Jump to content

Арена бустеры , проки со дна и все такое


Recommended Posts

Проблема связанная с ареной, точнее с одной тимой, на первых строках ладдера.

 

 

Jere Freenadol

 

Хант ттмонк

 

Проблема вот в чем, при игре с данной тимой, постоянно вылезает ошибка! каждую игру!

 

Играли не мало раз, и когда у ханта начинаются проблемы, меня и моего напарника тупо крашит.

 

20 минут назад , выходили 2 раза, и оба момента когда хант просто обязан уже поехать на респ, нас крашит и все!

 

Данная тима не имеет возможности проиграть, абузя баг с крашем противника, и лутает фри рейт, поднимаясь в топ 1.

 

 

 

Просьба обнулить рейтинг данной комманды.

 

 

Cказки про купол остаются сказками, на первой арене, уже после второго купола, задолго после него, краш.

 

 

 

Бана может и не заслужили ребята, но обнулить рейтинг просто необходимо, пацаны покрашили весь ладдер и лезут в р1, за 2 игры не разу не стоял в трапе!!!!!

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Они это как то делают с помощью кокона.

 

Меня часто крашило когда тт монк накладывал на ханта кокон.

 

Однако воспроизвести мне это не удалось, как только я не пробовала.

 

- - - Updated - - -

 

Краши вроде связаны со спелом http://db.pandawow.me?spell=116849

 

А ну как раз, да.

Link to comment
Share on other sites

Краши вроде связаны со спелом http://db.pandawow.me?spell=116849

 

 

 

 

Cказки про купол остаются сказками, на первой арене, уже после второго купола, задолго после него, краш.

 

Читаем между строк.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны прошарили как создавать краш, и просто лутают фри рейт.

 

 

Вот такой у нас будет ладдер?

 

 

Добавлю еще такой момент, где нибудь на дне никто бы не обратил внимание, но на ммре 2650+ где играет всего 2-3 тимы. Это просто из ряда вон выходящее, когда слабейшая тима из этих троих просто фармит две оставшиеся. Без шансов на что либо.

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Пацаны прошарили как создавать краш, и просто лутают фри рейт.

 

 

Вот такой у нас будет ладдер?

 

да. и ничего не изменить.

Link to comment
Share on other sites

Значит купол с этим не связан, но то что монк и хант всё равно имеет значение, так как только с этим сетапом меня крашило. Два раза во время наложение кокона, другие не уверена что из-за него.
Link to comment
Share on other sites

This guy crashed us two times already and he's on top thanks to you devs who are allowing such bugs ,first was monk's bug then lock's and there comes the third bug with hunters.

I'm amazed how people who are 1.8k forlife can reach more than 2k+ with bugs like this as example , after all it's bug>skills for the moment it's like devs are sleeping meanwhile 1.8k+ forlife reach their goal with their bug.

I've reported like two bugs about lock and monk already, you still didn't reply nor take even a eye on them, I wonder when the time will come for these bugs to get fixed.

Edited by Absolutezero
Link to comment
Share on other sites

Всегда есть запасной чар, на котором не апнуто 2к+.

 

У меня 3 перса, но ммр везде 2.6+

 

Как играть?

 

- - - Добавлено - - -

 

надо поговорить с этим монком, тоже хочу узнать этот баг.:troll1:

 

Он индус.

Link to comment
Share on other sites

Действительно баг на краш существует при определенных действиях. Сегодня уже не получится потестить его, а завтра утром постараюсь, а потом передам Зеоксу.

А на счет той тимы - снимайте фрапс, желательно несколько боев, чтобы было видно, что делается это неоднократно и преднамеренно и они будут забанены. На счет рейта не знаю, надо спрашивать у администратора об обнулении.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...