Jump to content

Жалоба на Титана


Recommended Posts

долго и муторно, однако ведь реально и возможно=)

Это на сколько чел должен насолить, чтоб убить кучу времени делай качественную подставу. Сам занимаюсь фото и знаю что да как.

Link to comment
Share on other sites

Это на сколько чел должен насолить, чтоб убить кучу времени делай качественную подставу. Сам занимаюсь фото и знаю что да как.

Поверь люди бывают разные. Я столько уникумов встречал, что ничему не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Сам занимаюсь фото

Ну вот видишь, фото занимаешься, а додуматься создать персонажа с ником на которого сделаешь фальсификацию не смог, так бы и навыки photoshop не пригодились.

На шане недоступны русские ники.

Автор темы затрагивал все подобные, последующие жалобы, а не только данную ;)

Link to comment
Share on other sites

Поверь люди бывают разные. Я столько уникумов встречал, что ничему не удивлюсь.

 

Теперь я поторюсь я тебе и на нормальном скрине забахаю по феншую поверь.

Link to comment
Share on other sites

Теперь я поторюсь я тебе и на нормальном скрине забахаю по феншую поверь.

Скрин в студию, к примеру где персонаж "Титановыйгм" оскорбляет всех) Это же так легко.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видишь, фото занимаешься, а додуматься создать персонажа с ником на которого сделаешь фальсификацию не смог, так бы и навыки photoshop не пригодились.

 

Автор темы затрагивал все подобные, последующие жалобы, а не только данную ;)

 

Сказали же на шане нет русских ников, остаётся оф но надо 2 ака тоже геморойно есле ент рядом такого же задрота , а есле есть оф то зачем утт играть? короче геморой с подставой но реально но обрезанный скрин или целый нет разницы.

Link to comment
Share on other sites

Теперь я поторюсь я тебе и на нормальном скрине забахаю по феншую поверь

А просто создать перса с нужным ником, что бы ничего не "бабахать" да еще по феншую, не? Никак?:D

 

Сказали же на шане нет русских ников

"Сказали же".

Автор темы затрагивал все подобные' date=' последующие жалобы, а не только данную[/quote']
Link to comment
Share on other sites

ты читал что я писал , чтоб сделать качествено надо время убить, а мне работы хватает, чтоб еще со скринами возится. Да и заниматься подставой специально не вижу смысла ибо это типичное поведение детворы которой где то кто то писюлько прижал.
Link to comment
Share on other sites

Ребят вы очень мнительные, из мухи пытаетесь надуть слона, здесь обычный скрин, который немного обрезан, а вы уже бурно обсуждаете каким способом можно подставить кого-либо.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В общем-то особого смысла от этой темы я не вижу.

Человек наказан по правилам за ОР, всё верно.

Отредактированный скриншот? Это не проблема учитывая ясную видимость ника автора, ника нарушителя, даже он в таргете.

На другом сервере? Хорошо, найдите другой русский сервер Mists of Pandaria (чтобы можно было создать ник на русском языке) и попытайтесь подделать скриншот (то есть сделать его на другом сервере так, чтобы всё совпало с нашим) - невозможно? Тогда зачем такое говорить? Это всё элементарно проверяется самим модератором, обмануть "другим серверов" невозможно.

Забанить вас в соответствие с правилами? Без проблем, тему открыл, хочу увидеть ваш ответ, так как я действительно не понимаю столь большого "конфликта" из-за такой чепухи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В общем-то особого смысла от этой темы я не понял.

Человек наказан по правилам за ОР, всё верно.

Отредактированный скриншот? Это не проблема учитывая ясную видимость ника автора, ника нарушителя, даже он в таргете.

На другом сервере? Хорошо, найдите другой русский сервер Mists of Pandaria (чтобы можно было создать ник на русском языке) и попытайтесь подделать скриншот (то есть сделать его на другом сервере так, чтобы всё совпало с нашим) - невозможно? Тогда зачем такое говорить? Это всё элементарно проверяется самим модератором, обмануть "другим серверов" невозможно.

Забанить вас в соответствие с правилами? Без проблем, тему открыл, хочу увидеть ваш ответ, так как я действительно не понимаю столь большого "конфликта" из-за такой чепухи.

Объясняю еще раз в двух словах.

У вас есть правило запрещено редактирование скриншотов и бла бла бла в первом посте я копипастил, я надеюсь Вы понимаете что такое слово запрещено. Скриншоты предоставленные авторами тем были редактированными, если вы уж пишите правила то формулируйте как-то по иному, а то взяли вырезали кусок чата и вставили и за это получили бан пример Жанглера, а то что я показал тему это просто пример на редактирование, а не то что я хочу, чтобы его там разбанили или перебанили. На счет другом сервере подразумевается всего лишь тоже пример привел что можно сделать так. Я же не утверждаю что это сделано на другом сервере, я просто хочу понять почему были проигнорированы правила оформления жалобы на игрока. Над ошибками люди учаться - поэтому и говорят.

Edited by ZeroQl
Link to comment
Share on other sites

Вам открыли тему не для дальнейших обсуждений. Нужен ответ на простой вопрос, Вы правда хотите получить бан на форуме или нет?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам открыли тему не для дальнейших обсуждений. Нужен ответ на простой вопрос, Вы правда хотите получить бан на форуме или нет?

Сначала я получу ответ от Титана или Зеокса, я сказал в первом посте, если Вы посчитаете это нужным, мне все равно.

Как можно вообще по токому скриншоту банить?

http://gifok.net/images/2013/05/29/tWYyD.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сделали бы уже в игре функцию, что бы подавать жалобу на игрока. Если игрок неадекват он наберёт свои "голоса" и получит бан автоматом.
Link to comment
Share on other sites

Опять автор за свое и опять не прав.

По поводу редактированных скриншотов.

Я конечно подозревал что нужно все расписать так, что бы отдельные личности все поняли. Но наверно поленился. Результат: жалоба на пустом месте.

1. Из любого правила есть исключения. Наверно для этого и написано, что Администрация может менять условия наказания и сами правила. Все смотрится по ситуации. Если вы так любите правила, то должны были заметить и другой пункт, говорящий о названии темы. Так что теперь 80% заявок отклонять? Нет! Опять же все смориться по ситуации, в администрации нету роботов, есть люди которые умеют думать и подстраиваться под правила.

2. По поводу Наказания. Странно но вы почему не заметили и другую тему с тем же друидом, где жаловались на полеты на бг, за что и был забанен.

Далее мною была найдена тема с ОР. И попутно наказанию за полеты, автор получил долгий мут. Я отписал что друид наказан, жаль что вы не правильно поняли, за что и на сколько.

 

Забыл написать по поводу редактирования. Это не строгое правило которое надо соблюдать от а до я.

Конечно никто не примет скрины где все замазано не видно ников и тд. Но скрин где чуть чуть обрезали, не меняя целостности подачи информации, будет принят и обработан.

 

ZeroQl, Прошу по человечески, прочти свою подпись и примени к своей жизни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если что то упустил и не ответил, просьба еще раз задать вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Опять автор за свое и опять не прав.

По поводу редактированных скриншотов.

1. Из любого правила есть исключения. Наверно для этого и написано, что Администрация может менять условия наказания и сами правила

К сожалению ты плохо знаешь правила, ты не имеешь как раз право менять правила, только сроки бана - это я уже точно знаю и не надо мне доказывать обратное.

Если вы так любите правила, то должны были заметить и другой пункт, говорящий о названии темы.

Этот пункт не несет смысловой нагрузки, непонятно вообще зачем оно там написано.

Странно но вы почему не заметили и другую тему с тем же друидом, где жаловались на полеты на бг, за что и был забанен.

Далее мною была найдена тема с ОР. И попутно наказанию за полеты, автор получил долгий мут. Я отписал что друид наказан, жаль что вы не правильно поняли, за что и на сколько.

Прости у меня друзьях экстрасенсы в отгуле, не смог позвонить узнать.

Забыл написать по поводу редактирования. Это не строгое правило которое надо соблюдать от а до я.

Правило есть правило, что же ты тогда жалуешся что скриншоты слишком мелкие ничего не видно и просишь перезалить тогда, бань так если не видишь, потому что это тоже не строгое правило раз так судить.

Конечно никто не примет скрины где все замазано не видно ников и тд. Но скрин где чуть чуть обрезали

Оставив только чат, называется чуть чуть обрезанные ок, ты меня просто подловил =\ Я сейчас просто расплачусь.

Но скрин где чуть чуть обрезали, не меняя целостности подачи информации, будет принят и обработан.

Не надо сейчас сходу сочинять правила, тебе это не к лицу.

Link to comment
Share on other sites

Этот пункт не несет смысловой нагрузки' date=' непонятно вообще зачем оно там написано.[/quote']

Жаль что вы этого не понимаете. Объяснять не буду, значит не доросли еще.

Прости у меня друзьях экстрасенсы в отгуле' date=' не смог позвонить узнать.[/quote']

Ну если вы удосужились накатать такую жалобу , все расписать, то убедиться что вы правы наверно надо была в первую очередь.

Правило есть правило' date=' что же ты тогда жалуешся что скриншоты слишком мелкие ничего не видно и просишь перезалить тогда, бань так если не видишь, потому что это тоже не строгое правило раз так судить.[/quote']

Сами спросили , сами ответили.

Оставив только чат' date=' называется чуть чуть обрезанные ок, ты меня просто подловил =\ Я сейчас просто расплачусь.[/quote']

Не надо плакать, ты же взрослый парень.

 

Больше ничего сказать ... ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...