Jump to content

ТАХРИНА КАРИКТНАЙ УРАН АТ ВСИПАЖАРУЮЩЮЙ ЧАМЫ


Реамиз

Recommended Posts

Продолжаем еженедельную рубрику баттхертов с Реамизом.

http://s001.youpic.su/pictures/1397764800/f89fbd7789552a66cad97f1a595eb8b8.png

Очень мать его корректный урон от всепожирающей чумы.

http://s001.youpic.su/pictures/1397764800/6e2549df086b05ed5e5e74a6113e9c53.jpg

пс Период тиков омоложения 2 сек, 6 тиков по 6к за 2 сек и 40к начального урона в 510 совуха под баркскином. 18к урона в секунду. В СЕКУНДУ. ПОДБАРКСКИНОМ! + пытка разума критует по 36к,+ палец и боль по 11к критами. КОРРЕКТНЫЙ УРОН У ЖРЕЦОВ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ТЬМА. Как бы не обосраться корректностью, жидкой такой, вонючей.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

вот это бомбануло.

 

- - - Добавлено - - -

 

баркскин это не шв вара где с глифом -60% дамага, это всего лишь -20% урона

мб он тринкет старого контента багнул, не?

показал бы гир приста.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

У автора истерика по поводу шп пристов, давно замечено в разделе данного класса.

То пишет, что блюет не переставая,то его поносит...бедняжка как же ему тяжело приходится :)

 

P.S.А дамаг то какой нереальный на скрине не вы гляньте гляньте.

P.S.S. Пойду темы с багами друидов поапаю,чтоб автора вообще продрало:angel:

Link to comment
Share on other sites

ничего сверхъестественного не увидел... разве что сверхъестественное сияние некой горящей субстанции)00)0

 

когда я читаю твои посты, а далее смотрю подпись - возникает ощущение, что ты играешь на какм-то своем офе, с блекджеком и шлюхами

Link to comment
Share on other sites

только на пандавов шп прист может убить за фир дотами, когда афли лок не может ничего за фул цепочку контроля с ассистом напарника под бурстами:rofl_mini:

 

Значит у данного афликта руки из заднего отверстия торчат, афли сейчас себя чувствует более чем неплохо.

Link to comment
Share on other sites

когда я читаю твои посты, а далее смотрю подпись - возникает ощущение, что ты играешь на какм-то своем офе, с блекджеком и шлюхами

 

урон на скрине вполне нормальный.хотя я бы даже сказал это мало.

количество тиков для фана, где легко достать пве-шмот тоже норм. а тс рак.

Link to comment
Share on other sites

урон на скрине вполне нормальный.хотя я бы даже сказал это мало.

количество тиков для фана, где легко достать пве-шмот тоже норм. а тс рак.

Рак на твоём левом яичке растёт, уж прости. Естественно ты ничего сверхъестественного не увидишь. Если бы сова за дотки тебя забрала, ты бы похлеще меня ревел. Сиди на своей чуме "корректной" и кукарекай дальше, только подальше от этого треда. Я чего то не увидел таких цифр на лайве от шп, играя шаттер с 1.5 до 1.9. Маг играл в 1 таргет и наносил столько же урона сколько шп в аое.

 

У автора истерика по поводу шп пристов, давно замечено в разделе данного класса.

То пишет, что блюет не переставая,то его поносит...бедняжка как же ему тяжело приходится :)

 

P.S.А дамаг то какой нереальный на скрине не вы гляньте гляньте.

P.S.S. Пойду темы с багами друидов поапаю,чтоб автора вообще продрало:angel:

Ты чет вообще неочень. Если шп здесь это рассадник багов похуже хантов с варами, это уже не моя вина. На лайве я вайнил только на варов, и то потому что на каждый прок арены прокал вар+хил. А здесь багов (причем положительных для приста) хоть убагайся.

Link to comment
Share on other sites

Маг играл в 1 таргет и наносил столько же урона сколько шп в аое.

маг уносит за дип с сферок если не сдать сейвы, нашёл с кем сравнивать хД

Link to comment
Share on other sites

Рак на твоём левом яичке растёт, уж прости. Естественно ты ничего сверхъестественного не увидишь. Если бы сова за дотки тебя забрала, ты бы похлеще меня ревел. Сиди на своей чуме "корректной" и кукарекай дальше, только подальше от этого треда. Я чего то не увидел таких цифр на лайве от шп, играя шаттер с 1.5 до 1.9. Маг играл в 1 таргет и наносил столько же урона сколько шп в аое.

 

иди потести урон и увидишь, что числа в порядке.

40К КРИТОМ САМОЙ СИЛЬНОЙ АБИЛКОЙ У ШП!1!! БОЖИ МОЙ КАК МНОГА!1!!! НЕРФ НЕРФ!1!!!

Link to comment
Share on other sites

иди потести урон и увидишь, что числа в порядке.

40К КРИТОМ САМОЙ СИЛЬНОЙ АБИЛКОЙ У ШП!1!! БОЖИ МОЙ КАК МНОГА!1!!! НЕРФ НЕРФ!1!!!

Самой сильной. Она за се время действия сносит 56к только доткой, 40к стартом, это уже 96к, +пытка критует по 30к ("боже, как мало, апайте дамаг, кококо" (С)) =убийство за чуму. + Баркскин даёт мне -20% урона, то есть чума снесет 96к+20% это уже больеш сотни. Ну и пытка кританёт не 30 а 35, дотки там на мастери попрокают на десяточку с лишним каждая, в итоге ты падаешь за чуму. Никогда у шп небыло такого дамага на лайве, даже под талантом, который увеличивает дамаг от пытки пока на таргете чума.

Link to comment
Share on other sites

Самой сильной. Она за се время действия сносит 56к только доткой, 40к стартом, это уже 96к, +пытка критует по 30к ("боже, как мало, апайте дамаг, кококо" (С)) =убийство за чуму. + Баркскин даёт мне -20% урона, то есть чума снесет 96к+20% это уже больеш сотни. Ну и пытка кританёт не 30 а 35, дотки там на мастери попрокают на десяточку с лишним каждая, в итоге ты падаешь за чуму. Никогда у шп небыло такого дамага на лайве, даже под талантом, который увеличивает дамаг от пытки пока на таргете чума.

 

ещё раз говорю, числа в порядке, а такой урон из-за того, что это фан, где абузят пве-шмот, который ничем не режется.

пве-сет на шп баганный. частый тики опять же из-за пве-абуза, который даёт много хасты и мастери. хаста и мастери = частые тики.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...