Jump to content

Зависает из-за гильдии.


Recommended Posts

Не знаю кто там вас забагал и думаю что это попросту не возможно сделать. Ошибки разные бывают и частенько фиг знает от куда они вылезают.

Если чистки кеша и починки персов не помогают. Клиент думаю тут не причем.

То если гильдия для вас много значит в игре, то придется пересоздавать. Можно попросить помощь админа, в переносе всех членов гильдии в новую, хотя не уверен что технически осуществимо.

Link to comment
Не знаю кто там вас забагал и думаю что это попросту не возможно сделать. Ошибки разные бывают и частенько фиг знает от куда они вылезают.

Если чистки кеша и починки персов не помогают. Клиент думаю тут не причем.

То если гильдия для вас много значит в игре, то придется пересоздавать. Можно попросить помощь админа, в переносе всех членов гильдии в новую, хотя не уверен что технически осуществимо.

В других гильдиях не зависает. Буду еще спрашивать людей, возможно не у всех зависает. Завтра отпишусь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кикать/повышать/понижать все возможно, но получается с перезаходом из игры. Т.Е. если я открываю список у меня клиент зависает, но я могу найти к примеру какой нибудь никнейм и дать ему кик(у меня этого в чате не покажет, ведь клиент завис), но когда я зайду вновь этого человека в ги не будет. Можно догадаться как мне приходится, когда поступают желающие в гильдию и вот таким образом мне выдавать инвайты.

Edited by Truesqwya
Link to comment
Вряд ли дело в гильде (да я тоже из ТТВ), у меня абсолютно перестает лагать когда я выхожу из Шторма/Даларана и Нефритового леса. Только там такие же лаги.
Link to comment

Вот что обнаружил.

http://i.imgur.com/QmT0bPy.png

 

Раньше отображалось нормально. Говорят показывает всем так же. Не знаю, может ли зависать из-за этого.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...