Jump to content

Пропал лям голды


Recommended Posts

Отправил 999999 голды по почте на своего перса твинка, открыл письмо твинком но деньги у меня так и не появились и с основного перса ушли!!!

Чё за х..ня??!!

Сервер: х100

Основной перс: Hesper

Твинк: Намбаван

Link to comment
Share on other sites

Отправил 999999 голды по почте на своего перса твинка, открыл письмо твинком но деньги у меня так и не появились и с основного перса ушли!!!

Чё за х..ня??!!

Сервер: х100

Основной перс: Hesper

Твинк: Намбаван

 

Ты ждал хоть чутка? они ж бывает не сразу приходят.

Link to comment
Share on other sites

омг дитятко, не бомби со словаря такими фразами, а то в бан уйдёшь, и не ной, это игра.

у людей боны пропадают за штуку и больше, а тут какой то лям.

Link to comment
Share on other sites

омг дитятко, не бомби со словаря такими фразами, а то в бан уйдёшь, и не ной, это игра.

у людей боны пропадают за штуку и больше, а тут какой то лям.

ну если тебе интересно играть на таком сервере где даже по почте отправить что то с уверенностью на 100% что это дойдёт до получателя нельзя то удачи тебе и серверу тоже

 

- - - Добавлено - - -

 

лям голды или час работы в некуда(

печалька

покажи мне как ты заработаешь за час лям голды, если заработаешь я кину 100 бонов тебе на счёт, если нет то ты мне...если конечно ты не зассал...

Link to comment
Share on other sites

ну если тебе интересно играть на таком сервере где даже по почте отправить что то с уверенностью на 100% что это дойдёт до получателя нельзя то удачи тебе и серверу тоже

я тебе с уверенностью могу сказать- раз 200 уже отправлял голду, бывало приходило сразу, бывало ждал час, два, и больше, но чтобы голда просто так пропала- нонсенс, тем более админы не смогут помочь+ скринов никаких нету, что лям голды был, и что он был отправлен. Я в таких случаях скриню каждое движение, на всякий ( ну или для Титана)

Link to comment
Share on other sites

Ошибся буквой в нике твинка - бывает. Голд не вернут.

 

Кстати да, но 1 большое но- если при вводе ника, в строке ввода не выдало других, то тогда голда вернётся, проверял по аку перекидывая, специально делал ошибки ( похожих или других не было) возвращало через время.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, но 1 большое но- если при вводе ника, в строке ввода не выдало других, то тогда голда вернётся, проверял по аку перекидывая, специально делал ошибки ( похожих или других не было) возвращало через время.

Если окажется что такого перса нет - то вроде как через месяц вернется....

Link to comment
Share on other sites

Лям голды?

Я один раздавал такие суммы на право и на лева?

Это же не много,а так же я вам такой скрин нарисую за 5 секунду.

 

Пример:

http://s020.radikal.ru/i713/1404/28/f74d6c88e665.png

Edited by Elidan
Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИЧЕМ НЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ - НЕ ПИСАТЬ ТУТ!!!

ВАШ БРЕД МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!

Как и твоя личность всем пользователям этого форума.Но мы же не пишим это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ.

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИЧЕМ НЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ - НЕ ПИСАТЬ ТУТ!!!

ВАШ БРЕД МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!

Ты только что назвал бредом посты админов/ГМов :)

Потому что они тебе так же ничем не помогут, т.к. "администрация не возвращает золото утерянное по любой причине" ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...