Jump to content

Ребята в топе........


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане, долго у меня назревал вопрос , по поводу сетапа 2с хант - тт монк. Ники я упоминать не буду, потому что те, о ком я пишу и так знают. В общем в чём проблема то, примерно недели 3 назад, регал я как обычно со своим хантом 2с. И вот вышли мы против тт монка и сурв ханта. Бегали мы с ними бегали, потели . Затем у ханта остается 80к и оба детера уже в кд, и тут бац, краш. Мы в панике стали бранить сервер,у нас сняли рт, у них нет, они отмазались, ссылаясь на сервер. однако, после того как мы зашли, опять на них регали, их хант начал спамить укус. Мы три раза проиграли, о баге укуса мы и не знали, хант мой в мм был. Вот и когда мы проигрывали, нас не крашило. Спустя эти три недели мне 5 человек, в скайпе говорило, что когда этих "топов" спускаешь до 30% и закаток уже нет, случается "случайный" краш. А когда они убивают, никакого краша нет. После этого мои сомнения подтвердились, хант и монк юзают какую-то абилу одновременно, и противников крашит. Вот так и берут наши "глады пандашоша" рт. Уверен много кто попадал в такую ситуацию, но никто не обращал внимания, ссылаясь на сервер. Пишу это для того, чтоб вы не думали что это "случайность", а держали ухо востро с этой тимой, особенно которые сейчас в топе, тт и хант. Уж очень они хорошо маскируются, и говорят что это случайность. Удачной игры всем вам.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане, долго у меня назревал вопрос , по поводу сетапа 2с хант - тт монк...................

 

На указанных индивидов не попадал в 2с, но есть и другие уникалы, которые абузят данный "крашбаг", встречал таких на твинках на лоурейте (именно тимы монк хант).

К сожалению, то как он производится поведать не могу :cry:

Link to comment
Share on other sites

Да краш из-за http://db.pandawow.me?spell=116849 + http://db.pandawow.me?spell=121818, монка и противников крашит а хант остается добивать.

Зы проверенно :mocking:

 

вот у нас было тоже самое, и друзья говорили, ханта не выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

когда хант вызывает зоопарк пусть и твой хант вызовет) всех крашнет) надо успеть

Зы вы щас про Jere ? [ATTACH=CONFIG]31656[/ATTACH]

Edited by r_R
Link to comment
Share on other sites

Меня крашит уже 5 раз подрят на Руинах Лордерона против Дк и ТТм(либо ршамы) именно когда чарджусь к дк через склеп,тоесть поверху сразу же вылетает еррор .. ну если чесно достает.
Link to comment
Share on other sites

Прошу людей, занимающихся фиксами, починить это, чтоб некоторые "глады" чуть чуть своё чсв завышенное понизили.

 

Я создавал тему на конкретных личностей, если будут док-ва намеренного краша , то ребята полетят в бан.

 

Больше ничего я не услышал.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчане, долго у меня назревал вопрос , по поводу сетапа 2с хант - тт монк. Ники я упоминать не буду, потому что те, о ком я пишу и так знают. В общем в чём проблема то, примерно недели 3 назад, регал я как обычно со своим хантом 2с. И вот вышли мы против тт монка и сурв ханта. Бегали мы с ними бегали, потели . Затем у ханта остается 80к и оба детера уже в кд, и тут бац, краш. Мы в панике стали бранить сервер,у нас сняли рт, у них нет, они отмазались, ссылаясь на сервер. однако, после того как мы зашли, опять на них регали, их хант начал спамить укус. Мы три раза проиграли, о баге укуса мы и не знали, хант мой в мм был. Вот и когда мы проигрывали, нас не крашило. Спустя эти три недели мне 5 человек, в скайпе говорило, что когда этих "топов" спускаешь до 30% и закаток уже нет, случается "случайный" краш. А когда они убивают, никакого краша нет. После этого мои сомнения подтвердились, хант и монк юзают какую-то абилу одновременно, и противников крашит. Вот так и берут наши "глады пандашоша" рт. Уверен много кто попадал в такую ситуацию, но никто не обращал внимания, ссылаясь на сервер. Пишу это для того, чтоб вы не думали что это "случайность", а держали ухо востро с этой тимой, особенно которые сейчас в топе, тт и хант. Уж очень они хорошо маскируются, и говорят что это случайность. Удачной игры всем вам.

о баге укуса мы и не знали?

http://i058.radikal.ru/1404/7e/b24cbccd34b1.jpg

http://i038.radikal.ru/1404/56/07b0161d82a7.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

это было еще когда я в бг шмоте был, и хант в мм был во первых, во вторых хант укус не абузил когда мы с вами играли, а кидал его как доту, или ему вообще нельзя было доту на вас кидать? Лол

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

выходил на них 2 раза и 2 раза лагало,у монка было 15% неожиданный лаг выходим из лага мой шам мертв.

З.Ы есть 2 мувика,куда выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

выходил на них 2 раза и 2 раза лагало,у монка было 15% неожиданный лаг выходим из лага мой шам мертв.

З.Ы есть 2 мувика,куда выкладывать?

 

в тему нарушители, конкретно проблему опиши, я поддержу. О никах мне в игре скажешь, хотя я и так догадываюсь кто это.

Link to comment
Share on other sites

выходил на них 2 раза и 2 раза лагало,у монка было 15% неожиданный лаг выходим из лага мой шам мертв.

З.Ы есть 2 мувика,куда выкладывать?

 

Выложи сюда, я прикреплю к своему видео, потом создам полноценный репорт на них.

Link to comment
Share on other sites

Было такое дело и не раз , данные типочки и против нас видать абузили баг , хант на 10 % в детере монк кидает купол , ОПА - нам минус 14

Думал сервер глюкает .

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь что не по теме,но! что за нелепость с укусом?

пару раз попадал на арене на бодрых хантеров,думал из за крафтовой синьки такой дамаг проходит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 81 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...