Jump to content

Перемещения в сумке (ака куда уходит энергия)


Recommended Posts

1) Затрата энергии на перенос вещей внутри сумки.

2) При переносе любых вещей внутри сумки, у разбойника происходят затраты энергии в размере 20, проблема незначительная, но есть опасения что при окончании в сумке фласок, банок, энергия будет теряться, есть предположение что такое происходит только в ветке Ликвидация, т.к. тратятся только бонусные 20 энергии (а значит неправильно работает Неутомимость)

3) Собственно перенос вещей в сумке как и любые действия в сумке, никак не должны относится к энергоресурсу Разбойника.

4) 29.05.13

5) 4 из 10

Link to comment
Это называется разбойников чинить не надо, т.к. они и так сильные и лучше их подломать еще малёк... Разбойники на pandawow.ru скоро будут настолько суровы, что у них за автоатаку и передвижение будет тоже сниматься энергия ;)
Link to comment
Заходите на багрепорт друидов, там тоже инвалиды фералы отписываются...Я думаю калеки должны обедняться ! =)

Думаю роги как класс который постоянно унижают на пиратках должны заявить о своих ничтожных правах, ну и надеяться что хоть кто-нибудь уделит им капельку времени переписав расчеты урона, скилы с отсутствующими эффектами, т.к. рогам ничего сверхъестественного не добавили, думаю это несложно сделать, но нужно ли это кому то :)

Link to comment
Думаю роги как класс который постоянно унижают на пиратках должны заявить о своих ничтожных правах, ну и надеяться что хоть кто-нибудь уделит им капельку времени переписав расчеты урона, скилы с отсутствующими эффектами, т.к. рогам ничего сверхъестественного не добавили, думаю это несложно сделать, но нужно ли это кому то :)

 

Их не постоянно унижают. 1 Июня наша надежда ) Вроде начал кое ,что замечать теперь на абсорд мага ложится яд ,а то уже + правда сап криво начал пахать...

Link to comment
Парни все правильно работает. Роге ведь надо потратить силы, чтобы переложить что-то? Верно? Это у остальных сломано, кастерам надо поставить 20% маны а варам 20раги. А еще нужно сделать чтобы можно было грабить корованы xD
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...