Jump to content

Снижение ilvl PVE предметов на арене/бг/рбг


dbond

Recommended Posts

1. Все арены, бг, рпб

2. На нашем сервере уровень предметов, не являющихся гладиаторским снаряжением на арене/пб/рпб не уменьшается до 540

3. На аренах, полях боя и рейтинговых полях боя уровень всех предметов, не являющихся гладиаторским снаряжением, должен уменьшаться до 540.

4. 19.04.2014

5. 10/10

Edited by dbond
Link to comment
Не знаю как у вас...у меня при входе на арену/бг и прочее,530 шмотки падают до 522,как визуально,так и сами характеристики

 

должны падать до 512

 

а можно скрин, пожалуйста? именно предмета 522+ илвла при заходе на арену/бг, а то что-то не верится

Edited by dbond
Link to comment
до 528 должно же

 

до 512 http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4-0

 

АРЕНЫ И ПОЛЯ БОЯ

На аренах, полях боя и рейтинговых полях боя уровень всех предметов, не являющихся гладиаторским снаряжением, будет уменьшаться до 496.

Вышеуказанное ограничение не распространяется на снаряжение бездушного гладиатора.

Максимальный уровень предметов будет еженедельно увеличиваться на 1 до тех пор, пока он не станет равен 512.

 

 

до 528 илвла редится в 5.4.7 http://savepic.org/5323779.jpg

Edited by dbond
Link to comment

Нашел на что ровняться...т.е даже купленный пве абуз 522 должен уравниваться до 512? бред -_-, у меня уравнивается 530 до 522

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,это не оф

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,это не оф

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,

БАЛАНС

Теперь при наступлении того или иного затмения друид восполняет 50% от максимального запаса маны (ранее восполнялось 35% от максимального запаса маны).

Теперь показатель брони друида в облике лунного совуха увеличивается на 60%, однако урон, получаемый друидом в этом облике, больше не снижается на 15%.

Теперь вероятность срабатывания эффекта «Падающие звезды» снижается за каждую новую цель, пораженную одним и тем же заклинанием (при расчете указанной вероятности «Лунный огонь» и «Солнечный огонь» не считаются одним и тем же заклинанием).

Теперь «Звездопад» наносит на 10% больше урона.

Теперь «Звездный огонь» наносит на 10% больше урона, но затраты маны на использование этого заклинания были увеличены на 50%.

Затраты маны на использование заклинания «Звездный поток» были увеличены на 50%.

Оформи пжл,буду благодарен.

+ прок старфуджа,то что порой нельзя юзать,как колосс у вара.

Буду очень признателен

Link to comment
Нашел на что ровняться...т.е даже купленный пве абуз 522 должен уравниваться до 512? бред -_-, у меня уравнивается 530 до 522

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,это не оф

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,это не оф

 

спасибо, мой капитан

Весь пве шмот должен редиться до 512, и никакого бреда здесь нет

 

- - - Добавлено - - -

 

я не буду оформлять баг репорты за классы, которыми не играю

Link to comment
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Алё, джастер, ну пофиксите это гг, на фане половину ладдера бегает 4/5 т16 которое на арене не режется, дает 30%+ спд и так далее

Либо забейте и скажите, что кросс-сервера не будет с фаном.

Link to comment

сила\инта\ловскость эти параметры лучше в полтора раза чем пвп сила

от сюда пвп тринкеты хуже чем те которые сейчас покупаются на фане за ап только из-за того что не уменьшается илвл на арене

сам лично тестил 522 тринку пве на интеллект которая давала 1500 инты и 550 пвп тринку с 2500 пвп силой

хилки на арене были чуть хуже с пве тринкой

т.е если играть уже с 550й пве тринкой которая дает 2500 инты, получится что пве тринка лучше в пвп за счет большего увеличения хила\дамаги

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Нет идей как это корректно реализовать.

Если проблема никак не решабельна, то просто напросто удалите пве на фане. Причем даже у тех, у кого оно уже куплено. Или замените его как-то. На том же АТ, когда на 4.3.4 добавили Гурталак, администрации что-то не понравилось и у всех тех, у кого был куплен Гурталак стала рандом пушка из ОП, тем самым они убрали Гурталак даже у тех, у кого он уже был куплен.

Зачем вообще было ставить пве, при этом закрыв инсты пандарии и зная при этом, что оно не урезается на арене?

Link to comment
Если проблема никак не решабельна, то просто напросто удалите пве на фане. Причем даже у тех, у кого оно уже куплено. Или замените его как-то. На том же АТ, когда на 4.3.4 добавили Гурталак, администрации что-то не понравилось и у всех тех, у кого был куплен Гурталак стала рандом пушка из ОП, тем самым они убрали Гурталак даже у тех, у кого он уже был куплен.

Зачем вообще было ставить пве, при этом закрыв инсты пандарии и зная при этом, что оно не урезается на арене?

 

Это невозможно.

Link to comment
Это невозможно.

Может быть это не так просто, как кажется на первый взгляд со стороны, но все таки нужно как-то решать эту проблему и чем скорее, тем лучше.

Тем более, что не за горами объединение всех трех действующих реалмов в рамках бг и арены.

Уже омерзительно до блевоты наблюдаю за этими пве героями, которые нацепили на себя по 12 шмоток и ходят в них на арену.

Как я понимаю игроков с х100, которые "дышат" спокойно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, значит в ближайшее время игрокам не стоит ожидать этого глобального фикса?

Link to comment
Может быть это не так просто, как кажется на первый взгляд со стороны, но все таки нужно как-то решать эту проблему и чем скорее, тем лучше.

Тем более, что не за горами объединение всех трех действующих реалмов в рамках бг и арены.

Уже омерзительно до блевоты наблюдаю за этими пве героями, которые нацепили на себя по 12 шмоток и ходят в них на арену.

Как я понимаю игроков с х100, которые "дышат" спокойно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, значит в ближайшее время игрокам не стоит ожидать этого глобального фикса?

 

К моменту реализации кросса, будет реализовано уравнивание илвла, раньше - врятли.

 

Вы можете также как и эти "пве герои" нацепить пве шмотки, все в равных условиях.

Link to comment
К моменту реализации кросса, будет реализовано уравнивание илвла, раньше - врятли.

 

Вы можете также как и эти "пве герои" нацепить пве шмотки, все в равных условиях.

А примерной даты кросса нет? На какие числа, месяц ориентируетесь?

 

Я играю рестор друидом и начинаю мало хилить в пве, не имея пвп силы.

Link to comment
А примерной даты кросса нет? На какие числа, месяц ориентируетесь?

 

Я играю рестор друидом и начинаю мало хилить в пве, не имея пвп силы.

 

Ну это ваш выбор, условия у всех равные.

 

Сроков по кроссу пока нет, ибо работа даже не начиналась.

Link to comment
Ну это ваш выбор, условия у всех равные.

 

Сроков по кроссу пока нет, ибо работа даже не начиналась.

На самом деле сейчас Вы не правы, либо плохо проинформированы.

Равных условий как таковых нет, ибо пве апает конкретно несколько классов.

В основном это бм ханты, ретрики и вары. Они начинают очень агрессивно дамажить и в прямом смысле "лопают" таргет. Это видно и это не просто, а порой и невозможно пережить. Можно даже сделать видео, как ретрик дамажит в пвп и пве экипировке и Вы сами увидете столь огромную разницу.

 

Спасибо за ответ про кросс. Надеюсь работа все же начнется в ближайшее время.

Link to comment
На самом деле сейчас Вы не правы, либо плохо проинформированы.

Равных условий как таковых нет, ибо пве апает конкретно несколько классов.

В основном это бм ханты, ретрики и вары. Они начинают очень агрессивно дамажить и в прямом смысле "лопают" таргет. Это видно и это не просто, а порой и невозможно пережить. Можно даже сделать видео, как ретрик дамажит в пвп и пве экипировке и Вы сами увидете столь огромную разницу.

 

Спасибо за ответ про кросс. Надеюсь работа все же начнется в ближайшее время.

 

вар + рога с пве, просто ваншотают хила -_- секунд так за 3 :D

 

не каких равных условий нету.

 

с таким раскладом надо строго запретить пве абуз на аренах -_-

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...