Jump to content

Забанили аккаунт


Recommended Posts

Уважаемая Администрация Pandawow!! Хотел бы обратится к Вам за помощью, сегодня забанили мой аккаунт lolka6411, по не известной мне причине. Не могли бы вы пояснить причину по которой меня забанили, поскольку она мне не ясна, дело в том что когда Вы меня забанили меня не было даже возле компьютера, я предполагаю что кто то мог зайти на мой аакаут. Не могли бы Вы разбанить мой аккаунт пожалуйста. И расскажите пожалуйста как сменить пароль аккаунта?
Link to comment
Share on other sites

За то что это не ты был допустим, не разбанят.

 

Отвечает владелец аккаунта за действия с аккаунта и в редком случаи с аккаунта форума/других аккаунтов.

 

Смена пароля в личном кабинете как и причина бана.

 

На будущее надо писать в обжалование блокировки.

Link to comment
Share on other sites

Ребят я не мог выдавать себя за администрацию сервера поскольку меня даже и близко там не было, я понятия не имею кто мог зайти на мой аккаунт, так если что не так то извиняйте) у меня есть человек который мог бы это подтвердить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне что делать нечего? портить с Вами отношения, ведь все таки играю на этом сервере) и все меня устраивало)

Link to comment
Share on other sites

Ребят я не мог выдавать себя за администрацию сервера поскольку меня даже и близко там не было, я понятия не имею кто мог зайти на мой аккаунт, так если что не так то извиняйте) у меня есть человек который мог бы это подтвердить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне что делать нечего? портить с Вами отношения, ведь все таки играю на этом сервере) и все меня устраивало)

 

За то что это не ты был допустим, не разбанят.

()()()()()

Link to comment
Share on other sites

Ну так и забанили то аккаунт. Вам ничего не сделали.:troll1: В суд не вызвали, наряд не прислали. Радуйтесь, что легко отделались.

Неважно кто был на аккаунте. Безопасность вашего аккаунта — только ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...