Jump to content

просто интересно


cyklops32

Recommended Posts

ПРОШУ: не флудить.

 

никого не обвиняю и ничего не хочу доказывать, просто кто нибудь кто зашаривает, невпадлу объясните мне.

Вот щас вышло на бг,[ATTACH=CONFIG]32091[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32092[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32093[/ATTACH]

ну там немного непонятно на скринах, в общем все доты лока я успел диспелить, то есть урон приходил по телу непродотаному. только первая смерть была при дотах

откуда такой дамаг? интересно на арене выйти против него, выходит за 10сек любое тело ляжет? я пойму дамаг в 300к в крафт сет, у самого был дк плюхи летели по 150к, но я уже давно одет получше. в чем тут прикол? или это просто фул арена лок так дамажит щас?

Link to comment
Share on other sites

333к от хб... что то через чур... мб просто прокнуло(не забываем где играем)... а мб и баг какой...по сути если не учитывать рес то по маникену 1.3 кк должен пулять. Как по мне перебор. Вчера мне афлик с нестабильного колдовства дал 2 тика(причем моментально) в сумме на 250к. Тоже удивился... Edited by Dviit
Link to comment
Share on other sites

1. Это Окси.

2. Бафы

3. Есть только 1 курс увеличивающий дамаг. Он увеличивает всего на 5%.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера мне афлик с нестабильного колдовства дал 2 тика(причем моментально) в сумме на 250к. Тоже удивился...

 

ты прист?

Link to comment
Share on other sites

ну тоесть по итогу, это норма как я понял? фуловый лок при наличии хила и момента для прокаста просто разносит?

 

нет не норма. Но баг не у локов. Бафы стакаются и на бг получаются очень высокие статы, а у ХБ очень сильная зависимость от статов. На арене столько не ударит.

Link to comment
Share on other sites

Под триней и черной душой, а + прокляие стихий, на арене выдает от 125 тон, до 136. это с учетом, что на противнике нет никаких щитов и тп. Хотя раз на раз не приходится, может и по 90 тон прокать 4 арены подряд)
Link to comment
Share on other sites

Топ 1 по килам.

 

По-твоему.

 

Который пускает хб, два раза больше чем у остальных дестраков.

 

топ 1 по убийству животных на бг, иииии что дальше?.... И что что он пускает больше хб, это типа скил? Или чо?

Link to comment
Share on other sites

топ 1 по убийству животных на бг, иииии что дальше?

Дальше он стал известным, убивая этих животных на бг.

И что что он пускает больше хб, это типа скил?

Ты же задал вопрос чем он отличается от остальных и я ответил на него.

Причем тут скил?

Или чо?

Ни чо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дальше он стал известным, убивая этих животных на бг.

 

Ты же задал вопрос чем он отличается от остальных и я ответил на него.

Причем тут скил?

 

Ни чо.

 

он не отличается от остальных локов, но он известен благодаря большому количеству почетных побед. Так будет правильнее сказано. А то ты к классу и уровню игры известность приплюсовываешь. Тема то о том что он много ударил, а другой написал потому что мол это Окси. Известность не дает +100 к дамагу, смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

он не отличается от остальных локов, но он известен благодаря большому количеству почетных побед. Так будет правильнее сказано. А то ты к классу и уровню игры известность приплюсовываешь. Тема то о том что он много ударил, а другой написал потому что мол это Окси. Известность не дает +100 к дамагу, смекаешь?

 

а мне казалось у хейтеров всегда +100 к дамагу, не?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...