Jump to content

ЗБС обновили


Recommended Posts

купи мозг, мама на булочки в школу деньги дает, а он в игру вкладывает, беда :(
э

Ребят,давайте так если вы бедные ,то не надо арится на тех кто может такое себе позволить.

А на булочки деньги никогда не жалел.

Link to comment
Share on other sites

Неработающим фералам (да и вообще друлям) симбиоз починили. Бегают счастливые, кипятком ссут. Кидают всем пати и кастуют симбиоз. Радости нет предела. И пофиг что больше ничего не починили.

Норм обнова :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

э

Ребят,давайте так если вы бедные ,то не надо арится на тех кто может такое себе позволить.

А на булочки деньги никогда не жалел.

 

Ну рас так, то дай мне на донат пухи.. :)

Link to comment
Share on other sites

Paulvandyk, мамка моя только что прочитала,то что ты написал и подтвердила, что деньги на булочки, я трачу на булочки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну рас так, то дай мне на донат пухи.. :)

Я подумаю над такой акцией.

Link to comment
Share on other sites

Paulvandyk, мамка моя только что прочитала,то что ты написал и подтвердила, что деньги на булочки, я трачу на булочки.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я подумаю над такой акцией.

 

Ок, жду с нетерпением :)

Link to comment
Share on other sites

Если вы ждали от монков тру нагибаторский класс как это было с дк.

То вы ошибались.

 

Лично мне будет достаточно того,что когда-нибудь починят сюэня и поправят карму ну и 2 нерабочих пвп бонуса,соответственно.А так на дамаг не жалуюсь :)

Ну вот насчет нагибаторского класса....Вот поставят 5.2..Тогда монки себя покажут :)

Link to comment
Share on other sites

Нету нагибаторских и имба классов - есть прямые руки.

 

Ну вот смотри,приведу тебе пример дуэли с варом....Ты доводишь его до 55 к,а он одевает щит,сливаешь до 30к и дальше никак,тк он бегает,прыгает от вас и кайтит (перчаточки-то не работают и кайт не снять)Есть возможность добить его смерт.касанием и даже у некоторых есть символ смертельного касания(не требует ци,но увеличивает кд).Ударил...12 к :) (хп у меня было 120 к где-то)

Вот тебе и руки.....

Link to comment
Share on other sites

Вары боятся магов. Потому что маг может такой бурст влить, что вару даже щит не поможет.

 

А вот маги меня не боятся,хотя должны :(

Карма не вернет им их плюшку в 320 к :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь,что хоть карму монкам поправят к 1 числу.....

Link to comment
Share on other sites

Всех поправят, постепенно верно, но поправят. Я конечно понимаю, что когда нерфят - это неприятно. Но на данном этапе это поможет удовлетворить многих. Беру в пример багохантов, понерфили - меньше будет нытья на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нытья от тех, кого ханты нагибают своими багопетами.

Link to comment
Share on other sites

шмот послеперековки багаеться ??? или мне одму кажется что урон падает сразу же

 

Если на шмоте лежит чарка любая ,то её перековать нельзя. Когда перековывал аксессуары и кольца с шеей заметил ,что дмг не много понизился. P.S я рог мне уже нормально с таким дмг :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотри,приведу тебе пример дуэли с варом....Ты доводишь его до 55 к,а он одевает щит,сливаешь до 30к и дальше никак,тк он бегает,прыгает от вас и кайтит (перчаточки-то не работают и кайт не снять)Есть возможность добить его смерт.касанием и даже у некоторых есть символ смертельного касания(не требует ци,но увеличивает кд).Ударил...12 к :) (хп у меня было 120 к где-то)

Вот тебе и руки.....

Все жаловались на отхил варов и теперь такты отхила медленнее идут.

Edited by Darksagen2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...