Jump to content

Предложение по мотивации игроков


SkreX

Recommended Posts

Добрый день! Ув.Администрация PandaWoW.

Хочу внести предложение в развитие форума и проекта в целом.

1)Поощрения за ловлю Нарушителей (читеров,баго-юзеров и т.п)

(Смысл заключается в том что бы игроки не просто писали на форум о нарушениях правил сервера от безысходности, а что бы они это делали осмысленно для поддержания порядка на сервере.)

2)Поощрения за находку уязвимостей сервера (Багов)

 

Вообщем речь идет о мотивации игроков вкладывать в проект а не тупо играть. О способах поощрения можно будет обсудить ниже.

Если у вас есть другие идеи как мотивировать игроков кроме поощрений пишите.

Edited by SkreX
Link to comment
Share on other sites

Мотивация игроков может быть одна - БЫСТРЫЕ фиксы основных вещей. Т.е. близзлайк работа классов и пве контента. Другое людям не вперлось изначально.
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас начинаешь говорить про то чего быть не может.

близзлайк работа классов и пве контента

Это "пиратка" как-никак, даже если и сделают фул близзлайк то не раньше выхода след дополнения.

Ну а про быстрые фиксы и речи быть не может. Админы готовятся к запуску нового сервера с малыми рейтами, а это ой как затруднительно.

Link to comment
Share on other sites

Находить баги и расписывать их - игроки в этом первое заинтересованное лицо, ибо это вопрос игрового комфорта. Здесь мотивировать их незачем. Главный мотив - играть без багов.
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас начинаешь говорить про то чего быть не может.

 

Это "пиратка" как-никак, даже если и сделают фул близзлайк то не раньше выхода след дополнения.

Ну а про быстрые фиксы и речи быть не может. Админы готовятся к запуску нового сервера с малыми рейтами, а это ой как затруднительно.

Надежда умирает последней.

Link to comment
Share on other sites

Находить баги и расписывать их - игроки в этом первое заинтересованное лицо' date=' ибо это вопрос игрового комфорта. Здесь мотивировать их незачем. Главный мотив - играть без багов.[/quote']

хотябы маленькие плюшки непомишали бы)

Link to comment
Share on other sites

хотябы маленькие плюшки непомишали бы)

Баги вы расписываете для того, чтобы их исправили и вам было комфортно играть. Не понимаю за что здесь поощрять, это уже наглость.

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас начинаешь говорить про то чего быть не может.

 

Это "пиратка" как-никак, даже если и сделают фул близзлайк то не раньше выхода след дополнения.

Ну а про быстрые фиксы и речи быть не может. Админы готовятся к запуску нового сервера с малыми рейтами, а это ой как затруднительно.

 

 

Лич делают досих пор некоторые сервера, типа ушоша.

Link to comment
Share on other sites

чувак ты как всегда крут:troll1: но не плюшки так хотябы звание + или както так в общем

 

звание? "искатель багов"? "властелин багов"?

по теме: поощрять багрепорты незачем, ибо главный стимул - игра без багов(как уже отметил Astik).

а по поводу нарушителей... можно форумные награды какие-то придумать, или типо того.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Ув.Администрация PandaWoW.

Хочу внести предложение в развитие форума и проекта в целом.

1)Поощрения за ловлю Нарушителей (читеров,баго-юзеров и т.п)

(Смысл заключается в том что бы игроки не просто писали на форум о нарушениях правил сервера от безысходности, а что бы они это делали осмысленно для поддержания порядка на сервере.)

2)Поощрения за находку уязвимостей сервера (Багов)

 

Вообщем речь идет о мотивации игроков вкладывать в проект а не тупо играть. О способах поощрения можно будет обсудить ниже.

Если у вас есть другие идеи как мотивировать игроков кроме поощрений пишите.

поощрения когда детишки бегут со слезами к маме и орут "плохой дядя меня обидел"?

лол, докатились

Link to comment
Share on other sites

Ну а про быстрые фиксы и речи быть не может. Админы готовятся к запуску нового сервера с малыми рейтами' date=' а это ой как затруднительно.[/quote']

В любом случае подготовка к х5 никак не влияет на х100 реалм. Все произведенные фиксы к открытию х5 одновременно реализуются и на х100. Так что какие-либо разделения тут излишни.

Находить баги и расписывать их - игроки в этом первое заинтересованное лицо' date=' ибо это вопрос игрового комфорта. Здесь мотивировать их незачем. Главный мотив - играть без багов.[/quote']

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

Правильно и отказали.

Администрация тут работает, причем для игроков, и причем бесплатно.

А вы еще хотите чтоб вам чем то платили.

Истину глаголишь

Link to comment
Share on other sites

На счет этого я согласен. У меня есть друг так вот он ноет что у хантов не чё не чинят, я ему объяснил что если не кто не пишет в баг-трекер то и не починят я ему предложил написать, а он не хочет, а вот если бы эту тему подняли многие бы начали писать.
Link to comment
Share on other sites

Лень решает. Просто многие хотят и на**уй сесть и рыбку съесть. Ныть и вайнить на форуме все могут, а чётко и граммотно составить репорт - нет.
Link to comment
Share on other sites

Лень решает. Просто многие хотят и на**уй сесть и рыбку съесть. Ныть и вайнить на форуме все могут, а чётко и граммотно составить репорт - нет.

 

Это тоже верно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...