Jump to content

СРОЧНО!!!


Recommended Posts

меня ломанули захожу в акк нету персов!!Снего кто то гамает пишет что купил. Нету 2 персов лока и вара ники Topvar и Неумеюлоком что за херь прошу назад вернуть!!!!!Бонов в лк нету как доказать?((Срины все есть + вся ги моя может доказать что он мой как так же....
Link to comment
Share on other sites

как его продали через игру за боны но бонов нету 2 перса с донатом

 

- - - Добавлено - - -

 

НАШЕЛ владельцаь персов он купил их 2 моих готов отдать если переведут мне!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тихо спи.ил и ушёл, называется нашёл, лично мне зеокс на подобное отвечал так- я конечно всё понимаю, и сочувствую, но вины администрации тут нету, благо не на мейн аке такое было, а этого вара вроде как не 1 день продавали в лк, а лока ток вчера видел на ауке стоял, сочувствую тс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да пи..дец я прихожу домой после 16.00 захожу перса нету вот и нашел его. но его могли продавать до 16.00 и потом вернуть....
Link to comment
Share on other sites

я сёдня тоже лоханулся, хотел купить 1, а купил совершенно другое, тупо 600 бонов в слив, сегодня не наш день, по поводу персов, это только если с владельцем договоришься, то что спёрли- не вернут, а вот если договоритесь с ним, тогда да, конечно криво, за своих же персов и платить, но тут походу только такой выход и будет.
Link to comment
Share on other sites

я сёдня тоже лоханулся, хотел купить 1, а купил совершенно другое, тупо 600 бонов в слив, сегодня не наш день, по поводу персов, это только если с владельцем договоришься, то что спёрли- не вернут, а вот если договоритесь с ним, тогда да, конечно криво, за своих же персов и платить, но тут походу только такой выход и будет.

Но я думаю ГМ глянут кто как и во сколько продали и я проще уйду с этого серва чем буду платить за своих персов.Но владелец согласен отдать их если ему вернут его боны

 

- - - Добавлено - - -

 

Сочувствую, ловите примерный ответ

[ATTACH=CONFIG]31516[/ATTACH]

 

круто(

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы админы увеличили число допустимых знаков в пароле. Я вот 16тизначный пароль недавно поставить не смог. Да и альт коды в пароль разрешили бы вставлять. А там уже моя проблема, как я запомню все это и как я буду вводить, зато безопаснее будет.

 

П.С. твои бонусы за продажу персонажей уже у какого то барыги с вовжп (это не реклама). Инфа соточка

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы админы увеличили число допустимых знаков в пароле. Я вот 16тизначный пароль недавно поставить не смог. Да и альт коды в пароль разрешили бы вставлять. А там уже моя проблема, как я запомню все это и как я буду вводить, зато безопаснее будет.

 

П.С. твои бонусы за продажу персонажей уже у какого то барыги с вовжп (это не реклама). Инфа соточка

я мля все понимаю но блин я не продовал хочу своих персов((

Link to comment
Share on other sites

Вывод один - персов не вернут , вина твоя , нужно было думать головой . Крепись .

посмотрем что за ГМ и как оценят ситуацию:mad:

Link to comment
Share on other sites

Вывод один - персов не вернут , вина твоя , нужно было думать головой . Крепись .

 

Ну почему же, если тот кто купил, согласен их вернуть, то не вижу тут сильной проблемы. Персонажи назад на родной акк, бонусы на свой акк. И все счастливы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...