Jump to content

Что б ты умер !


Recommended Posts

Оскорблять нельзя да и за личку не банят так что пускай умрет тот кто кинул меня на 108к! подавись этой шмоткой! чтоб она у тебя в горле застряла! не одного мата не написал! А для пацанов напишу как меня кинули чтобы с вами такого небыло или даунам на заметку: дело было так обычный обмен я шмотку даю 120к все норм договорились он 120к пишет все норм я нажимаю обмен но за мили секунду он уберает нолик и получается 12к вместо 120к ну и разумеется я уже нажал обмен и тупо продаю шмотку за 12к... Еще раз подавись этими деньгами мне вернется с 100 раз больше а тебя в конце концов грохнут за углом и зароют в безымянной магиле! Еще раз правила не нарушил, оскорблений небыло лишь доброе пожелание...:mad::mad::mad:
Link to comment
Share on other sites

Да ладно представь его завтра ктонибудь так кинет).Я сам помню на лк кидал всех говорил что у меня прога для передачи шмот и продавал клеймор с ребра.На кидал всех на 20 пачек титана и 4 стака дрс и всё норм))).
Link to comment
Share on other sites

Оскорблять нельзя да и за личку не банят так что пускай умрет тот кто кинул меня на 108к! подавись этой шмоткой! чтоб она у тебя в горле застряла! не одного мата не написал! А для пацанов напишу как меня кинули чтобы с вами такого небыло или даунам на заметку: дело было так обычный обмен я шмотку даю 120к все норм договорились он 120к пишет все норм я нажимаю обмен но за мили секунду он уберает нолик и получается 12к вместо 120к ну и разумеется я уже нажал обмен и тупо продаю шмотку за 12к... Еще раз подавись этими деньгами мне вернется с 100 раз больше а тебя в конце концов грохнут за углом и зароют в безымянной магиле! Еще раз правила не нарушил, оскорблений небыло лишь доброе пожелание...:mad::mad::mad:

 

Скажи спасибо, что он остальные нолики не убрал.

 

З.Ы. Ник хоть скажи обидичика твоего.

Link to comment
Share on other sites

lJokerlDeagle, не тот раздел.

 

Во флудилке любая тема приветствуется. Да и нарушения тут нет, просто ловкость рук и никакого мошенничества, вот и решил он свое горе в письменной форме оформить.

Link to comment
Share on other sites

Это флудилка сюда хоть музыку кидай... Ник я не запомнил так как было все на перезагрузке сервера особо не смотрел да и пофигу мне просто немного жалко человека который не может себе шмот позволить... Такие же по моей родной планете ходят обидно что землю матушку поганят своим существованием.
Link to comment
Share on other sites

RaZaR, суть одна и та же. Пускай там ему ожог ануса сделают или чё там Слово Силы: Понос.

 

Смерть!

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-04_3/13658093383587.png

Link to comment
Share on other sites

А автору на будущее. Есть такая штука, как почта с наложенным платежом. Пока не заплатил - не забрал. Исключает вероятность оказаться лохом.
Link to comment
Share on other sites

А автору на будущее. Есть такая штука, как почта с наложенным платежом. Пока не заплатил - не забрал. Исключает вероятность оказаться лохом.

 

Так тоже можно лохануть кстати :D

 

http://wowlol.ru/img3/e5eada569e1b29a54c2629d218250f4f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда убираешь 0 зеленая рамка обмена убирается и нужно прожать еще раз. Ты сам не уследил, а парень красавчик. Я с такими был знаком на кате, которые вместо ткани рисовали морф какой нибудь эпик шмотки(подмена, вместе с названием и характеристики) и продавали эту самую ткань по 100-150к.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...