Jump to content

Друли баганые ребята, инфа сотка!


Recommended Posts

Многократно на пандашошовском форуме ( не буду кидать те темы , сам найдешь ) выводили люди , что это не совсем правильно , ибо такой расклад может сделать класс очень слабым в одной ситуации и слишком сильным в другой . Для примера , есть один рдру мы с ним что в двойке , что в тройке топ делим ( боетар ) , так вот в двойке он нас фармит , ибо тупо не вывозим ( 100% причина я рак , не баги, ибо ты так сказал! ) , а в тройке мы их фармим на повал , как нубов просто , уже дру не вывозит ( 100% багавары!).

Уверяю, это все из-за вот такого "возмещения" нерабочести.

 

 

Не видел на самом деле этот пост.

 

Но раз уж ты первый начал это разсирать, то начнем пожалуй.

 

Я играю 2 тройки, твинковый Шклив, и РМД на мейне.

 

Пацаны фармили шклив через лока, и видимо у них создалось впечатление , что это ок гейм, поясню, КФЦ фармит шклив в 90% игр.

 

Ладно хрен с ним шклив потраченая тема.

 

 

Но сегодня я таки поймал ребят в РМД, просто обоссал, и пошел дальше.

 

После второй игры, где из нашего дефа ничего не отдалось. Пацаны слились , и офнулись.

 

Хочу заметить, что шклив я регал до талова, знал что стремная тема, но даже после 5того луза, продолжал регать. Доджинг удел убогих, какими и показали себя ребята, скоро залью видео, посмотрите.

 

Я бы его не стал выкладывать, но за языком надо сдедить, я буду вас ловить в рмд, и забирать все что вы там наапали.

Link to comment
Share on other sites

Многократно на пандашошовском форуме ( не буду кидать те темы , сам найдешь ) выводили люди , что это не совсем правильно , ибо такой расклад может сделать класс очень слабым в одной ситуации и слишком сильным в другой . Для примера , есть один рдру мы с ним что в двойке , что в тройке топ делим ( боетар ) , так вот в двойке он нас фармит , ибо тупо не вывозим ( 100% причина я рак , не баги, ибо ты так сказал! ) , а в тройке мы их фармим на повал , как нубов просто , уже дру не вывозит ( 100% багавары!).

Уверяю, это все из-за вот такого "возмещения" нерабочести.

 

Че говоришь братан? фармиш боетара в 3с?...ну ну кул стори.

Итог пираточного р1 виси р2 = 2-0 и гладиаторское кфц у которого "нет ниодного бага" начало додж.

Всем спс все свободны.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в элвинском лесу, мне гладиатор пандашоша, под ником Wet , поведал очень интересную историю, о том что рдру баганые. Жил я вот такой себе, думал друиды ,с главными нерабочими абилами, опущеные, оказалось что они баганые, что видите ли восстановление баганое, 60к крит это очень много, надо нерфить. Вспомнить как играл он с паладином , хочется плакать. Однако сказал что всех сливал кроме рдру, потому что они оказались ещё и багаными,инфа сотка, какая печаль. Надо нерфить всех кому он проигрывает, потому что глады пандашоша не должны проигрывать. Вот такая замечательная история о папках пандашоша и забаганых в край друидах :(

 

Забей на него, у него кроме игры в КФЦ в другую сторону пальцы не повернуться играть(для тех кто не в курсе - самый ретард сетап в пандарии).

На ПТРе у него 1500 кап рейтинг, о чем речь...

Link to comment
Share on other sites

Качество не лучшее, как есть.

 

Вот ваше кфц героическое.

 

Ноубрейн кфц, почему то не прокнуло с рмд :-( го дальше тунелить локов из шклива (

 

http://www.youtube.com/watch?v=FrNjsUPSrcc&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Оказывается меня затунеливало кфц с варом у которого даже нету макроса на шторм болт не в таргет и туда же кика, но за-то у него есть 2 штормболта(без макроса), но с разными биндами :( "это пандашош расслабился"
Link to comment
Share on other sites

Оказывается меня затунеливало кфц с варом у которого даже нету макроса на шторм болт не в таргет и туда же кика, но за-то у него есть 2 штормболта(без макроса), но с разными биндами :( "это пандашош расслабился"

 

Кручу верчу, на птре 1.6 хочу :D

Link to comment
Share on other sites

Просто эта полторашка с ПТРа решила доказать то что убивать шклив в самом ретард сетапе пандарии через лока наверное MOST SKILLED GAMING... на лайве такое кфц думаю бы не затащило :(

А еще потом доджить начали, рмд не потянули :(

Link to comment
Share on other sites

Кручу верчу, на птре 1.6 хочу :D

 

Ну вращениями он только тут рейтинг полутать может. И то только с лалок и нашего шклива, ибо мы никак не стопнем кфц, т.к. у дк кроме дизгрипа и рутов нету :(

Шклив играет от АОЕ и большинство выигрышей дает килл хила команды противника т.е. прессинг создается благодаря ДК который создает проблемы хилу, но вот только против кфц он отдает асфиксии, руны, дизгрип на деф :( вот не задача. Но да, наши кул ребята будут выебываться то что они оч скиллованые, хотя 50% трап было кинуто за метров 50 от друля, все шторм болты летели в меня, за чем последовал чардж хз для чего :(, хотя можно было закинуть стан друлю и убить меня еще быстрее, ведь я могу открыть тайну, я бабл могу прожимать в станах :(

Link to comment
Share on other sites

Забей на него, у него кроме игры в КФЦ в другую сторону пальцы не повернуться играть(для тех кто не в курсе - самый ретард сетап в пандарии).

На ПТРе у него 1500 кап рейтинг, о чем речь...

 

так он против нас вышел, на третьей минуте упал, а потом ныл на форуме, что хант баганый, а сегодня я узнал что и я забаганый в край, а сам только недавно сидел в бане за багоюз. Кул стори, чо. Я кому если сливаю, порычу тихонько в скупе и всё, потому что знаю, что от себя надо требовать, а не говорить что все кому я сливаю баганые, а если даже и баганые, что вы хотите, это пиратка.

Link to comment
Share on other sites

Качество не лучшее, как есть.

 

Вот ваше кфц героическое.

 

Ноубрейн кфц, почему то не прокнуло с рмд :-( го дальше тунелить локов из шклива (

 

 

Кфц через монка?

Только на пандашоше будет прокать такой сетап, ибо это игра на одних диминишингах.

Да и к тому же не увидел я, ни какого сверх отхила от рестора райтиха, по мувиком от офы, и то больше выхиливают.

Link to comment
Share on other sites

Есть тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57906 , но тсу пофиг , ибо смотрите что он сказал : http://s51.radikal.ru/i131/1404/31/c45ca33569d0.jpg (кому лень , там он пишет, что если восстановление баганое , то ты не дружишь с головой ) .

Мне кажется или автор того баг-репорта ебанулся и сравнил хил в крафт сете и хил в пвпешном сете, одеть вару 483 лвл ударить морталом 25к, а потом одеть 522 и ударить на 50к и сказать, что завышен урон. Кажется я придумал как занижать всех кто овнит кого-либо

Link to comment
Share on other sites

И как бы ещё есть формула на вовхеде. Если по ней считать, то скрины с птра нужны только для доказательства верности формулы. И разница в статах уже не имеет значения.
Link to comment
Share on other sites

но ведь ханты же были баганные....ребята, вы совсем упоротые чтоли....багтрекер для кого сделан?!:rofl_mini:

 

он во первых ныл, во вторых кинул в тему нарушителей чтоб ханта забанили, и в третьих хант укус змеи не спамил, а баганый только он. И разрывной выстрел на 30% урезан тут в сравнении с офом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...