Jump to content

Кто спустил Пшейсона с цепи?


Реамиз

Recommended Posts

Вежливый модератор. Видимо наш нацист совсем разучился общению с людьми в своём Пшепшестане. Как такие люди до сих пор сидят в администрации? Это по всей видимости нормально, писать подобного рода сообщения обычным игрокам вместо предупреждения.

пс забыл включить время в чате, но там по общему времени видно, что это всё в 1 момент произошло.

http://s001.youpic.su/pictures/1398110400/3ead4c3d450f9cdef2ab406017a79b15.jpg

 

http://s001.youpic.su/pictures/1398110400/3556924ea8eace16086cd238c979117c.jpg

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Что вас не устраивает? Вам могли бы выдать мут сразу и без предупреждения за нарушение правил сервера,но вас же решили предупредить. Вы же еще и не довольны.
Link to comment
Share on other sites

Что вас не устраивает? Вам могли бы выдать мут сразу и без предупреждения за нарушение правил сервера,но вас же решили предупредить. Вы же еще и не довольны.

Дай он мне мут без таких "предупреждений" я бы слова не сказал. А для него принципиально лишний раз меня опустить. Разве допустима личная неприязнь модератора к игроку?

Link to comment
Share on other sites

по моему мнению личной неприязнью именно модератора к игроку считалось бы то, что он вам просто так выдал бы мут. Но нет он выдал его за совершенное вами нарушение. А как он к вам обратился это уже наверное неприязнь одного игрока к другому и этому не место на форуме. Остальное решит администрация.
Link to comment
Share on other sites

ногу с шифта убери, это уважительное польское обращение?)

Видимо в Польше это считается нормой :pardon:

 

Остальное решит администрация.

Я не нашёл раздела жалоб на модераторов/гмов. Я считаю его поведение оскорбительным. И мне наплевать как кто он писал это, как игрок или как модератор. Он в первую очередь модератор, а потом уже игрок.

Еще и на форуме забанили, за ОА. Только никого я тут не оскорблял, то что он нацист из Польши (и он это доказал в одном тредике) знает половина форума. А еще он русофоб, ну это если уже совсем в другую степь идти.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Ничего не обычного. Было выдано предупреждение.

Предупреждение уж слишком "вежливое". Я посчитал это оскорблением на почве личной неприязни. Дейсвтительно, стоп срач, ждём ответа администрации.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь уважительного уважения к себе ? Убери ногу с шифта.

Во 1, я не флудил всякую чушь в чат, а просто написал 2 раза капсом, что ищу мейта на арену. Во 2, он мог нормально написать, на подобии: "Выключи капс". Это его обязанность, выдавать муты и следить за чатом. Представь ситуацию, ты позвонил в техподдержку своего провайдера, когда у тебя упал инет. И оператор говорит тебе: "Убери ногу со шнура и всё заработает". И бросает трубку. У него же тоже работа и сотни таких как ты звонят ежедневно. Каждый должен выполнять свою работу без всяческих оговорок и хамства.

Link to comment
Share on other sites

Уже 3-го модератора вижу, который дает мут за ОР.

Варви, тут небыло ОР)

Реамиз, это пандашош, привыкай

Да не в нём дело, просто данный модер имеет зубок на меня после 1 тредика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Варви, тут небыло ОР)

 

Да не в нём дело, просто данный модер имеет зубок на меня после 1 тредика.

В админов чата набирают школотронов. Это все доказывает.
Link to comment
Share on other sites

Варви' date=' тут небыло ОР)[/quote']

Та там в другом треде он давал 720 минут за ОР, а Титаша потом дал 30 дней.

Так же делал когда-то Никлаус, если помните такого, Хома тоже недавно на грабли наступил.

Да не в нём дело' date=' просто данный модер имеет зубок на меня после 1 тредика.[/quote']

Если ты с России, то это уже повод ему тебя ненавидеть :D

 

- - - Updated - - -

 

В админов чата набирают школотронов.

Он не школотрон, он просто пшех-кун.

Link to comment
Share on other sites

Если ты с России, то это уже повод ему тебя ненавидеть

Я не знаю как он так долго держится на своём посте, имея националистские и немного фашистские убеждения. Да и мне собственно плевать, только пусть это меня не касается.

Link to comment
Share on other sites

Во 1, я не флудил всякую чушь в чат, а просто написал 2 раза капсом, что ищу мейта на арену. Во 2, он мог нормально написать, на подобии: "Выключи капс". Это его обязанность, выдавать муты и следить за чатом. Представь ситуацию, ты позвонил в техподдержку своего провайдера, когда у тебя упал инет. И оператор говорит тебе: "Убери ногу со шнура и всё заработает". И бросает трубку. У него же тоже работа и сотни таких как ты звонят ежедневно. Каждый должен выполнять свою работу без всяческих оговорок и хамства.

 

А теперь представь ты ситуацию. Работаешь ТЫ Rhymezz модератором, делаешь свою работу безупречно, всем неадекватам муты раздаешь. Потом отлучаешься скажем на минут 10 (афк) пожрать, приходишь, а чат снова забит всякой мутью - матами, капсами, флудом. Шлешь всё найух и сидишь жрешь. Потом заходишь на форум, а там тема: "Вот смотрите, тонны флуда, капса, матов, а модеры забили йух на нарушителей" А такие темы уже были...

Прошло каких-нибудь 10 мин и уже не довольные появились..твоей работой. Все люди, у всех сдают нервы... Что тебя так задело, "убери ногу с шифта", сам же капсил и судя по

просто данный модер имеет зубок на меня после 1 тредика.
твоя цитата, у тебя с ним терки.. Можно даже сказать что ты провоцировал его капсом на какие-то неадекватные действия... Короче не вижу вины Джейсона вообще, а написал бы ты не капсом и этой бы темы не было. Все просто
Link to comment
Share on other sites

А теперь представь ты ситуацию. Работаешь ТЫ Rhymezz модератором, делаешь свою работу безупречно, всем неадекватам муты раздаешь. Потом отлучаешься скажем на минут 10 (афк) пожрать, приходишь, а чат снова забит всякой мутью - матами, капсами, флудом. Шлешь всё найух и сидишь жрешь. Потом заходишь на форум, а там тема: "Вот смотрите, тонны флуда, капса, матов, а модеры забили йух на нарушителей" А такие темы уже были...

Прошло каких-нибудь 10 мин и уже не довольные появились..твоей работой. Все люди, у всех сдают нервы... Что тебя так задело, "убери ногу с шифта", сам же капсил и судя по

Я не берусь за работу, если я заведомо знаю, что сделаю её не качественно.

Что тебя так задело, "убери ногу с шифта", сам же капсил и судя по

Он - модератор, какая мне разница что у него там сдало, если у него проблемы в личной жизни я в этом не виноват. Я тебе перед этим пост писал, ты видимо из него ничего не понял.

Можно даже сказать что ты провоцировал его капсом на какие-то неадекватные действия

А с каких пор у нас при наборе в модераторы стали брать ведущихся на провокации людей? Да и тем более, я этого товарища полтора месяца на сервере в игре вообще не видел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...