Jump to content

ФУЛЫ С КОНЯ [ОРДА]


Twender

Recommended Posts

Полукровка из Москвы? То есть, согласно твоему мнению, человек, живущий в столице нашей родины не русский априори?

И да, пруф того, что я "полукровка"? Все мои предки родились и жили в России, не знаю, с чего ты взял, что я полукровка. Быть может ты *****бол?

Потуши свою обуглившуюся попку, а потом что-то пиши, "русский", не знающий своего языка и его орфографии и пунктуации.

 

Я не могу тут написать как надо, а то забанят :(

Link to comment
Share on other sites

Дмг какой был такой и остался если честно, просто играют тут за афлика нормально только я :DDDDDDD

 

По поводу 2орого вынужден с тобой не согласиться :wink:

Link to comment
Share on other sites

Не кого из выше перечисленных там нет.

 

Еще варианты?

 

ты переливер, весь свой рейт апал только на багах. пока были вары с баганой искусностью ты с ними врывался. варов фиксанули пошел с багаными хантами. хантов фиксанули начал потихоньку абузить. когда понял сто абузить долго и рискован начал переливать. все запреты в одном персе зам ги)

Link to comment
Share on other sites

все запреты в одном персе зам ги)

 

В ги я нахожусь локом, и по твоим пунктам пока ни 1 запрета не вижу...

 

- - - Добавлено - - -

 

А если у тебя прибомбило то что укус на фане не отхилил дц с ретриком, так плакал бы в своей клоаке и не вылезал :(

Link to comment
Share on other sites

ты переливер, весь свой рейт апал только на багах. пока были вары с баганой искусностью ты с ними врывался. варов фиксанули пошел с багаными хантами. хантов фиксанули начал потихоньку абузить. когда понял сто абузить долго и рискован начал переливать. все запреты в одном персе зам ги)

 

Фиерический клоун :D не осилил 2.2 плачет теперь по всем темам бегает что все баганые))

 

Ршам - Афликт 2700+

 

Кто из нах в чем баган? :DDDD

 

Причмокивай в сторонке, завистливая девочка.

Link to comment
Share on other sites

Фиерический клоун :D не осилил 2.2 плачет теперь по всем темам бегает что все баганые))

 

Ршам - Афликт 2700+

 

Кто из нах в чем баган? :DDDD

 

Причмокивай в сторонке, завистливая девочка.

 

Ща скажет то что 40к с флешки у шамы эт завышеный хил, а у афлика хаунт на 37к это как укус у ханта :D

Link to comment
Share on other sites

В ги я нахожусь локом, и по твоим пунктам пока ни 1 запрета не вижу...

 

- - - Добавлено - - -

 

А если у тебя прибомбило то что укус на фане не отхилил дц с ретриком, так плакал бы в своей клоаке и не вылезал :(

 

я не хочу с тобой снова ссорится, но я то знаю какой из тебя лок, когда ты меня просил научить тебя им играть. рассмотрим мага на баги? даешь сферу и аркан бомбу в шип- получаешь минус 70% хп в шипе, т.к. он не слетает от урона этих способностей. так же фаеры бьющие в дип лансами 70к, когда по сути дела для него это безполезный талант и арканы....ну с арканами улитки всем хватило. насчет дк- по сей день им багают руны, только ктото без палева, а ктото палевно. так же пет дк- бафаем ему перед ареной к примеру лапу друидом,получаем 7к энергии и нонстопом долбим любой таргет через геодату с ололо дамагом....ну пандавов кароче

Link to comment
Share on other sites

я не хочу с тобой снова ссорится, но я то знаю какой из тебя лок, когда ты меня просил научить тебя им играть. рассмотрим мага на баги? даешь сферу и аркан бомбу в шип- получаешь минус 70% хп в шипе, т.к. он не слетает от урона этих способностей. так же фаеры бьющие в дип лансами 70к, когда по сути дела для него это безполезный талант и арканы....ну с арканами улитки всем хватило. насчет дк- по сей день им багают руны, только ктото без палева, а ктото палевно. так же пет дк- бафаем ему перед ареной к примеру лапу друидом,получаем 7к энергии и нонстопом долбим любой таргет через геодату с ололо дамагом....ну пандавов кароче

 

Короче опять пытается доказать что все вокруг баганые.

 

Слейся говна кусок, был никем, никем и остался.

 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

ага,еще фласку пусть выпьет сам то понял что написал?
дк- по сей день им багают руны, только ктото без палева, а ктото палевно. так же пет дк- бафаем ему перед ареной к примеру лапу друидом,получаем 7к энергии и нонстопом долбим любой таргет через геодату с ололо дамагом....ну пандавов кароче
Link to comment
Share on other sites

Короче опять пытается доказать что все вокруг баганые.

 

Слейся говна кусок, был никем, никем и остался.

 

Удачи.

 

А он меня учил играть в эту игру, тру стори. А подскажи плс, а то я не понял... о каком маге идет речь? Ты магом играешь? Я вроде тоже нет :D

Link to comment
Share on other sites

Эм а в чем соль тут? Просто со стороны непонятно :popcorn:

 

В том что парочка мусорщиков типо дракулыжоры, дизинчанта, антоши и еще там кто-то, забрело не в тот тред...

Link to comment
Share on other sites

Короче опять пытается доказать что все вокруг баганые.

 

Слейся говна кусок, был никем, никем и остался.

 

Удачи.

 

зачем мне чтото доказывать обосаному переливеру) в скаипе ты зачетно чмекал на перелив антоше и тому типочку с хай ммр, которого вы опрокинули еще на 505. переливное говно, которое было зашкварено куклой, но по какойто причине не забаненое. пруфы о том что ты не переливал 14 мне доставили- выложил пару скринов с 6 по 13, понял что макнут в говно и слился по тихой воде чтоб за яйца не прихватили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В том что парочка мусорщиков типо дракулыжоры, дизинчанта, антоши и еще там кто-то, забрело не в тот тред...

 

Местные чтоли? Я просто отошел от темы пандавова - какие тут местные на рынке,че да как ... уныло стало.

А тут походу также все - разборки кто глад не глад. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Выключил все телефоны, обрубил все соц сети, накурился и сидел весь вечер волосы у себя из груди щипал.

 

Выпей еще таблеток сверху, закройся в туалете и сгний там. Антошу туда же

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...