Jump to content

Интересующие вопросы.


Recommended Posts

В последнее время очень редко появляюсь на проекте и не могу проверить какие-то элементарные вещи ,про что и хочется спросить,итак :

1.Работает ли искусность у бм/сурв хантов?

2.Что происходит с пвп силой/устойчивостью на арене и бг :не раз говорили ,чтобы менял камни (с реса на крит и искусность ,тк "нет от них смысла " ) так ли это?

3.Когда планируется 15ый сезон ?

4.Играем на проекте с другом ,я проголосовал утром спокойно; друг не голосовал дня 2 и с своего компьютера (с другого населённого пункта) хотел проголосовать за серв и увидел надпись "с данного ip голосовали " ,и у меня она частенько раньше возникала ,когда не голосовал на протяжении нескольких дней ,с чем это связано? (компьютером пользуюсь только я и тем более никак не мог проголосовать за несколько дней ;тк комп был в ремонте)

Link to comment
Share on other sites

друг не голосовал дня 2 и с своего компьютера (с другого населённого пункта) хотел проголосовать за серв и увидел надпись "с данного ip голосовали " ,и у меня она частенько раньше возникала ,когда не голосовал на протяжении нескольких дней ,с чем это связано?

Если ваш друг голосовал с другого населенного пункта значит у его там был другой провайдер, отсюда следует, что у его был тогда другой айпи, с которого уже проголосовали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...