Jump to content

Обделили!


Recommended Posts

на 0:40 говорится что всем игрокам которые заходили в игру за последние 2 месяца будут начислены 100 бонусов! Я регулярно играю , точно захожу хотя бы раз в 2 дня. Я ну оооооочень хочу ну дайте мне, и моему другу,пожалейте гнома))) Ну позязя)))) Логин в игре SmairOK1 и Mifec мы реальные люди Администрации могу предоставить скайп или странички в вк для подтверждения, что это разные люди.
Link to comment
Share on other sites

а еще там говорится,что бонусы дадут тем,кто голосовал за сервер хотя бы раз)

значит так вам "нужны" бонусы,если вы ни разу не голосовали за серв)

Link to comment
Share on other sites

ни чего там про голосование НЕ ГОВОРИТСЯ, сказано что всем кто заходил в течении 2 месяцев будут начислены 100 бонусов. И это нам говорит администрация сервера, какой толк ей врать? если сказали, то ждём. и я думаю что постоянный онлайн тоже решает, а не только голосование. ибо что толку будет если рейтинг сервера будет подниматься, а онлайн падать. Edited by Артамас
Link to comment
Share on other sites

а еще там говорится,что бонусы дадут тем,кто голосовал за сервер хотя бы раз)

значит так вам "нужны" бонусы,если вы ни разу не голосовали за серв)

 

А ну ка скажите на какой секунде там говорится? Но я согласен с тем что об этом пишется на форуме! уже прочел... но вот в видео не говорится так что вы не правы Минато. А еще не правы по поводу так нужны... Мой товарищ он простодушен и не его ето включатся в сложные системы. Он про бонусы то узнал только когда я себе шмот купил для трансмога, а про то чтоб голосовать я не хотел долго ему обьяснять по тому, что даже аккаунт на сервере создавал ему я. вот на сколько он далек от сложностей игрового процесса. Но когда узнал о бонусах естественно тоже захотел.И в конце концов я не требую а прошу... или вы где-то видели нотку требований? если нет, Минато, то вы меня окливетали) Христос воскрес! Всего вам хорошего Минато! И вам то что если Администрация пожалеет двух человек? Которые между прочим друзей предали и сбежали с ... сервера где по прежнему наши друзья плуговатые играют. ))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Артамас,+1 Я с вами полностью согласен! тем более что я по возможности голосую за сервер когда к кому либо сажусь за камп с компьютером но голосую просто за другой акк!

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще согласен, что слово не воробей вылетит не поймаешь! Видео от Администрации то)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

но тем не менее видео на официальном сайте, на первых строках новостей. Ну а если это просто такой рекламный ход, то респект такому сайту. Edited by Артамас
Link to comment
Share on other sites

Сударь вы читать умеете? Где я сказал что на видео снята администрация? Я написал ОТ АДМИНИСТРАЦИИ! И как я уже сказал я голосую при любой возможности и с чужих пк, чтоб поднять рейтинг, просто голосую от другого имени.

 

- - - Добавлено - - -

 

На видео не администрация.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=60611 вот тут администрация, там все написано!

 

Васья не тупи! А этот пост где выложенно это видео от кого?

Link to comment
Share on other sites

Епт та играл я! ну ты даешь!

посмотри у меня там маг уже фул бг почти без пары вещей

 

- - - Добавлено - - -

 

Играл просто голосовал от другого имени ! А с айпи то только 1 раз можно голосовать!

Link to comment
Share on other sites

Ну так логи есть то, что я заходил поседний раз буквально дня два - три назад на мага и играл? и скажите патч 5.4 когда вышел? неужели более 2 месяцев назад? что я успел в бг с 5.4 одеться.
Link to comment
Share on other sites

да,вы правы,я ошибся насчет того что про голосование говорится в видео,но тем не менее в новостях проекта это написано,и надо было хотя бы раз проголосовать,сомневаюсь что вам кто то,что то начислит...

если вы голосовали и подарочные бонусы не начислили,то это похоже недоработки сервера

Link to comment
Share on other sites

Проголосовать за сервер на любом ресурсе занимает буквально 1 минуту. И, если вы не потратили эту минуту ни разу за все время в игре, чтобы помочь серверу, то это довольно прискорбно.

Бонусы не начислят. Спорить тут бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...