Jump to content

Гильдии


mamb

Recommended Posts

Подскажите какие гильдии на х100 за Альянс наиболее дружны и куда стоит пойти?

 

В тортуги не иди,там плохенько так :cry: считают себя топами фармят зелень в дуротаре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да,я как кабанчик в дуротаре наблюдаю за тортугами,всегда меня сносят :cry: хоть бы мелких клыкастых кабанчиков щадилиии!беспощадные нагибаторы..ну чего с них взять..топы же! Edited by Youngblood01
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да,я как кабанчик в дуротаре наблюдаю за тортугами,всегда меня сносят хоть бы мелких клыкастых кабанчиков щадилиии!беспощадные нагибаторы..ну чего с них взять..топы же!
Повторюсь,на пиратках нет топов.
Link to comment
Share on other sites

Не ракалу судить есть ли на пиратке топы или нет.

Ну мб и не мне судить,но тот кто считает,что на пиратках есть что-то связанное со словом "топ" ,явно отсталый человечешка.

Link to comment
Share on other sites

Ну мб и не мне судить,но тот кто считает,что на пиратках есть что-то связанное со словом "топ" ,явно отсталый человечешка.

хи-хи-хи,а ты забавный )Скажи мне,почему ты считаешь что на пиратках нет топов ? приведи пример связанный с топом который на офе и объясни чем он отличается от того топа,что на пиратке со своими правилами и законами?

Link to comment
Share on other sites

хи-хи-хи,а ты забавный )Скажи мне,почему ты считаешь что на пиратках нет топов ? приведи пример связанный с топом который на офе и объясни чем он отличается от того топа,что на пиратке со своими правилами и законами?

Как можно считать что-то на пиратке топом,если на ней все с точностью да наоборот по сравнению с оффом?

Link to comment
Share on other sites

Как можно считать что-то на пиратке топом,если на ней все с точностью да наоборот по сравнению с оффом?

есть топы оффа,есть топы пиратки,думаю это правильнее будет...Какая разница как там,везде свои принципы и законы,в законах шоша тоже есть топы!

Link to comment
Share on other sites

есть топы оффа,есть топы пиратки,думаю это правильнее будет...Какая разница как там,везде свои принципы и законы,в законах шоша тоже есть топы!

Ну а если по сути,кто же тут топ тогда?

Link to comment
Share on other sites

ни в одну из представленных титаном не советую идти, хотя да народу там много будет, но людей разумных пара тел.

 

так давай разберёмся в чем в ТТВ мало разумных человек ? если тебя где то ущемили это не значится что она плоха , значет проблема в тебе согласен ? сам говоришь что там много народу и всем нравится !! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ))

Link to comment
Share on other sites

 

посмеялся от души, спасибо. Топы такие топы :) что у тортуги 2-3 человека нормально играют, что в ттв, и то всех этих трёх я знаю лично, остальные бесполезные :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Повторюсь,на пиратках нет топов.

 

я с тобой согласен, только ты ещё 95% игроков убеди этом. Мне к примеру вообще всё равно, кто меня кем считает, я везде пишу что я рак, и всё. Мне от этого жить хуже не станет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как можно считать что-то на пиратке топом,если на ней все с точностью да наоборот по сравнению с оффом?

 

топ, игрок который один из лучших, а если взять топа с оффа, и пандашоша, то это вообще бред, т.к. На оффе работает всё, а тут не работает практически ничего. Поэтому считать тут какого либо игрока топом, это глупо. Максимум хороший игрок этого сервера, топы бывают только на оффе, но никак не на пиратке.

 

- - - Добавлено - - -

 

так давай разберёмся в чем в ТТВ мало разумных человек ? если тебя где то ущемили это не значится что она плоха , значет проблема в тебе согласен ? сам говоришь что там много народу и всем нравится !! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ))

 

в ттв многовато крыс, неоднократно убеждался, не говорю про всех, но их много. Без гона.

Link to comment
Share on other sites

Если рак, неадекват, школьник, мы ждем тебя в Тортуге:good:

 

Васёк - я подхожу 100% по всем выше описаным критериям , но сёравно вы меня не возьмёте к себе..=(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...