Jump to content

Recommended Posts

Ух человек с железной силой воли просиживает часами за компом ради 100 бонов)

Молодец,хорошую тему придумал с персами)

 

угу, я такой, просиживаю часами за компом ради бонусов, а остальные просиживают даром?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну можно пофанить :horde::ork1::shaman: инж/тейлор :diablo: побалуюсь энхасиком

ник связанный с Квирти что нибудь, русской раскладкой без Нагибатор и т.д)

 

ок, посмотрю что там с незанятыми никами и без "нагибатор" осталось)))

Link to comment
Share on other sites

Если еще есть время и принимаешь заказы сколько будет стоить - маг - орда - андед - пол мужской - голый и с инжой ( и сколько будет со 2 профой - портняга) Если разница значительная в 2 профах то только инжу. Ник Nonoone - Дада знаю )) Отпиши цену если все меня устроит заберу в туже минуту как скажешь, бонусы уже лежать на счету
Link to comment
Share on other sites

#showtooltip

/castsequence reset=2 Смертельный удар,Превосходство,Превосходство

/cast Рывок

/cast Удар колосса

 

 

 

#showtooltip Безрассудство

/cast кровавое неистовство

/cast безрассудство

/cast знамя с черепом

Link to comment
Share on other sites

Сделай вара орка,плиз. Как того которого купили уже. Только там у меня такой трабл,на двух акка 100 бонусов ( Без 10 процентах ) Я его куплю За 100 без комиссии,И потом ты выложишь рандомного перса за 11 бонусов+комиссия ( Вроде такая комиссия ) И я его тоже куплю. Просто трабл такой( Плиз,Нужен вар очень!
Link to comment
Share on other sites

тема актуальна, есть заготовка паладин дворф (м) ник Menetill (профы, шмот и т.д. доделаю по заказу в кратчайшие сроки).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

остался один перс на продаже маг Аурая, кроме того есть практически готовые персонажи рог, хант, пал и дру. Если есть у потенциальных покупателей вопросы-прошу задавать, не стесняйтесь.

 

П.С. Заметил баг, не все предметы, находящиеся в рюкзаке - отображаются в описании персонажа в Л.К., если кто то знает как это исправить - прошу поделиться.

ответь в лс !
Link to comment
Share on other sites

Окей,раз прям так даже синьку чаришь и маунта кидаешь,то закажу приста у тебя:

Андед(мужик)-Жрец-профы инчант и портной-маунт рубиновая пантерка желательно 2 тринкета 1 на инту,2 на дух также пвп триня,ну и так далее чарки и все дела.Ник: Архиерей( если занято то Нефрит)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...