Jump to content

Chess 1x1 PvP Event


RockMachine

Recommended Posts

я думал до тебя дойдет что я говорил с сарказмом

Просто явно найдутся люди, которые прилетят и всё попортят, и с точки зрения правил будут ни в чём не виноваты... Если только сам Зеокс или Джаст лично не напишут где нибудь "Фу фу фу, нельзя"... Или пусть сразу новый пункт в правила добавят, и тогда 1-5 часов это ещё по божески... Пугать народ на фане такими цифрами - как минимум не эффективно...

Link to comment
Share on other sites

Если только сам Зеокс или Джаст

Я бы мог попросить добавить в правила, но скажи мне, как много людей с фана прочтут его за день до ивента?

Эта тема закреплена, обновляется регулярно, просмотров сам видишь сколько, надеюсь все в курсе.

 

и тогда 1-5 часов это ещё по божески

как таковой цели "наказать" не было, просто устранить на время проведения.

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог попросить добавить в правила, но скажи мне, как много людей с фана прочтут его за день до ивента?

Администрация имеет полное право изменять меру наказания, без уведомления об этом пользователей.

"Незнание правил не освобождает от ответственности".

По крайней мере баны были бы полностью оправданы и правомерны...

как таковой цели "наказать" не было, просто устранить на время проведения.

Это же фан... Что помешает злоумышленнику (а таких будет очень много) создать новый аккаунт, одеться у вендора, и снова взяться за дело...? Требуйте у Зеокса помещение под эвенты (тестовую локацию)...

Link to comment
Share on other sites

Это же фан... Что помешает злоумышленнику (а таких будет очень много) создать новый аккаунт, одеться у вендора, и снова взяться за дело...? Требуйте у Зеокса помещение под эвенты (тестовую локацию)

сейчас хотелось бы хотя бы получить доску, потому что наш импровизационный вариант не очень то хорош. Делать такое сейчас - бесполезно, ивент является пробным и если пройдет успешно, тогда можно будет о чем-то говорить.

 

Администрация имеет полное право изменять меру наказания, без уведомления об этом пользователей.

"Незнание правил не освобождает от ответственности".

По крайней мере баны были бы полностью оправданы и правомерны

в принципе согласен, поговорю :)

 

Обновление:

Добавлена пешка (рандом-класс) - вар Федямортал

Link to comment
Share on other sites

ХАХАХАХА конь у чёрных ТАЙРАЗ АХАХАХАХАХ. ОН СНИЗОШЁЛ ДО НАС, СМЕРТНЫХ. Злоеб**ие фейки -_- Сделали из классной совы очередного кумира школьников.

Извиняюсь за оффтоп, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

какого х....? А? Я уже настроился :(

Сразу же возникает проблема с реролом целого рейда за орду, чтобы можно было хилить, поскольку ивент проходит не в пвп зоне, а в дуели - сам понимаешь, не похилить. Так что извини :(

 

Сделали из классной совы очередного кумира школьников.

С этим фейком я бегал 2с, к нему вопросов не было, все делал как надо.

Link to comment
Share on other sites

Сразу же возникает проблема с реролом целого рейда за орду, чтобы можно было хилить, поскольку ивент проходит не в пвп зоне, а в дуели - сам понимаешь, не похилить. Так что извини :(

 

это просто кидалово, сделайте тогда уже возможность, хил против дд, продержится хил к примеру 5 минут, вин, не продержится, проиграл. А то какое то ущемление получается.

Link to comment
Share on other sites

С этим фейком я бегал 2с, к нему вопросов не было, все делал как надо.

Да меня сам факт фейка раздражает, ему до уровня Тайраза как мне до до уровня Мелби как бы он не играл.

Кстати, я вероятно не смогу прийти в вскр на эвент, если есть возможность сними Epinephrine рпал белые.

Link to comment
Share on other sites

это просто кидалово, сделайте тогда уже возможность, хил против дд, продержится хил к примеру 5 минут, вин, не продержится, проиграл. А то какое то ущемление получается.

никакого ущимление, ивент ПВП, каждый может играть дд классом, внедрение хилов было чисто моей импровизацией и, как оказалось, неудачной :(

 

сними Epinephrine рпал белые

очень вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...