Jump to content

Размашистые удары - неверная механика


Kote

Recommended Posts

в Вашем любимом PTR http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10158897 на который вы молитесь

 

Вот именно. Раньше я это и объяснил, в другйо теме.

На птре 5.4 сделали 75%, но на лайв это так и не поставили.

Сейчас на птре тоже 5.4.8

А инфа на вовхеде и на пиратках (тултипы) взята с птра.

Link to comment
Вот именно. Раньше я это и объяснил, в другйо теме.

На птре 5.4 сделали 75%, но на лайв это так и не поставили.

Сейчас на птре тоже 5.4.8

А инфа на вовхеде и на пиратках (тултипы) взята с птра.

НА ПТР и сейчас 50% в тултипе и в реальном уроне.

А откуда на вовхеде инфа про 75% - вообще не понятно, на оффе в пандах всегда было 50%.

Link to comment
НА ПТР и сейчас 50% в тултипе и в реальном уроне.

А откуда на вовхеде инфа про 75% - вообще не понятно, на оффе в пандах всегда было 50%.

 

На птре 5.4.0 было 75%.

Link to comment
  • Administrators
Вроде разобрался, переписал и внёс некоторые правки. После обновления гляньте, я протестил, всё ок, но может чего-то не понял. Сейчас 50% от нанесенного урона идёт.
  • Like 1
Link to comment
Вроде разобрался' date=' переписал и внёс некоторые правки. После обновления гляньте, я протестил, всё ок, но может чего-то не понял. Сейчас 50% от нанесенного урона идёт.[/quote']

В основном был баг, что этих проков слишком много. По толпе в 2+ человека вообще летит дикий дамаг.

Надо, что бы кто-то протестил на птре, идёт ли дамаг размашистых по основной цели, и летит ли одной цели дамаг от размашистых или сразу всем вокруг. В общем, дело ясное, что дело тёмное.

Я бы потестил, но я снёс WoW на время сессии. Чур меня, чур...

Link to comment
  • Administrators
В основном был баг, что этих проков слишком много. По толпе в 2+ человека вообще летит дикий дамаг.

Надо, что бы кто-то протестил на птре, идёт ли дамаг размашистых по основной цели, и летит ли одной цели дамаг от размашистых или сразу всем вокруг. В общем, дело ясное, что дело тёмное.

Я бы потестил, но я снёс WoW на время сессии. Чур меня, чур...

 

Урон идет одному рандом таргету в определенном радиусе - сейчас так.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...