Jump to content

Устранение килл абилка мути рог


Recommended Posts

это он ешё не кританул у ва на скрине.. и вы считаите такой дмг нормой?просто когда я бюрстаю у меня такого нету

 

- - - Добавлено - - -

 

можете скинуть адон как у вас чтобы я мог вам показывать..

ибо иначе я немогу доказать

Link to comment
  • Developers
И так теперь с ровним с уроном у шд роги http://db.pandawow.me?spell=53 сегодня сравнивал с дмгом на фане примерно 45к бьёт но ведь если внимательно почитать и сравнить с http://db.pandawow.me?spell=111240 то наносит тотже дмг как и устранение а значит устранение занижено!

 

У шд: пассивка на +30% агилы, +35% к урону от вспарывания вен, +10% урона на опене и игнор 50% брони на опене.

 

У мути: +20% урона от пассивки. Все.

 

Поэтому у шд бекстаб будет бить почти так же, как устранение у мути (но только на опене).

Link to comment

Пошёл я поаренить. Тимы, мною встреченные:

1. рога-маг

2. рога-ршам

3. рога-хприст

4. рога-рдру

5. рога-ферал

И 1-2 тимы без рог.

И все они прилично бьют. Что саб, что мутик.

Народ, роги походу нас захватывают из инвиза потихоньку...

Link to comment
У шд: пассивка на +30% агилы, +35% к урону от вспарывания вен, +10% урона на опене и игнор 50% брони на опене.

 

У мути: +20% урона от пассивки. Все.

 

Поэтому у шд бекстаб будет бить почти так же, как устранение у мути (но только на опене).

 

мы проверили устранение фул анбаф она так не бьёт.а должна бить не меньше 45к понимаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

я не говорил что роги слабы я сказал что у мути килл абилка бьёт слабо

Link to comment

Итак. Пруфы с рассчётами, что неправильно работает или балабол.

Все ваши заявления о неправильной работе это всего-лишь плач ребёнка, у которого что то не получается.

Я напишу ещё раз. Или вы предоставляете внятные доказательства или выпиливаетесь из баг трекера навеки. Выбор за вами.

Link to comment
96923-74%=25200

25199+50% пвп силы=37798

37798-28%(армор таргета)=32254

Повторю вопрос. Что не так?

Мы с тобой тевстили в дуротаре он не наносит 32254 урона наносит меньше вот прям щас ударил 24к

 

- - - Добавлено - - -

 

Итак. Пруфы с рассчётами, что неправильно работает или балабол.

Все ваши заявления о неправильной работе это всего-лишь плач ребёнка, у которого что то не получается.

Я напишу ещё раз. Или вы предоставляете внятные доказательства или выпиливаетесь из баг трекера навеки. Выбор за вами.

 

Я буду тебе писать много раз пока до тебя не доидёт что оно занижено я не должен бить меньше 32 а я бью 24!

 

- - - Добавлено - - -

 

ты либо ненавидешь мути рог либо ими не играешь но то что они бьёт не ту цифру которую мы посчитали я могу докозать свободно

Link to comment
оно занижено я не должен бить меньше 32 а я бью 24!

 

http://ipic.su/img/img7/fs/pruf.1394110585.gif

 

Ещё раз повторюсь, на каких основаниях вы решили, что устранение должно бить больше?

Link to comment

Цифру считал Хома для своего фул арена рога. В формуле были его статы, а не ваши. Вы, естественно будете бить меньше, если ваш шмот хуже.

Киньте скрин своих статов, что-ли. Пусть вам посчитают, сколько должны бить вы, а не кто-либо другой.

Вы сами не дружите в с головой, если не понимаете, что в разном шмоте урон будет разным.

Link to comment
Ещё раз повторюсь, на каких основаниях вы решили, что устранение должно бить больше?

докажы мне что рога бьёт нормально как написано в формуле а не показывай мне формула + формула должна быть без проков скока я тестил я не увидел номральный дмг!

 

- - - Добавлено - - -

 

я тоже хочу шобы у миня доты тиколи по 100к! я видел видиу в офы! там доты тикают 100к!

Эта тема создона не для пожертвования а исправленние разбойников..так что будь добр свали

Link to comment
докажы мне что рога бьёт нормально как написано в формуле а не показывай мне формула + формула должна быть без проков скока я тестил я не увидел номральный дмг!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Эта тема создона не для пожертвования а исправленние разбойников..так что будь добр свали

 

хм... а я думал это тема для того что бы каждый желающий мог написать чушь. Ведь её автор это делает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...