Jump to content

За что бан?


Recommended Posts

аккаунт SigaRa, ник в игре Sigara.

Забанен: Да (до 2013-06-09 00:01:20) Причина: О.Р

Ник админа не помню.

Попрошу обьяснить за какие-такие заслуги меня забанили и + желаю увидеть скрины, на которых я оскорбляю чьих-то родителей!

Link to comment
Share on other sites

Ищи по форуму свою рожу в теме. Также мы тебе тут не чё предоставлять не будем, администрация не когда бы не забанила если бы не было (Скриншотов, видео). Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Ищи по форуму свою рожу в теме. Также мы тебе тут не чё предоставлять не будем, администрация не когда бы не забанила если бы не было (Скриншотов, видео). Удачи!

Ему уже показали.

Link to comment
Share on other sites

Ну 1) Скрин не весь про его мать я написал только "ты бы ещё маму позвал к себе на помощь"

2) Про шалаву был разговор про деваху... тут скрин показывает так, что как буд-то я обзываю его мать. Так что разговор шел не про его мать...

3) Первый в мой адрес начал он нести оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

Ну 1) Скрин не весь про его мать я написал только "ты бы ещё маму позвал к себе на помощь"

2) Про шалаву был разговор про деваху... тут скрин показывает так, что как буд-то я обзываю его мать. Так что разговор шел не про его мать...

3) Первый в мой адрес начал он нести оскорбление.

 

до ко за тель ство?

Link to comment
Share on other sites

Тебя наказали по факту, пруфы там были. Чего ты добиваешься этой темой? Разбана? Закроют и не будут смотреть. Тем более обжалования в другом топике
Link to comment
Share on other sites

Ну 1) Скрин не весь про его мать я написал только "ты бы ещё маму позвал к себе на помощь"

2) Про шалаву был разговор про деваху... тут скрин показывает так, что как буд-то я обзываю его мать. Так что разговор шел не про его мать...

3) Первый в мой адрес начал он нести оскорбление.

 

Это все не нам а сюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541

Link to comment
Share on other sites

Я что знал, что этот малой будет подставу делать? зачем мне скринить такого "дурака" который сам начинает первый писать оскорбление... таких на серве полно...
Link to comment
Share on other sites

Я что знал, что этот малой будет подставу делать? зачем мне скринить такого "дурака" который сам начинает первый писать оскорбление... таких на серве полно...

 

А ты не малой? По твоим словам можно понять "Такого дурака, он первый начал, да таких полно..."

Link to comment
Share on other sites

Ты не докажешь.

Так что меня за какого-то школьника банить ( вы найдите того школьника в skype и меня мой ник "marsik829" поговорим с тем парнем) пусть расскажет все как было по порядку..

Link to comment
Share on other sites

Так что меня за какого-то школьника банить ( вы найдите того школьника в skype и меня мой ник "marsik829" поговорим с тем парнем) пусть расскажет все как было по порядку..

Читай выше

Link to comment
Share on other sites

Так что меня за какого-то школьника банить ( вы найдите того школьника в skype и меня мой ник "marsik829" поговорим с тем парнем) пусть расскажет все как было по порядку..

 

Чувак не знаю чем тебе помочь, попробуй обжаловать бан в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541, ну если не поможет то качай нового чара.

Link to comment
Share on other sites

Так что меня за какого-то школьника банить ( вы найдите того школьника в skype и меня мой ник "marsik829" поговорим с тем парнем) пусть расскажет все как было по порядку..

В любом случае в следующий раз будет тебе такой вот опыт.

Link to comment
Share on other sites

Короче как обычно школьники святые, потому, что не скринят начало разговора, когда начинают первые... а только то когда их пытаются заткнуть
Link to comment
Share on other sites

Короче как обычно школьники святые, потому, что не скринят начало разговора, когда начинают первые... а только то когда их пытаются заткнуть

Ещё раз говорю, ты мог бы поступить умнее и не агриться. Будет тебе уроком на будущее, если попадёшь в подобные ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз говорю, ты мог бы поступить умнее и не агриться. Будет тебе уроком на будущее, если попадёшь в подобные ситуации.

 

А ты молчишь когда на тебя начинают гнать что "ты нуб, далбаеб, краб, дрочер, урод" ? Если меня не понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...