Jump to content

Вендор киданул меня с ОЗ(((


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?item=84961 вот эту тему я купил

2. я такой подхожу к продавцу, думаю купить пуху, не покупается, ну и решил скопить 7250 ОЗ по совету каких-то игроков, и купил за 7250 пуху которая стоит 2500 и ушли все мои ОЗ

3. по моему для всех не секрет что стоить она должна 2500 а стоит 7250 + вот ссылка на видео

4.30.05.2013 9:00 примерно по МСК( мой ник Volandemoort)

5.10/10

6. Моя просьба, вернуть мне мои очки завоевания

Link to comment
Это давно всем известно .Что б купить арена ствол нужно что б было 7250 апа и после покупки ,будь у тебя хоть 20к апа останется 0 .По сути можно считать что арена ствол стоит 7250 апа . Проблема уже много раз поднималась , но администрация отвечала что очень хочет доната . Ой ,не о том задумался , администрация отвечала что настолько сильно занята починкой багов , а в частности ПВЕ контентом , чо не может уделить 2 минуты что б изменить 7250 на 2500 или же 3500 в зависимости от оружия . Ап тебе не вернут , так что забудь Edited by Youshumitsu
  • Like 3
Link to comment
администрация отвечала что очень хочет доната

Тогда какой смысл говорить что проект бесплатный, или ты считаешь что администрация мягко говоря лжет?

Мое мнение, если администрация не предпринимает никаких попыток починки значит есть тому причина.(x5)

Но если релиз x5 провалиться и сервер останется таким как сейчас, я с тобой соглашусь админы просто алчны.

Link to comment
администрация отвечала что очень хочет доната

Можешь показать, где она это говорила?

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень поражает, что многие начинают флэйм на тему доната. Это не донат, это выбор. Администрация здесь с самого начала никого не принуждает затариваться в магазине. Всего можно добиться своими руками, а не кошельком. Тем более магазин это, как средство поощрения за то, что кто то вкладывает в проект бабло. А если вы хотите увидеть настоящий донат, то поиграйте в f2p Star Wars The Old Republic или Аллоды. Пока ты там не вкинешь копейку - ты с такими ограничениями будешь играть, что просто игра теряет свой интерес. И даже касательно доната, мне кажется справедливо, что он тут есть. Господа трудились и трудятся, ради того, чтобы тут игралось хорошо и должны хоть как то возместить себе всё то время и нервы, которые были потрачены. Хватит уже ныть о донате, смешно.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...