Jump to content

Голосование за сервер!


Recommended Posts

Всем здрасте. Хотелось бы узнать у адмнистрации сервера, каким образом голосовать на сайте http://wow.mmovote.ru. Т.к. при голосовании нет возможности ввести свой логин, или же есть какие-то особые тонкости в том как нужно голосовать чтоб за это давались бонусы? лично я не видел в

P.S

На мой взгляд данный сайт бесполезен и там все куплено, создайте лучше свою страничку на этом сервере: http://wow.mmotop.ru/, там все намного лучше и удобнее! по крайней мере для пользователей. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

MMOTOP устарел морально, mmovote тащит. Ссылка на голосование есть в личном кабинете, а так же обрати внимание на баннер в правом нижнем углу. При голосовании вводишь свой логин и капчу.
Link to comment
Share on other sites

хм а вы разве не с циркуля? форум сайт лк все идентично циркулю один в один

только нет разработчиков я очень сомневаюсь что один администратор зеокс вывезет таокй сырой проэкт если это не копипаст

Link to comment
Share on other sites

хм а вы разве не с циркуля? форум сайт лк все идентично циркулю один в один

только нет разработчиков я очень сомневаюсь что один администратор зеокс вывезет таокй сырой проэкт если это не копипаст

Не смеши всех. Сайт ни разу не идентичен, движок совсем другой. А если циркуль использует VBulletin в качестве форума, то сам движок приравнивается к их собственности? Я прям сейчас могу взять на хостинге и установить пульный форумный движок и что? Я скопипастил его у Циркуля?

http://trueimages.ru/img/10/e3/1176a3dcdc3b6ca013dd94e709d.gif

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee' date=' мы тоже связаны. У нас сайт и форум оттуда, в курсе да?[/quote']

Нет.

Как бы это сказать.

В общем циркуль заправляет mmovote в некой степени.

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасте. Хотелось бы узнать у адмнистрации сервера, каким образом голосовать на сайте http://wow.mmovote.ru. Т.к. при голосовании нет возможности ввести свой логин, или же есть какие-то особые тонкости в том как нужно голосовать чтоб за это давались бонусы? лично я не видел в

P.S

На мой взгляд данный сайт бесполезен и там все куплено, создайте лучше свою страничку на этом сервере: http://wow.mmotop.ru/, там все намного лучше и удобнее! по крайней мере для пользователей. С уважением.

Ммм....Реклама.

Link to comment
Share on other sites

ыыы а понаписали то ну а где собственно посты разработчиков смысл от модераторов багтрекера почему какие то 3и лица

"модератор подумал а давайка я своего мага в фул гире сделаю ваншотером, шепнул разрабу хз как через что, и оп маги бегают ваншотят, а реальные баги изза которых некоторые класы вообще не играбельны уже 2 месяц висят и пох на них

Link to comment
Share on other sites

на багтрекере все расписано по существу и по якобы формуле но изменений ноль

я даже подумывал с картинками и полным описанием запилить посты багов как для детей, но подумав "все равно как было так и будет" перехотел))

Link to comment
Share on other sites

По существу доставать - это значит вайнить именно в той теме, которая вас больше всего беспокоит, а не по всему форуму создавать темы типа "КОГДА" "Я ЗОЛ" "ЧИНИТЕ" "Я УСТАЛ Я УХОЖУ"
Link to comment
Share on other sites

Да, в основном из-за циркла..по поводу нашего сервера, я не знаю, да и даже если и место для него "куплено" - то может это и к лучшему, больше людей будет и администрация таки обратит внимание на все баг-репорты и внемлет к словам простых игроков.

Касательно голосования, я зарегистрировался..зашел на сайт под логином и паролем, далее на страничку голосования..но при нажатии на кнопку голосования просто пишет что повторное голосование возможно через столько-то..в общем нет поля куда вводить логин/ник аккаунта игрового.

Link to comment
Share on other sites

вообще я таким не занимаюсь да и темы типо "пачините" .. я не создаю это явный бред кнопочка удалить у модеров есть для этого

ладно что то вообще диолог не в тему попер

тема закрыта==>

Link to comment
Share on other sites

Касательно голосования' date=' я зарегистрировался..зашел на сайт под логином и паролем, далее на страничку голосования..но при нажатии на кнопку голосования просто пишет что повторное голосование возможно через столько-то..в общем нет поля куда вводить логин/ник аккаунта игрового.[/quote']

 

у тебя айпи динамический видать там есть верификация акаунта или как ее за смс или вк

Link to comment
Share on other sites

Ответ на вопрос

Речь вообще-то не об этом. Я ясно выразился, что не могу ввести логин/ник игрового аккаунта при самом голосовании.

 

у тебя айпи динамический видать там есть верификация акаунта или как ее за смс или вк

Да, динамический, но верифицировать аккаунт не получится..в списке операторов нет моего, да и ещё за это платить..как-то не ок, ещё один плюс в сторону ммотопа, переходите туда..там все проще, удобней и эффективней..

Link to comment
Share on other sites

После того как вы подтвердили свой акк через вк, там будет возможность проголосовать и уже на финальном этапе ввод логина.

На счет ммотопа, возможно добавимся туда, посмотрим.

Все остальное написанное в теме полный бред.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...