Jump to content

Chess 1x1 PvP Event


RockMachine

Recommended Posts

а причина в чем? в том что пол сервера ноет о том, что они хотят море удовольствия и ивентов? А в тоже время из 10к не нашлось 32 человека желающих сыграть в столь интересную и продуманную игру.

ты думаешь,что эти 10к сидят на форуме?

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь,что эти 10к сидят на форуме?

а ты думаешь ивент собирали только с помощью данной темы? 5 тел сидели и отписывали и на х10, и на х100, и на фане за обе фракции в течении недели.И как вы думаете что? а вот ничего. Поинтерисовались 4-5 тел, отписав в пм и еще 3-4 новых тела зашли в эту тему. И все! А затем сегодня я зашел в игру и увидел ВЕЛИКОЕ сообщение "гмы сделайте какой та ивент.скушно играть". И после этого ответьте мне на вопрос. Вы ли сами себе не противоречите?

 

- - - Добавлено - - -

 

и потом уже у человека, который уже не первый раз пытается что то интересное внести на данный сервер начинает бомбить из за того, что люди жалуются жалуются, а затем им просто паралельно. Даже администрация пошла на встречу игрокам, хотя и так дел не мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а ты думаешь ивент собирали только с помощью данной темы? 5 тел сидели и отписывали и на х10, и на х100, и на фане за обе фракции в течении недели.И как вы думаете что? а вот ничего. Поинтерисовались 4-5 тел, отписав в пм и еще 3-4 новых тела зашли в эту тему. И все! А затем сегодня я зашел в игру и увидел ВЕЛИКОЕ сообщение "гмы сделайте какой та ивент.скушно играть". И после этого ответьте мне на вопрос. Вы ли сами себе не противоречите?

 

- - - Добавлено - - -

 

и потом уже у человека, который уже не первый раз пытается что то интересное внести на данный сервер начинает бомбить из за того, что люди жалуются жалуются, а затем им просто паралельно. Даже администрация пошла на встречу игрокам, хотя и так дел не мало.

ну ок:C

Link to comment
Share on other sites

я если честно нифига не понял, по поводу эвената, + как это геморно будет реализовывать, в самой игре сколько, будет потрачено времени, на бой 2ух команд и т д, поэтому просто забил :popcorn:

 

пс. лучше бы сделали ивент по классам, типа самый лучший (в пвп) дк, вар, маг, и т д., да и народу было бы больше, и награду в виде бонусов за места, я участвовал на таком турнире, на другой пирадке, и это было круто, и без заморочек )

Link to comment
Share on other sites

пс. лучше бы сделали ивент по классам

давайте выясним кто глад в 3х3

го лучше 2х2

ничто из вышеперечисленного не есть ивент, приходишь в элвин, ставишь дуель и выясняешь кто тру глад 1х1.

если что-то было не понятно, можно было спросить здесь же.

Link to comment
Share on other sites

пс. лучше бы сделали ивент по классам, типа самый лучший (в пвп) дк, вар, маг, и т д., да и народу было бы больше, и награду в виде бонусов за места, я участвовал на таком турнире, на другой пирадке, и это было круто, и без заморочек )

ноги/руки есть? делай

любую хорошую инициативу засрёте, ей богу

Link to comment
Share on other sites

пс. лучше бы сделали ивент по классам, типа самый лучший (в пвп) дк, вар, маг, и т д., да и народу было бы больше, и награду в виде бонусов за места, я участвовал на таком турнире, на другой пирадке, и это было круто, и без заморочек )

я если честно нифига не понял,

Тебе и не понять.

Link to comment
Share on other sites

и награду в виде бонусов за места

если бы ты хоть изредка заходил в тред, ты бы понял что ивент спонсировался самими участниками, если хочешь поделиться бонусами с сервером - все будут только рады.

 

и без заморочек

ну я же говорю - дуель крч в элвине кидаешь и говоришь - на удаление ака :good:

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну мы же соберемся и проведем этот ивент, да?

Я в розовых очках, накачанный оптимизмом.

я без понятия, паровозить все это дело самому мне порядком надоело, как уже было сказано, я припахал в конфе 5 человек, чтобы они рекламили о событии на всех реалмах, в итоге - недобор людей, гг вп, что еще сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Собственно, если все-таки состоится - я бы хотел поучаствовать) фактически любым классом, но надо предварительно знать когда и во сколько и подстроится, а то я сейчас в рабстве :D
Link to comment
Share on other sites

я без понятия, паровозить все это дело самому мне порядком надоело, как уже было сказано, я припахал в конфе 5 человек, чтобы они рекламили о событии на всех реалмах, в итоге - недобор людей, гг вп, что еще сказать

Сказать, что люди играющие тут в большинстве своем кретины и идиоты, которым заняться больше нечем, кроме как стоять афк в элвине/дуротаре.

 

- - - Добавлено - - -

 

Собственно, если все-таки состоится - я бы хотел поучаствовать) фактически любым классом, но надо предварительно знать когда и во сколько и подстроится, а то я сейчас в рабстве

Руслан Обоев, давайте принимать участие в организации народа, путем их зашкваривания:)

Link to comment
Share on other sites

Руслан Обоев, давайте принимать участие в организации народа, путем их зашкваривания

Рулон Обоев :D

Тоесть, если мы обложим всех х**ми, эвент состоится?:beer:

Link to comment
Share on other sites

почему-то я в это слабо верю.

Просто, наверное, не стоит на такого рода эвент брать рандомных людей вообще. Им ничего не помешает просто не прийти и всё)

Думаю, что из знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых сможем набрать 32 человека, пусть и дольше, но тогда можно не сомневаться ни в ком :)

Link to comment
Share on other sites

Просто, наверное, не стоит на такого рода эвент брать рандомных людей вообще. Им ничего не помешает просто не прийти и всё)

Думаю, что из знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых сможем набрать 32 человека, пусть и дольше, но тогда можно не сомневаться ни в ком :)

тут рандомов было 25% не больше, как видишь результат все тот же :(

Link to comment
Share on other sites

и кверти еще и окажется виноват во всем

Крч, Кверти, ты организуешь народ?:)

А мы шкварим народ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сохраним её на крайний случай, как ульту в доте крч

Так же как и доте, игроки просто обрежут себе все провода:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...