Jump to content

[Продам] РетриПаладин 524 (Орда)


Recommended Posts

Да мне смешно когда пишут дон транс(покупал твои проблемы),маунты и тд и тп. Норм людей интересует фул арена шмот +триня натиск(чтобы съэкономить время).А тот кто может позволить вывалить столько бонусов,купит пала в 2 раза ,а то и в 3 дешевле и подстроет транс перса и все прочее под себя.
Link to comment
Share on other sites

Да мне смешно когда пишут дон транс(покупал твои проблемы),маунты и тд и тп. Норм людей интересует фул арена шмот +триня натиск(чтобы съэкономить время).А тот кто может позволить вывалить столько бонусов,купит пала в 2 раза ,а то и в 3 дешевле и подстроет транс перса и все прочее под себя.

 

"Норм человек" уже купил 10 среднесортных персов. А кто-то другой уламывает меня скинуть цену. Кто-то до 1к, кто-то до 1.3... Понимаешь, я этого персонажа не для тебя одевал. И донатил не для тебя. Да и вообще не для кого-то там, а для себя любимого. Смешно - смейся хоть до упада. А этот персонаж найдёт своего покупателя, который оценит его по достоинству. Твой пост в этом топике не имеет смысла. Всем здесь плевать на твоё мнение с:

Link to comment
Share on other sites

В этом то и дело,что для себя.А приятнее взять просто фул арена с триней,сменить ник и сделать под себя.Это лично мое мнение.Так что не кипятись найдеться тот кто оценит твои старания в эквиваленте бонусов по достоинству ;)
Link to comment
Share on other sites

В этом то и дело,что для себя.А приятнее взять просто фул арена с триней,сменить ник и сделать под себя.Это лично мое мнение.Так что не кипятись найдеться тот кто оценит твои старания в эквиваленте бонусов по достоинству ;)

 

Считай, что ищу "родственную душу".

Link to comment
Share on other sites

а куда там вложено много бонусов? я чет не пойму...

ты что арена-шмот донатил? или ПВЕ-очки?

 

Трансмогрификация, плюс к тому в лк есть и другие услуги ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...