Jump to content

Guide: Sub Rogue 5.4


Recommended Posts

На самом деле есть огромный простор билдов, если углубится в знание класса, можно творить чудеса, на роге нет определенного стандарта, огромное множество тактик.

Жаль только, что нельзя изменять билды перед ареной и приходится выкручиваться как то в одном лишь "стандарте" :(

 

пусть 2е тиммейтов заходят первыми, а ты изменяй таланты под сетап, я н-р так и делаю :)

Link to comment
Share on other sites

Проблемка в том, что сейчас далеко не всегда показывает, кто противники)

 

в 95% показывает, не в гладиусе, но криво отображает, исходя из этого и меняется билд на пандашоше

хотя я тут не играл уже с месяц, хз мб и то что было доломали)

Link to comment
Share on other sites

Скарлет тот лок с которым ты дрался мой друг и он полный нуб недавно играл локом я ему помог отбить кап 3 нежели подряд и ты ему слил прекрасно видел насчёт пвп зачем мне с тобой пвпешится если ты слился ему обьясни мне???
Link to comment
Share on other sites

в 95% показывает, не в гладиусе, но криво отображает, исходя из этого и меняется билд на пандашоше

хотя я тут не играл уже с месяц, хз мб и то что было доломали)

отображает противников очень криво, в гладиусе показывает твоего тиммейта, противников показывает раз через раз, так еще и иконка твоего тиммейта закрывает иконку одного из противников, приходится брать в фокус в ручную :)

Link to comment
Share on other sites

омг на фане роги по 120 за амбуш дают с дабл баго тринями за донат еще такой хант ( 2500 бред можно гараздо болше) рад за тебя чувак в норм гире вташеш не как хаха макс 2200 струдом

 

- - - Добавлено - - -

 

на фане у всех с 2400 до 2900 и болше и то ваншотери

Link to comment
Share on other sites

омг на фане роги по 120 за амбуш дают с дабл баго тринями за донат еще такой хант ( 2500 бред можно гараздо болше) рад за тебя чувак в норм гире вташеш не как хаха макс 2200 струдом

 

- - - Добавлено - - -

 

на фане у всех с 2400 до 2900 и болше и то ваншотери

Ты тот маг что ли? :D

Link to comment
Share on other sites

Привет рог я сегожня видел как ты дуэлился с тем локом в старте и ты был в арене и ты слил ему 2 раза и 1 раз из пвп вышел. Позорно одетому роге проиграть раздетому локу. Скажу одно твои полученые успехи за сегодня в этих дуэлях с тем локом показывают то что : тебе ещё слишком рано писать гайды по роге сначала начни им играть ок а тогда берись за гайд . Я думаю тебе стоит выучить английский и посмотреть гайды от сензуса .

Ты бы слился с темы петушок . Я не понимаю откуда в вас столько "агро" ?! кому что тут можно доказать в пвп в с такой работоспособностью спеллов . Местный :troll1: негодует ...

 

- - - Добавлено - - -

 

На самом деле есть огромный простор билдов, если углубится в знание класса, можно творить чудеса, на роге нет определенного стандарта, огромное множество тактик.

Жаль только, что нельзя изменять билды перед ареной и приходится выкручиваться как то в одном лишь "стандарте" :(

Я засылаю напа на арену , если повезет он скажет кто там и можно быстро поменять талы :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайд неплохой , вот только аддоны можно было выделить основные для пвпи , сумка , текст боя и т.п на личное усмотрение , у того же sensus куча всяких аддонов которые попросту неудобные , зачем их выписывать не понимаю =)

Link to comment
Share on other sites

Я не тролю а говорю почему человеку нельзя писать гайды если он сливается локам ожетым в старт. Борисгризлов, локов всё больше=))))
Link to comment
Share on other sites

Я тебя прошу, перестань тут отписываться, никакой полезной информации ты не доносишь, лучше просто пройди мимо. Найдешь таких же как ты - создавайте секту, у вас будет огромное будущее.
Link to comment
Share on other sites

Я про гайд не сказал что он плохой но говорю про создателя а тоесть про тебя . Во первых это гайд по рогам. Во вторых ты слил локу одетому в стар будучи одетым в ареным. В третих роги сложный класс. Так вот если ты слил будучи одетый в арену локу в старте значит ты не гуд рога и даже нельзя сказать что ты средний а тоесть если гайд написан плохим рогой соответственно и гайд ни о чём . И поэтому чтобы научится играть рогой тебе нужно: почитать гайд от хомы, посмотреть видео от Ларджи ( хоть пару его арен ) посмотреть видео гайды от сенсуса и посмотреть гайд против локов от сенсуса чтобы хотябы не повторядись случаи того что ты сливаеш в арене локу который одет в старт как по мне это самый что есть позор.
Link to comment
Share on other sites

Боже, на этом сайте есть ЧС? О каком локе ты вообще говоришь? Раз тебе так хочется чтобы я проиграл, приводи этого лока. На этом и закончим. Пожалуйста.. Перестань нести бред в этой теме. Edited by Scarletpwnz
Link to comment
Share on other sites

Не отмазывайся типо вообще его не видел во первых сам уже спалился своим собщением до этого где написал будтобы"выиграл его" во первых во вторых я показываю докахываю что гайд уж точно много хорошего не содержит ты проиграл локу одетлму в старт и я свидетель я смотрел со стороны .
Link to comment
Share on other sites

У меня просто слов нет, ты русский язык понимаешь? Или хоть какую то игру слов? Свидетель со стороны, я смотрю у тебя гайд по локу есть. Ты точно со стороны смотрел? Или тебе так понравилось в этой теме, что ты решил одно и тоже 3 дня подряд писать? Заходи своим локом и я обязательно проиграю, как только ты перестанешь тут отписываться.

 

Перестань писать в этой теме, я тебя прошу, если у тебя нечего спросить просто иди в свой локо-гайд и там пиши свои гадости, т.к это даже не критика, а просто рандомный бред.

Link to comment
Share on other sites

Это неб ред не рандомный и я не ъочу если всё таки пвпешится чтоб ты играл не во всю силу я не засчитуют победу себе если мой противник не выложился на полную
Link to comment
Share on other sites

И снова и снова, окей я тоже буду говорить одно и тоже, чего уж там, возвращаемся к 1 странице. Лок выкидывал меня за зону пвп фиром, он меня так и не победил. 2 раза выкинул, в 3 раз я его убил, всё очень просто.

Я готов опять услышать от тебя рандомный бред. Прошу, начинай.

Link to comment
Share on other sites

Да точно я в тот момент играл за шамана и стоял слева от тебя ближе к воротам и я видел то пвп и было их 3 в первом ты вышел за зону и так нехакончилась пвп во втором ты проиграл в третем у лока когда у тебя было 130к а у него 270к у него вылетел интернет я этого лока знаю он мой друг и он ещё добавил что у него было в тот момент 3 угля емуб ъватило на хб и 2 раза хильнутся или хб хил и добивалку он полюбому выиграл ту дуэль но интернет вылетел и у меня мы с ним играли у меня дома я с компа он с ноута и у нас вылетело соединение но по идее на панде вов если у тебя вылетело во время пвп тогда он должен хдоънуть при проигрыше но когда он заходил лок был жив и когда он зашёл на локе были эти 270к а тоесть то ъб которое он кастовал всё же долетело и закончило с тобой или я не знаю что тогда произошло

 

- - - Добавлено - - -

 

Он выкинул толькл 1 раз и в конце концов тебе нужно было юыть осторожным ведь кода он кастовал фир он стоял уже за зоной и тоесть после фира он забежал внутрь а ты убежал во второй он тебя слил после того как слил он попросил тебя помочь ему выиграть 2х нубов на арене а ты начал говорить что ты нуб и нифига неможеш он сказал что ок рога и тогда ты сказал чтобы он не нажимал кровавый ужас до начала пвп он его не нажал жо начала нажал после и всё равно результат тотже

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, но опять же какой-то монк перебьет вам вас ШС.

http://www.db.pandawow.me?spell=116095 Вы не снимете ничем кроме BOSа и ваниша. Просто на вас он будет висеть 100% времени и замедлять вас, вы юзаете шс, он юзает кувырок и все, вы снова стоите в рутах.

 

Лучше чем пвп сокет. имхо.+

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня все устраивает.

 

наверное не хватает мозга на то что бы понять, что на рабочем сервере, т.е. на официальном, предоставляется великолепная способность менять таланты...

Link to comment
Share on other sites

наверное не хватает мозга на то что бы понять, что на рабочем сервере, т.е. на официальном, предоставляется великолепная способность менять таланты...

Умничай на форуме батлы, тут не форум батлы, и тут такого нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Збс первая картинка)

А так лично я вижу гайд для новичков, которые только сели играть рогой. Типа меня, если мне вдруг захочется почесать кому-то спину ножичками).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 23 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...