Jump to content

Кукла, я тебя хочу!)


Recommended Posts

собственно вопрос в названии темы, Куколка у тебе о ходу проблемы в личной (физиологической ) недоёбанности, так как девушка в твоём возврасте , рьяно зашищает интересы недоделаного сервера пиратского, говорит о твоей несостоявщейся личной жизни). А вот тебе лично вопрос-ты умееш варить БОРЩ? ) вот и задумайся о своей личной жизни. Если тебе плохо в реале можеш мне звякнут в скайп, если что, может я тебя и выебу нрм, что тебе понравитсЯ так, что про вов забудеш. А может мы просто поговорим по душам с тобой нормально и ты поймёш , что онлайн игры =это не то , к чему стремится надо.

Да хули тут перед вами ( кем?) распинаться, если тут школота( без обиды) ) на школоте. Для 99% читающих форум ,маунты, хуяунты важнее,

чем чем реал

, а то что я назвал пшейсона пидаром?-так оно и есть и все нормальные люди, более менее врослые со мной согласны. Так идите вы НАХУЙ все, школьники ,я акков на форуме могу создать +100500). И даже джустеры , хуюстеры мне не помеха, а этот собачий сервер, где твари в лице админов , сшибают бабло, закрыть -как 2 пальца об асфальт))

Чем я и займусб-ради принцыпа!

 

PS админам, я вас уже предупреждал? лошки) ждите), на Соломоновых островах свои дата центры будете оплачивать, только доната от России у вас не будет, так , как у нас уже есть то, о чём вы знаете. А не каждый может найти рабочий , ну вы поняли)))

удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

собственно вопрос в названии темы, Куколка у тебе о ходу проблемы в личной (физиологической ) недоёбанности, так как девушка в твоём возврасте , рьяно зашищает интересы недоделаного сервера пиратского, говорит о твоей несостоявщейся личной жизни). А вот тебе лично вопрос-ты умееш варить БОРЩ? ) вот и задумайся о своей личной жизни. Если тебе плохо в реале можеш мне звякнут в скайп, если что, может я тебя и выебу нрм, что тебе понравитсЯ так, что про вов забудеш. А может мы просто поговорим по душам с тобой нормально и ты поймёш , что онлайн игры =это не то , к чему стремится надо.

Да хули тут перед вами ( кем?) распинаться, если тут школота( без обиды) ) на школоте. Для 99% читающих форум ,маунты, хуяунты важнее,

чем чем реал

, а то что я назвал пшейсона пидаром?-так оно и есть и все нормальные люди, более менее врослые со мной согласны. Так идите вы НАХУЙ все, школьники ,я акков на форуме могу создать +100500). И даже джустеры , хуюстеры мне не помеха, а этот собачий сервер, где твари в лице админов , сшибают бабло, закрыть -как 2 пальца об асфальт))

Чем я и займусб-ради принцыпа!

 

PS админам, я вас уже предупреждал? лошки) ждите), на Соломоновых островах свои дата центры будете оплачивать, только доната от России у вас не будет, так , как у нас уже есть то, о чём вы знаете. А не каждый может найти рабочий , ну вы поняли)))

удачи

 

Поясню суть топика: КО-КО-КО.

Link to comment
Share on other sites

я тебя и выебу нрм, что тебе понравитсЯ так, что про вов забудеш. А может мы просто поговорим по душам с тобой нормально и ты поймёш , что онлайн игры =это не то , к чему стремится надо.

Кукла соглашайся;)

Не каждый день такое предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Хотите дальше.

а ты еще слишком мал, вспомнил старую БОРовскую цитату )

 

 

Король: тебе реально 23?

Марина: ну да, а тебе реально 12

Король: нууу

Марина: прикольно

Марина: у меня даже муж есть

Король: давай от мужа скрывать

Марина: ) а не боишься?

Король: нед

Марина: а зря

Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика

Король: не не

Марина: так каков план действий?

Король: давай трахаца

Марина: нет, сначала замуж

Король: за меня?

Марина: а за кого?

Король: давай

Марина: у меня, правда, ребенок...

Король: и я ребёнок

Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс

Король: давай!!!!!!!

Марина: тебя отпустят с чужой тетей?

Король: да

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Увлекательно. А может быть договоримся? :D Просто таких серьезных людей не часто встречаем, расстерялись вначале.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вангую, что скоро в лк можна будет задонатить Куклу....

 

Вы действительно хотите покупать их в ЛК с отправкой на дом по почте?

http://900igr.net/data/predmety/Igrushki-3.files/0007-006-Kukla.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

собственно вопрос в названии темы, Куколка у тебе о ходу проблемы в личной (физиологической ) недоёбанности, так как девушка в твоём возврасте , рьяно зашищает интересы недоделаного сервера пиратского, говорит о твоей несостоявщейся личной жизни). А вот тебе лично вопрос-ты умееш варить БОРЩ? ) вот и задумайся о своей личной жизни. Если тебе плохо в реале можеш мне звякнут в скайп, если что, может я тебя и выебу нрм, что тебе понравитсЯ так, что про вов забудеш. А может мы просто поговорим по душам с тобой нормально и ты поймёш , что онлайн игры =это не то , к чему стремится надо.

Да хули тут перед вами ( кем?) распинаться, если тут школота( без обиды) ) на школоте. Для 99% читающих форум ,маунты, хуяунты важнее,

чем чем реал

, а то что я назвал пшейсона пидаром?-так оно и есть и все нормальные люди, более менее врослые со мной согласны. Так идите вы НАХУЙ все, школьники ,я акков на форуме могу создать +100500). И даже джустеры , хуюстеры мне не помеха, а этот собачий сервер, где твари в лице админов , сшибают бабло, закрыть -как 2 пальца об асфальт))

Чем я и займусб-ради принцыпа!

 

PS админам, я вас уже предупреждал? лошки) ждите), на Соломоновых островах свои дата центры будете оплачивать, только доната от России у вас не будет, так , как у нас уже есть то, о чём вы знаете. А не каждый может найти рабочий , ну вы поняли)))

удачи

 

http://p.twimg.com/AwffnPgCIAA2hVP.jpg

Link to comment
Share on other sites

а курс в бонусах?)

 

Если скажу о бананах, то получу бан :cry:

Пусть будет в бонусах :D

 

- - - Updated - - -

 

Вы действительно хотите покупать их в ЛК с отправкой на дом по почте?

Кстати, а хорошая идея.

Давайте накопите на маленький завод, производите кукол всяких там варкрафтовских рас, прыбыльно же.

Link to comment
Share on other sites

очень впечатляет.
вот тебе лично вопрос-ты умееш варить БОРЩ? ) вот и задумайся о своей личной жизни. Если тебе плохо в реале можеш мне звякнут в скайп, если что, может я тебя и выебу нрм, что тебе понравитсЯ так
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...