Jump to content

http://ru.wowhead.com/spell=1463


Arms power

Recommended Posts

●- http://db.pandawow.me?spell=1463

●- После выноса данного абсорба ПОЛНОСТЬЮ,не дает 15%.

●- По окончании эффекта вы получите бонус до 15% к урону от заклинаний на 25 сек., в зависимости от объема поглощенного урона.

●- Заметил вчера (22.04),раньше внимания не обращал,но похоже,что не работает с открытия 5.4.2 .

●- 10/10 теряем 15% дамага.

 

Так-же хочу сказать,если вы получили 15%,то это рандомно получилось,попробуйте еще,обязательно получите 3% :D

Edited by Arms power
  • Like 3
Link to comment
Еще баги этого спелла: щит в пвп режется не на 55%, а в 10 раз, так же к-во бонуса к урону зависит не от текущего значения поглощения, а от его значения в тултипе, например: в пвп щит поглощает около 3к дамага, в тултипе написано 30к, влетает тычка в 3к, что ПОЛНОСТЬЮ разрушает абсорб, но усиление урона заклинатель получает лишь ~5%
  • Like 2
Link to comment
Уже тысячу раз говорилось - нужно не на тултип баффа смотреть, а на реальное изменение статов персонажа.

 

Во-первых он дает бонус не к СПД,а вообще к урону,тестил,дамаг увеличился немного,скорее на 3-5%.

Во-вторых 2-ой пост читай,я тоже тестил,абсорб дает 2к иногда вместо 30.

Баг есть.

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • Administrators

Вы читать умеете?

По окончании эффекта вы получите бонус до 15% к урону от заклинаний на 25 сек., в зависимости от объема поглощенного урона.
Link to comment

Мы тестили этот спелл. Забавно получалось:

1. Снесли его фул - 5% бонус дало.

2. Разок ударил - 22% бонус.

Причём это не визуальный баг.

  • Like 1
Link to comment

Ребят уходите лучше на другие сервера,играть тут никакого смысла не вижу,если администрация не выполняет свои обязанности а чинит всё рогам варам хантам палам.

И апать не вижу смысла не играю тут уже 2 мес. все как и было....

баньте не баньте мне по*уй.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...