Jump to content

Новый баго пет у хантов


Recommended Posts

Сегодня с напом просто афигели когда против нас вышли 2 зеленых(это мы потом уже увидили) прист и хант, и прикол в том что мы даже не добежали не до ханта не до приста. Я понимаю ханты были отцы на 5.0.5 но не да такой степени что фул зелень убивает фул бг частично арена, причем убивает что мы даже не добежали. Скрины и мой и напа прилагаю. [ATTACH=CONFIG]3100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3101[/ATTACH].
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]3102[/ATTACH] наверно надо дать перм по айпи, ну или просто перм за такое открытое баггерство. Edited by r_R
Link to comment
открытое баггерство.

Вы должны спасибо ему сказать, за то что он "тычит" всех носом в очевидный баг. Может когда он положит весь огри админы все таки понерфят пета?:confused:

Или было бы лучше если бы пару человек без палева фармило хонор с этим петом?:mad:

Думаю можно ограничиться предупреждением и удалить ему перса.

Большая просьба не "тролить" меня за этот пост я просто высказал свое мнение по данному вопросу.

Edited by SkreX
  • Like 2
Link to comment
Забавно будет, если скажут что хант просто настолько скилованый, что положил всю орду у ворот дуротара без кд и не опустив свое хп ниэе 50%:)
Link to comment
Как будто на вас обязаны работать 24\7.

Как будто здесь вообще кто-то кому-то что-то обязан... :)

 

А так по существу да - парень молодец, показал баг.

Link to comment
Этот баг знает каждый первый хант.

Допрыгаются, выпилят автоатаку у питомцев ваще. Будут ныть потом.

Знать-то может и знают, но не юзают, дабы не пофиксили. А тут собственно напрашивается. :)

Link to comment
обязаны работать 24\7.

Нет, не обязаны! НО при всем при этом тема висит уже больше полутора часа ответ до сих пор не дан.

И если уж на то пошло админы сидят сменами как я видел. Про рабочий день и говорить не стоит т.к если считать что рабочий день у админа начинается где-то в районе 10 часов а баги используют чуть ли не всегда.

Радует лишь что обещают крупное обновление и фиксы с открытием x5!

Link to comment
Нет, не обязаны! НО при всем при этом тема висит уже больше полутора часа ответ до сих пор не дан.

И если уж на то пошло админы сидят сменами как я видел. Про рабочий день и говорить не стоит т.к если считать что рабочий день у админа начинается где-то в районе 10 часов а баги используют чуть ли не всегда.

Радует лишь что обещают крупное обновление и фиксы с открытием x5!

Завтра рабочий день, как бы. Если вы не в курсе.

Link to comment
Завтра рабочий день' date=' как бы[/quote']

То есть пока идут будни сервер предоставлен сам себе? Или что ты имел ввиду?

Я не спорю админы работают, ведут личную жизнь но все таки, раз каждый хант знает об этом почему админы не знают?

Edited by SkreX
Link to comment

Так это старый баг,но я его видел только в жалобах,ибо слишком палевный.Багается только этот жук,что то с рейтингом хаста у него.И вроде за него банят давным давно уже.

Я хант,я хз как баг сделать,потому что идиотизм.Как хаст у шп тоже,до первого скрина и не интересно так.

Link to comment
Так это старый баг

Если этот баг не пофиксили в 6 обновлении или ранее значит он не такой уж и старый.

В любом случае очень жду выхода нового обновления т.к такие баго-юзеры еще появятся.

Edited by SkreX
Link to comment
Я думаю можно скринить даже в городе,если хант с жуком этим стоит.

Ага. И чего, что он с ним стоит? Или стоять с таким петом уже является нарушением? Глупости говорите. Нельзя наказывать людей за то, чего они еще не делали... Или делали, но бездоказательно.

Link to comment
Ага. И чего, что он с ним стоит? Или стоять с таким петом уже является нарушением? Глупости говорите. Нельзя наказывать людей за то, чего они еще не делали... Или делали, но бездоказательно.

Этот жук с класика вообще и мягко говоря стремный и вполне возможно что баг со скоростью у него врожденный,так что очевидно что лучше банить сразу,хотя я не видел таких жуков в городе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...