Jump to content

Chess 1x1 PvP Event


RockMachine

Recommended Posts

тут рандомов было 25% не больше, как видишь результат все тот же :(

Ну по сути почти все рандомы и съехали :crazy:

В любом случае, ключевая проблема в такого рода эвентах - это и есть сами игроки, которые только ныть любят что ИГРАТ СКУЧЬНА, а любые способы разукрасить этот игровой досуг опошляют и срывают разными способами, вплоть до того, что регистрируются, а потом "СОБАКА ЗАБОЛЕЛА НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ" и т.п))

Думаю, что хорошим решением было бы набрать 32 проверенных, адекватных человека, провести эвент, всё это заснять/простримить, и на следующий раз будет больше адекватных желающих) Онлайн ведь 10к+, не могут все быть даунами и испанцами))

В любом случае, руки опускать не стоит, идея действительно хорошая, да и вообще, первый эвент на сервере ведь)

 

- - - Добавлено - - -

 

и кверти еще и окажется виноват во всем :troll1:

Это ведь божья заповедь, без этого никак. :paladin:

Link to comment
Share on other sites

хорошим решением было бы набрать 32 проверенных

так и планировалось, но результат на лицо

всё это заснять/простримить

так и планировалось, но результат на лицо [2]

руки опускать не стоит

так и планировалось, но результат на лицо [3]

Link to comment
Share on other sites

так и планировалось, но результат на лицо

Мб слишком рано поставили дату проведения. Тут же все слоупоки, надо недели 2-3 как минимум, чтобы все поняли, о чем идет речь.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мб слишком рано поставили дату проведения. Тут же все слоупоки, надо недели 2-3 как минимум, чтобы все поняли, о чем идет речь.:crazy:

за это время уже забудут про ивент :D

неделю на то чтобы собрать 32 человека на сервере с 3мя реалмами, помоему более чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

я просто подал идею по поводу пвп ивена, при этом не напряжного и весёлого, а у вас как и на всех форумах начали :troll1:, и умничать, так что ну вас лесом ребят :bye:
Link to comment
Share on other sites

я просто подал идею по поводу пвп ивена, при этом не напряжного и весёлого, а у вас как и на всех форумах начали :troll1:, и умничать, так что ну вас лесом ребят :bye:

 

лесом?

еще раз объяснили

1х1 ты сделаешь глубокий проигрыш

2х2 тоже самое

3х3 тоже самое

 

баланс средненький, поэтому любым оп сетапом заберется любой

далее, уже говорили выделение бонусов/подарков производится из ЛИЧНЫХ средств пользователей, в качестве моих большей частью

+ этот ивент действительно интересен и актуален, поэтому слейся ноунейм )

Link to comment
Share on other sites

лесом?

еще раз объяснили

1х1 ты сделаешь глубокий проигрыш

2х2 тоже самое

3х3 тоже самое

 

баланс средненький, поэтому любым оп сетапом заберется любой

далее, уже говорили выделение бонусов/подарков производится из ЛИЧНЫХ средств пользователей, в качестве моих большей частью

+ этот ивент действительно интересен и актуален, поэтому слейся ноунейм )

В конце забыл "йоу" добавить :D

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, азаз вы вписали юзеров в таблицы и не взяли скайпы&:confused:

ну я из своей команды с половиной могу связаться по скайпу, со второй - в игре, онлайн у всех стабильный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...