Jump to content

падения


Recommended Posts

да это что за хардкор.какой нафиг х5,вам тут мало харда? с 9-и утра до 11-ти не могу анкираж пройти,падает сервер через каждые 15-ть минут...зато ГМы и модеры говорят что это у меня проблемы на компе...все утро 45-ть тел литает,а проблемы у меня на компе

 

- - - Добавлено - - -

 

да это что за хардкор.какой нафиг х5,вам тут мало харда? с 9-и утра до 11-ти не могу анкираж пройти,падает сервер через каждые 15-ть минут...зато ГМы и модеры говорят что это у меня проблемы на компе...все утро 45-ть тел литает,а проблемы у меня на компе

реально уже терпение к концу подходит,играть просто не возможно...

хотя как мне ГМ чуткий сказал-вас никто не держит...значит пойдем на оф,а вы тут сидите со своими глюками

Link to comment
Share on other sites

Астик ты даун?

ты ГМ или че?или возомнил себя приближенным?

забыл я вот именно тебя спросить что мне делать

ты будешь поражен,но в твоем мнении как то не нуждаюсь.

и выше блогер(шатун)-те же слова и к тебе.

Link to comment
Share on other sites

Астик' date=' прикинь я даун =( Я не могу различить, что человек мне в посте пишет... И ваще у меня бомбануло и я решил написать эту агротему [/quote']

Бро, ты наверное хотел это написать, да?

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Смотри сюда]http://trueimages.ru/img/21/e3/fd46e3a3b96372b790962178902.gif

 

А перед тем посмотри сюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=3985

Что ты тычишь эту тему? Она про то, как доблестная Администрация отбивается от ДДОС атак "Вилами и топорами"? Может придумать, что-то поинтереснее? Как тогда объяснить эти простые вещи:

а)скоро открытие х5

б)до обновы не было такого

в)появились лаги при массовом столпотворении игроков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да они постоянно какие то досс атаки отбивают.зато второй серв ставят-чтоб тоже отбивать.причем на моей памяти бело пару раз когда серв затыкался(тоесть атака была не отбита)...

да и причем тут это все.как можно 2-а часа с утра так лагать.серв просто останавливаеться да и все...и это че первый раз?кажись ежедневно такое.то утром-то вечером

Link to comment
Share on other sites

1) х5 - 1июня

2) Ддос атаки отбивать - это не зелень нагибать, не шарите - лучше молчите

3) Исправления выйдут совместно с открытием х5

 

Ддосят конкуренты, почему - объяснять не буду, не глупые - сами поймёте.

Link to comment
Share on other sites

1) х5 - 1июня

2) Ддос атаки отбивать - это не зелень нагибать, не шарите - лучше молчите

3) Исправления выйдут совместно с открытием х5

 

Ддосят конкуренты, почему - объяснять не буду, не глупые - сами поймёте.

Откуда такая уверенность , что ДДОСят?

Link to comment
Share on other sites

Значит уже вышли, но всяко доделывать ещё будут.

Desenchantee,

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда такая уверенность , что ДДОСят?

А откуда такая уверенность, что не Ддосят? Я просто знаю, что я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Значит уже вышли, но всяко доделывать ещё будут.

Desenchantee,

 

- - - Добавлено - - -

 

А откуда такая уверенность, что не Ддосят? Я просто знаю, что я говорю.

просто не похоже на ддос. больше похоже на то что ядро криво поставили, и исправляют сидят сколько могут... в принципе будем ждать новостей от админа...

Link to comment
Share on other sites

просто вот эти выражения типа - не нравиться,пошли вон...меня бесят.отношение как к баранам каким то,все мы люди и можно культурно разговаривать,а не посылать на три веселых.

модеры под вечер напиваються пивка и выдают бананы по миллиарду минут(и не надо спорить,есть скрин-выложу тут же)

модеры так же не обьясняя ничего,закрывают темы(хотя просишь русским и могучим-НЕ НАДО СУТКИ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ)

так же ничего не обьясняют,один раз за все время я увидел один адекватный ответ ГМа Титан,больше ничего.

ну если вам не нужны люди,закрой....ЗАХЛОПНИТЕ свой проэкт и не лезть со своими серваками к людям(у которых тоже есть нервы и свои мысли)

 

- - - Добавлено - - -

 

просто не похоже на ддос. больше похоже на то что ядро криво поставили, и исправляют сидят сколько могут... в принципе будем ждать новостей от админа...

 

да мне как игроку вообще кажеться что не досс,не ядро,а игра кривая.если стоит перс и на нем двуручного топора не видно на спине...хз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вынуждена согласиться, если это и ДДос, то как то странно он совпал с установкой нового ядра, и тут 2 варианта:

1. Кто то красивый такой увидел, что поставили ядро и тут же подогнал ддос, чтоб все выглядело так, будто это из за ядра кривого.

2. Это действительно результат работы ядра.

Есть пара аргументов и за и против - зачем кому то понадобилось все это подогнать к установке ядра? возможно, чтоб дескредитировать администрацию в глазах простых игроков, ведь не все знают точно, что такое ддос и с чем его едят. Также кто играл до поздна видели, что ночью серв работал нормально, то есть либо ддос отбили и сегодня все началось заново, либо это были временные устранения лагов нового ядра...

Вывод каждый сделает свой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вынуждена согласиться, если это и ДДос, то как то странно он совпал с установкой нового ядра, и тут 2 варианта:

1. Кто то красивый такой увидел, что поставили ядро и тут же подогнал ддос, чтоб все выглядело так, будто это из за ядра кривого.

2. Это действительно результат работы ядра.

Есть пара аргументов и за и против - зачем кому то понадобилось все это подогнать к установке ядра? возможно, чтоб дескредитировать администрацию в глазах простых игроков, ведь не все знают точно, что такое ддос и с чем его едят. Также кто играл до поздна видели, что ночью серв работал нормально, то есть либо ддос отбили и сегодня все началось заново, либо это были временные устранения лагов нового ядра...

Вывод каждый сделает свой

да ладно, любой может загуглить понятие ддос атаки)

Link to comment
Share on other sites

астик какова чёрта ты везде сунишь свой нос? ты чё тампакс или подстилка непойму?

Палехче девочка

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, я покину эту тему. Тут все такие умные сидят, знают, как выглядит Ддос, знают всё о соединении клиент => сервер.

razor, если тебя проект не устраивает - покинь его просто и молча, а не сиди и не ной..

Link to comment
Share on other sites

да ладно, любой может загуглить понятие ддос атаки)

Любой, конечно, но ты думаешь, много кто побежит это делать?) проще же сидеть и кричать, чем реально пораскинуть мозгами и вникнуть в ситуацию) Я никого не оправдываю, просто стараюсь рассмотреть все варианты и следовать логике

Link to comment
Share on other sites

Ребят,какая разница ДДос или нет? Главное , что серв чинят, а не забивают на него.

И на мой взгляд это все же ДДос, так как прошла реклама о открытии нового реалма, и конкурентам это явно не нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Любой, конечно, но ты думаешь, много кто побежит это делать?) проще же сидеть и кричать, чем реально пораскинуть мозгами и вникнуть в ситуацию) Я никого не оправдываю, просто стараюсь рассмотреть все варианты и следовать логике

ну да... можно заметить что большинству легче флудить тупыми вопросами, чем самим загуглить и попытаться вникнуть...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...