Jump to content

Симбиоз


Dimius

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • Administrators
-Даёт не то что нужно: из-за спека напарника или твоего второго спека. Этой зависимости быть не может. Т.Е. я ареню с фаер магом' date=' юзаю симбиоз: даёт Зеркальное изображение. Если ареню с фростом даст Ледяная глыба.[/quote']

 

У кого конкретно не правильно накладывается? Частные случаи назовите мне, а я проверю.

То что вы назвали - вроде как корректно, даже судя по таблице.

Link to comment
У кого конкретно не правильно накладывается? Частные случаи назовите мне, а я проверю.

То что вы назвали - вроде как корректно, даже судя по таблице.

 

холи паладину дается батлрес

друиду хилу частенько перенаправление от ханта

Link to comment

Симбиоз иногда накладывается по офф спеку. То есть стоит себе друид в совухе, но второй спек у него рестор. Кинул он симбиоз магу, к примеру. И может получить глыбу(которую получает рестор), а не копии, которые должна получать сова.

Я уже точно не помню, когда происходит такой баг, коогда в главном спеке или когда во вторичном. Стоит проверить оба варианта.

Link to comment
  • Administrators
Симбиоз иногда накладывается по офф спеку. То есть стоит себе друид в совухе, но второй спек у него рестор. Кинул он симбиоз магу, к примеру. И может получить глыбу(которую получает рестор), а не копии, которые должна получать сова.

Я уже точно не помню, когда происходит такой баг, коогда в главном спеке или когда во вторичном. Стоит проверить оба варианта.

 

Объясните как воспроизвести, тогда попробую исправить.

Link to comment
  • Administrators
холи паладину дается батлрес

друиду хилу частенько перенаправление от ханта

 

А что должно даваться? Посмотрите таблицу в первом посте.

Link to comment

Поствить мага как цель для симбиоза.

Сделать основным спеком рестора, а вторичным баланса.

Дать симбиоз в ресторе. Если дало глыбу, то нормально, если копии, то баг.

Дать симбиоз в баланс спеке. Если дало копии, то нормально, если глыбу, то баг.

Опционально:

Поменять спеки местами. Основной спек баланс, вторичный баланс.

Дать симбиоз в баланс спеке. Если дало копии, то нормально, если глыбу, то баг.

Дать симбиоз в ресторе. Если дало глыбу, то нормально, если копии, то баг.

Link to comment
  • Administrators
Поствить мага как цель для симбиоза.

Сделать основным спеком рестора, а вторичным баланса.

Дать симбиоз в ресторе. Если дало глыбу, то нормально, если копии, то баг.

Дать симбиоз в баланс спеке. Если дало копии, то нормально, если глыбу, то баг.

Опционально:

Поменять спеки местами. Основной спек баланс, вторичный баланс.

Дать симбиоз в баланс спеке. Если дало копии, то нормально, если глыбу, то баг.

Дать симбиоз в ресторе. Если дало глыбу, то нормально, если копии, то баг.

 

Не буду я этим страдать. Вы когда найдете 100% метод воспроизводить, опишите мне и я буду смотреть. Если я буду каждый баг-репорт проверять как минимум по 2 методам, то потрачу в 2 раза больше времени.

Link to comment

Баг в том что симбиоз дается в зависимости от спека того кому кидаешь симбу и твоего второго не активного спека.

К примеру если с активным спеком баланса и неактивным спеком рестора кинуть симбу на фаер или аркан мага то баланс получить копии как и должно( кстати которые не работают), а если кинуть фрост магу то друид получить айс блок чего быть не должно.

Так же тестил с варом если в активном баланс спеке кинуть вару симбу( при этом второй спек должен быть рестор), то друид получит фир, если поменять второй спек на ферала или стража то друид получает что то другое .

Link to comment
Не буду я этим страдать. Вы когда найдете 100% метод воспроизводить, опишите мне и я буду смотреть. Если я буду каждый баг-репорт проверять как минимум по 2 методам, то потрачу в 2 раза больше времени.

Способ воспроизведения: Если друид в основном или дополнительном спеке (верхнем и нижнем соответственно) кинет симбиоз цели, находящейся в действующем основном спеке, то дается способность для основного спека друида, если кинуть симбиоз на цель, находящуюся в действующем дополнительном спеке, то дается способность для дополнительного спека друида. А должно быть так: если друид в действующем основном спеке кинет цели в любой специализации симбиоз - то ему должна даться способность для действующего спека друида. Если друид в действующем дополнительном спеке кинет цели в любой специализации симбиоз - то должна даться способность для дополнительного спека друида

Link to comment
  • 2 weeks later...

После последнего блога изменений у рестор друида на арене не юзается блок мага от симбиоза, в игровом мире работает. Проблема не только у меня.

Блок появляется на панели, но использовать его нельзя.

Link to comment
  • Administrators
После последнего блога изменений у рестор друида на арене не юзается блок мага от симбиоза, в игровом мире работает. Проблема не только у меня.

Блок появляется на панели, но использовать его нельзя.

 

А что пишет?

Link to comment
А что пишет?

 

Ничего не писало.

Знакомый сегодня тестил друидом на арене и он находясь в фире никогда не мог прожать блок от симбиоза.

Link to comment
  • Administrators
Ничего не писало.

Знакомый сегодня тестил друидом на арене и он находясь в фире никогда не мог прожать блок от симбиоза.

 

Так блок вообще не применяется? Т.е. даже если просто зайти на арену и попробовать его юзнуть? Или он используется ,но конкретно в фире не юзается?

Link to comment
Так блок вообще не применяется? Т.е. даже если просто зайти на арену и попробовать его юзнуть? Или он используется ,но конкретно в фире не юзается?

 

У меня никогда не юзался. Например, когда кто-то умирал из противников, а я блок не отдавал, после смерти одного таргета стоял и спамил на блок, он не юзался. Раньше подобного не было. Блок нажимался всегда.

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Нормально работает, если починят и будет по оффу, то будет еще больше нытья.

Есть более важные спелы для починки.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...