Jump to content

[Продам] РетриПаладин 524 (Орда)


Recommended Posts

1. Орда

2. Блад эльф, ж.

3. 90

4. Паладин. Ретри\прото.

5. 524 илвл на два спека, не отбит кап, есть донат сеты + выбитые (т1, т8, т10 - шаман, дк, рога, паладин, т11 - вар, паладин, т12, т13 - вар, а8) и просто доначенные плюшки, такие как шмотки и табарда. Море званий и ачивок (4800 Ачивпоинтов). 15 дней онлайна. Репутация с натиском Шадо-Пан + триня, фракции пандарии + превознесение среди 45 фракций. Все пве шмотки проапаны до 530, имеется полный пвп комплект. Фул прочарен и засокечен. Имеется чарка и метасокет за АП. Профессии: Инчант, начертание. Обе профы богаты рецептами. Рейтинг арены - 2к. Дон. маунты: цийлинь, кровокрыл, непобедимый. Ссылка на ЛК: http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1559024.html

Если есть вопросы, в пм на форуме или в игре (ник - Хайли).

6.

http://cs607719.vk.me/v607719469/6cfc/herJs0w_h5w.jpg

http://cs607719.vk.me/v607719469/6d04/aAQy0188zKU.jpg

http://cs607719.vk.me/v607719469/6d0c/O8GCt2aiwe0.jpg

 

7. + комиссия, т.к. в персонажа было вложено много бонусов (прокачка реп + трансмогрификация).

Edited by kems
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну с ценой ты перегнул немного) ну пал классный,удачи в продаже.

 

Цена оправдана. Продают подобных персонажей и за большую цену, но я спешу :с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цена оправдана. Продают подобных персонажей и за большую цену, но я спешу :с

 

Ты походу об унитаз ударился=( соболезную

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты походу об унитаз ударился=( соболезную

 

Согильдеец вчера рпала впихнул за 2к. И он был уж точно похуже моего. А зависть - это плохо с:

Link to comment
Share on other sites

Согильдеец вчера рпала впихнул за 2к. И он был уж точно похуже моего. А зависть - это плохо с:

 

Увидеш что ты его и за 1 к не продаш ))

Link to comment
Share on other sites

Он просто не может продать персов выше минималки вот и "ноет" во всех темах с продажами

 

Ну да )) 1.3 это минималка) я тебя понял

Link to comment
Share on other sites

Втюхивай свое гавно за 2200, никто не купит.

Варов фул арена за 600 продают.

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Ну ты и загнул... Варов :D Так много скилла нужно чтобы одеть вара. Я уже давно говорю, что если руки не оттуда, откуда надо, лучше создавай вара. Либо же купи.

А вот таких шикарных паладинов мало, в отличие от варов, которых навалом. Потому и отдают ваших "военов" задаром, ибо платить толком не за что. Класс завышен и перезавышен. А вот чтобы хорошо играть рпалом, нужно умение и знание класса. А вот тебе и хорошая площадка для совершенствования скилла продаётся, а к нему ещё и столько красоты С: Даже жалко отдавать такого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Ну ты и загнул... Варов :D Так много скилла нужно чтобы одеть вара. Я уже давно говорю, что если руки не оттуда, откуда надо, лучше создавай вара. Либо же купи.

А вот таких шикарных паладинов мало, в отличие от варов, которых навалом. Потому и отдают ваших "военов" задаром, ибо платить толком не за что. Класс завышен и перезавышен. А вот чтобы хорошо играть рпалом, нужно умение и знание класса. А вот тебе и хорошая площадка для совершенствования скилла продаётся, а к нему ещё и столько красоты С: Даже жалко отдавать такого персонажа.

 

Написал бы ты мне это на личе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Написал бы ты мне это на личе)

 

И на личе я играл довольно долго. Там относительный баланс, товарищ. Нельзя сравнивать "это" с ЛК, имхо...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 37 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...