Jump to content

Размашистые удары


Recommended Posts

1. Размашистые удары http://db.pandawow.me?spell=12328#changelog

2. Занижен урон (50%)

3. Должно наносить 75%

4. После последнего апдейта , а именно

7/10

- Размашистые удары теперь наносят 50% урона, а не 75%, изменения в патче 5.4(на тултипе останется 75%).

 

Пруф , открываем ссылку вовхед ,http://db.pandawow.me?spell=12328#changelog смотрим изменение 5.4 ,

Your melee attack strike an additional nearby opponent for 75% damage. Last 10 sec.
Link to comment
На официальном сайте WoW mists of Pandaria , не правильные данные ? ) спасибо посмеялся , там если есть баг то чинить нужно баг , а не занижать урон, что есть не правильно. Не стоит забывать что ПТР это всеголишь тестовый вариант , некоторые абилки не приживаются либо еще не активны в актуальном контенте. Вы бежите впереди поезда с такими успехами. Не лучше ли заняться действительно важными починками тех спелов которые вовсе не работают ? Edited by Alkapone
Link to comment
На официальном сайте WoW mists of Pandaria косяков в описание больше, чем у нас.

а тебя не смущает что в самой игре на абилке в описании написано 75?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/ - вот официальный, а ВХ это так... Вы ещё на комментарии с ВХ ссылайтесь как на пруфы...

На ВХ ошибок полно...

пишет тот...кто умирает от воЕнов наверно.

Link to comment
а тебя не смущает что в самой игре на абилке в описании написано 75?

 

а тебя не смущают тул-типы в игре?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тут всё ясн, школоло ревут из-за нерфа...

Link to comment

Именно "школоло" ревнует из-за нерфа ,сколько мозгов нужно иметь что бы сказать фразу о человеке, о котором ты ничего не знаешь ? да это скорее у вас бомбит от варов :D

про тул типы я тебе уже все сказал , PTR это тестовый сервер, если ты мне линканешь тултип с актуала 5.4.2 , я успокоюсь.

Меня бесит то что лезут туда где казалось бы есть хоть какая-то работоспособность , но то что не работает никто не чинит , даже не заглядывают в те темы.

П.С. Если в эту тему заглянет разработчик , то обратите внимание на друидов

Link to comment

Есть пару нюансов.

1) Изменения в хотфиксах не вносятся в тултипы, то есть если какое-то значение изменили в хотфиксах, то абилка будет работать не так, как описано в описании. Этот недочёт исправляется только при обновлении до следующего патча (это я про офу говорю).

 

2) Тултип про 50%, как я понял, линканули с ПТРа, где сейчас стоит 5.4.7. На пандавове официально 5.4.2.

Иногда близы забывают внести изменения в в описании патча/хотфиксов и возникают недоумения "откуда? когда? как?". В данном случае не ясно, когда это изменение было внесено: в 5.4.2 или в 5.4.7, однако, так как в скором будущем планируется 5.4.7, думаю можно уже оставить всё как есть.

  • Like 1
Link to comment
Именно "школоло" ревнует из-за нерфа ,сколько мозгов нужно иметь что бы сказать фразу о человеке, о котором ты ничего не знаешь ? да это скорее у вас бомбит от варов :D

про тул типы я тебе уже все сказал , PTR это тестовый сервер, если ты мне линканешь тултип с актуала 5.4.2 , я успокоюсь.

Меня бесит то что лезут туда где казалось бы есть хоть какая-то работоспособность , но то что не работает никто не чинит , даже не заглядывают в те темы.

П.С. Если в эту тему заглянет разработчик , то обратите внимание на друидов

Вы репорт писали? Вы и должны линковать.

Link to comment
Есть пару нюансов.

1) Изменения в хотфиксах не вносятся в тултипы, то есть если какое-то значение изменили в хотфиксах, то абилка будет работать не так, как описано в описании. Этот недочёт исправляется только при обновлении до следующего патча (это я про офу говорю).

 

2) Тултип про 50%, как я понял, линканули с ПТРа, где сейчас стоит 5.4.7. На пандавове официально 5.4.2.

Иногда близы забывают внести изменения в в описании патча/хотфиксов и возникают недоумения "откуда? когда? как?". В данном случае не ясно, когда это изменение было внесено: в 5.4.2 или в 5.4.7, однако, так как в скором будущем планируется 5.4.7, думаю можно уже оставить всё как есть.

Тут вообще не понятно, откуда у данной абилки в тул-типе взялось 75%, если на оффе в пандах было всегда 50% (кроме небольшого периода на тест-сервере, но на живые сервера это не было принесено, исходя из описаний обновлений).

  • Like 1
Link to comment
Ну не столь ужасен этот нерф на 25% , раздражает тот факт, что люди предпочитают поискать "баги" и нерфануть "военов переапаных", нежели искать и писать репорты на недоработки своих классов..
Link to comment
Тут вообще не понятно, откуда у данной абилки в тул-типе взялось 75%, если на оффе в пандах было всегда 50% (кроме небольшого периода на тест-сервере, но на живые сервера это не было принесено, исходя из описаний обновлений).

 

Спасибо за наводку. Теперь всё ясно.

 

В описании для ПТР 5.4 были изменения этой абилки со значения 50% на 75%

В описании, которое вышло на лайв этого изменения нет, значит оно так и не было применено.

А вовхеду не стоит верить всегда.

Edited by RaZaR
  • Like 3
Link to comment

Не всё на вовхеде верно. Всегда нужны тесты.

К примеру, локовские испепеление и жертвенный огонь. Если считать по формуле с вовхеда и проверить на птре, то окажется, что урон, полученный по формуле и фактический наносимый различаются. Однако если учесть хот-фиксы, то всё встанет на свои места и циферки сойдутся.

Link to comment
Ну не столь ужасен этот нерф на 25% , раздражает тот факт, что люди предпочитают поискать "баги" и нерфануть "военов переапаных", нежели искать и писать репорты на недоработки своих классов..

полностью согласен.

1 из них даже тему завел про размашистые в 1 таргет и пруфом было описание спелла.

теперь же он пишет

На официальном сайте WoW mists of Pandaria косяков в описание больше, чем у нас.

такие ситуации веселят)))))

но все же :appl: нерф состоялся так или иначе ))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...