает. седня зашли с хантом на арену в меня ебнули мощным выстрелом 522 илвл пала 89к. потом опять вышли на этого же ханта 2с и в пала 490 илвла я получил уже 140к этим же выстрелом, при том что у меня реса на 2% почти больше, чем у 522 илвл пала ( у того пве триня натиска). Вывод: рес тут не работает/работает криво. не думаю, что мощный выстрел может апнутся каким-то бафом в 2 раза, это просто фантастические хар-ки должны прокнуть
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 383 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...