Jump to content

[Продам] РетриПаладин 524 (Орда)


Recommended Posts

Бичи? Давай, купи этого пала за такую цену, покажи себя тролль домашний.

если бы была нужда купить фул арена перса я бы купил, а так мне одеть мне по приколу самому.

п.с. скока должен стоить такой перс?

Link to comment
Share on other sites

Пруфы?

 

Пруфы слухам? К тому же эти самые пруфы могут удаляться залившим, дабы избежать позора :D Думаю, публике достаточно хотя бы того, что ты ничего не отрицаешь, да и паладина припомнил, наверное с:

А что касается рейтинга и прочего... Я играю в своё удовольствие, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Геройствовать на форуме - твоё право. Спасибо за то, что веселишь. :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

http://youtu.be/rBEkC8-mxKA

Держи пруф, "умник". :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Мотай на 15:38

Опять ржу в голос.

Link to comment
Share on other sites

Пруфы слухам? К тому же эти самые пруфы могут удаляться залившим, дабы избежать позора :D Думаю, публике достаточно хотя бы того, что ты ничего не отрицаешь, да и паладина припомнил, наверное с:

А что касается рейтинга и прочего... Я играю в своё удовольствие, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Геройствовать на форуме - твоё право. Спасибо за то, что веселишь. :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

http://youtu.be/rBEkC8-mxKA

Держи пруф, "умник". :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Мотай на 15:38

Опять ржу в голос.

 

Действительно , есть с чего поржать, нету хожа по друиду, нету блайнда, ничего нету.

 

В следствии чего, мы видим. Как паладин лупанул по самые гланды. Следствие закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Действительно , есть с чего поржать, нету хожа по друиду, нету блайнда, ничего нету.

 

В следствии чего, мы видим. Как паладин лупанул по самые гланды. Следствие закрыто.

 

Примерно вот так тебя сейчас представил:

http://cs306100.vk.me/v306100756/9b1e/r9tN00Cv3dw.jpg

 

Мне и добавить нечего :D Хотел пруф - получил. Я как всегда остался прав, ну а ты просто смешон. с: Занавес.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Примерно вот так тебя сейчас представил:

http://cs306100.vk.me/v306100756/9b1e/r9tN00Cv3dw.jpg

 

Мне и добавить нечего :D Хотел пруф - получил. Я как всегда остался прав, ну а ты просто смешон. с: Занавес.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Кинуть пруф где ты сосешь? :D

 

Это первый случай на моем пути :rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Кинуть пруф где ты сосешь? :D

 

Это первый случай на моем пути :rofl_mini::rofl_mini:

 

Ожидаю, о форумный герой.

:rofl_mini:

Твоё последнее сообщение из разряда "когда мне утёрли нос и больше нечего написать".

Развлекай-весели, вновь и вновь поднимай тему. Кстати, твоё нытьё - неплохая реклама :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Чего ты ожидаешь олень) ты сам его кинул уже :D

 

А чего ж тогда спрашиваешь?

Кинуть пруф где ты сосешь?

 

Говорю же, выиграл\проиграл - не суть. Ты, Тёма, мне и настроение приподнял и тему апнул. Ну и, кстати, синий дц не смутил, да? :rofl_mini:

Остужай анус, герой :mocking:

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

А чего ж тогда спрашиваешь?

 

 

Говорю же, выиграл\проиграл - не суть. Ты, Тёма, мне и настроение приподнял и тему апнул. Ну и, кстати, синий дц не смутил, да? :rofl_mini:

Остужай анус, герой :mocking:

:popcorn:

 

Не смутило то что он секунд 20 отстоял в сс?

 

Боп в стан? не не слышал, четкий пал :D:D:D

 

Пацан кинул видео, мной же записаное, где показано на его примере как не стоит вообще играть, и с его помощью доказывает что он четкий , просто эпический клоун :rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати забавный факт, каждый ноунейм с 1.5 думает что у нормальных типов на его флегматичную натуру, бомбит :D:D

Link to comment
Share on other sites

Не смутило то что он секунд 20 отстоял в сс?

 

Боп в стан? не не слышал, четкий пал :D:D:D

 

Пацан кинул видео, мной же записаное, где показано на его примере как не стоит вообще играть, и с его помощью доказывает что он четкий , просто эпический клоун :rofl_mini::rofl_mini:

 

Погоди-ка. Ты хотел пруф своего нытья и ты получил его. Я не хвастаюсь великим скиллом, да и вообще ничем не хвастаюсь, а лишь продаю перса и наблюдаю подрывы в области ваших хвостов, дятлы :rofl_mini:

Каждое твоё сообщение лишний раз показывает горечь и досаду от нелепо выскользнувшей из уст твоих фразы. Что тут сказать, потешный ты, зад... кхе-кхе... рот. :mocking:

Наблюдаем реакцию форумного героя, запасаемся поп-корном. :popcorn:

 

Добавлю: не бомбило бы у тебя - не писал бы. Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

Погоди-ка. Ты хотел пруф своего нытья и ты получил его. Я не хвастаюсь великим скиллом, да и вообще ничем не хвастаюсь, а лишь продаю перса и наблюдаю подрывы в области ваших хвостов, дятлы :rofl_mini:

Каждое твоё сообщение лишний раз показывает горечь и досаду от нелепо выскользнувшей из уст твоих фразы. Что тут сказать, потешный ты, зад... кхе-кхе... рот. :mocking:

Наблюдаем реакцию форумного героя, запасаемся поп-корном. :popcorn:

 

Добавлю: не бомбило бы у тебя - не писал бы. Всё просто.

 

Нытье было в теме с улиткой, а это нарезка видео, где фармятся уебки.

Link to comment
Share on other sites

мне интересно сколько по мнению бичей стоить должен такой перс

 

Им всё за минимум отдавай. Это ж провокация, что тут сказать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...